Перейти к содержимому

Фотография

Создание Ассоциации Молочного Козоводства В Беларуси.

64 ответов в этой теме

#65 Share петр

петр

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 041 сообщений
  • Рассположение:Борисов
  • Интересы:Про дилетантов хорошо академик РАН Зализняк сказал:" Если все мнения равноправны, то я могу сесть и немедленно отправить и мое мнение в интернет, не затрудняя себя многолетним учением и трудоемким знакомством с тем, что уже знают по данному поводу те, кто посвятил этому долгие годы исследования" " Истина существует, и целью науки является ее поиск, - настаивал Зализняк. - По-видимому, те, кто осознаёт ценность истины и разлагающую силу дилетантства и шарлатанства и пытается этой силе сопротивляться, будут и дальше оказываться в трудном положении плывущих против течения. Но надежда на то, что всегда будут находиться и те, кто все-таки будет это делать"

Опубликовано 2 недель назад

Создание Ассоциации Молочного Козоводства В Беларуси.

Правила АГА

Эта ассоциация в США в отличии от АДГА не признает кроссирования

Открытость родословных в ассоциации  будет обязательно подтверждаться ДНК типированием (про которые некоторые сказали "втирает")-это исключит процветающие махинации. В принципе ДНК типирование можно делать в жодино-единственное им надо за свой счет закупить все раективы и ввезти-недешево. На первом этапе это можно делать в России через российскую ассоциацию. Планируется 500-700 рублей стоимость одного типирования (на одного родителя) плюс типирование по геномному определению генетического статуса.

Вложенные файлы