Перейти к содержимому

Фотография

Кобель Лабрадора Даром В Хорошие Руки!

В этой теме нет ответов

#1 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • Рассположение:Гродненская область

• В хозяйстве: Куры Пушкинские и маленькие Маранчики,вьетнамцы и лабрадор Лейла.

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 08:01

Кобель Лабрадора Даром В Хорошие Руки!

Вчера позвонил мне хозяин кобеля,который с моей сучкой случался,уезжает на заработки,а жена остаётся на хозяйстве одна (козы,овцы,куры и пр.живность),да ещё и с 3-мя малыми детьми.Попросила его избавиться хотя бы от этого пса.А сегодня смотрю он уже на куфаре объявку выставил.

Я бы взял "зятька" к себе (зовут его Рой),но у меня моя лабрадорша Лейла с 2-мя щенятами(последние зависли немного),а ещё двортерьер Муха,так что мне итак 4 рта кормить...Жалко просто "зятя",пёс хороший,добрый и красивый ,а в принципе лабрики другими и не бывают.

У собаки есть родословная,паспорт.

Я решил помочь,просто у нас здесь на форуме контингент как раз по хозяйству,может кому и понадобится этот паренёк???Тем более даром.

У кого есть малые детки или просто нужно общение,или для красоты - возьмите,пожалуйста!Дети с ними(с лабриками) самые лучшие друзья,да и новому хозяину без настроения уже не придётся время проводить.

Поверьте,я в этом абсолютно не заинтересован,просто знаю какие они,лабрадоры,и мне очень жалко.

Все подробности найдёте в объявке на куфаре "Слоним,Лабрадор" и по телефону хозяина.Кстати он не знает,что я здесь пишу,так что можете не говорить кто ы и откуда узнали про пса.

Всем спасибо!