Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Единомышленников, Для Создания Объединения Родовых Энергонезависимых Поселений

9 ответов в этой теме

#1 Share zapravdu

zapravdu

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 18 Август 2017 - 01:28

Ищу Единомышленников, Для Создания Объединения Родовых Энергонезависимых Поселений
Здравствуйте.
Ищу единомышленников на бывшем постсоветском пространстве,для создания объединения родовых энергонезависимых поселений полного самообеспечения.В поисковике яндекс набрав ООО Скарабей Стиль,можно увидеть наброски замысла,технологии и задумки,которые позволят не только иметь работу на селе,но впоследствии финансировать любые необходимые начинания для комфортной жизни в единении с природой.Поскольку живу в Минске,то и задумку планирую начинать в Белоруссии.Тем паче,что заброшенную деревню здесь можно взять за одну базовую(7$),да и чиновничий беспредел не такой как в России.Одно непременное условие.Все начинание строится на чистой ПРАВДЕ и основой человеческих взаимоотношений в поселении будет золотое правило нравственности.Ведь правда то одна,это ложь у каждого своя...Вначале найти СВОИХ и объединиться,а там и Делом займемся.Да,и что бы поверить в Добро,нужно начать делать его.Все просто.Дмитрий.Мои контакты можно увидеть на сайте Скарабея.Для старта помимо решимости нужна сумма эквивалентная 20000-30000$,для подготовки и участии в солидной выставке деревянного домостроения,да защите авторских прав(желанен толковый юрист).Всем удачи.

#2 Share Елена Медоедка

Елена Медоедка

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 598 сообщений

Опубликовано 18 Август 2017 - 01:44

с каждого?!

#3 Share Шехерисата

Шехерисата

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Рассположение:У Лукоморья

• В хозяйстве: Камерунские козы, вьетнамские свиньи, куры, индюки,гуси, утки,перепела, пчелы,кот и собака

Опубликовано 18 Август 2017 - 02:33

Ищу Единомышленников, Для Создания Объединения Родовых Энергонезависимых Поселений А рядом со мной есть деревня!!! Как раз подходяшшша... Там земля-как на Полтаве, природа-и лес, и река, и озеро, Да еще и рядом горка есть, прям для ветряка создана... Ехайте к нам!!! А я из за горки с вами дружить буду:)

#4 Share demis

demis

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Рассположение:Минск - Смолевичский р-н

Опубликовано 18 Август 2017 - 05:18

Здравствуйте.
Ищу единомышленников на бывшем постсоветском пространстве,для создания объединения родовых энергонезависимых поселений полного самообеспечения.В поисковике яндекс набрав ООО Скарабей Стиль,можно увидеть наброски замысла,технологии и задумки,которые позволят не только иметь работу на селе,но впоследствии финансировать любые необходимые начинания для комфортной жизни в единении с природой.Поскольку живу в Минске,то и задумку планирую начинать в Белоруссии.Тем паче,что заброшенную деревню здесь можно взять за одну базовую(7$),да и чиновничий беспредел не такой как в России.Одно непременное условие.Все начинание строится на чистой ПРАВДЕ и основой человеческих взаимоотношений в поселении будет золотое правило нравственности.Ведь правда то одна,это ложь у каждого своя...Вначале найти СВОИХ и объединиться,а там и Делом займемся.Да,и что бы поверить в Добро,нужно начать делать его.Все просто.Дмитрий.Мои контакты можно увидеть на сайте Скарабея.Для старта помимо решимости нужна сумма эквивалентная 20000-30000$,для подготовки и участии в солидной выставке деревянного домостроения,да защите авторских прав(желанен толковый юрист).Всем удачи.

МУТЬ!
  • Это нравится: Юра

#5 Share Шехерисата

Шехерисата

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Рассположение:У Лукоморья

• В хозяйстве: Камерунские козы, вьетнамские свиньи, куры, индюки,гуси, утки,перепела, пчелы,кот и собака

Опубликовано 18 Август 2017 - 06:43

Ищу Единомышленников, Для Создания Объединения Родовых Энергонезависимых Поселений Не поленилась, сходила на сайт... Противоречий столько,что по ходу, соглашусь с Демисом.. Уникальный русский стиль выглядит банальнее любого "евро стиля" , древесину будем омолаживать, краску сделаем из коры.
Базовая, кстати, не 7
уе
  • Это нравится: LIZVIN

#6 Share zapravdu

zapravdu

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Август 2017 - 07:20

с каждого?!

Все как обычно...Кружок пикейных жилетов резвится.Надеюсь читают и иные.Что же касаемо русского стиля(который у меня пока только в голове,а не на картинке сайта) и прочих предлагаемых новшеств.Пиломатериалы с ПОКРЫТИЕМ не делает никто,от Минска до самых до окраин.Это же относится и к деревянной черепице,себестоимость которой будет порядка 7-10$ с покрытием.Цветов таких как у меня,на дереве опять же никто не делает,а цвет это оружие...Есть некоторые иные задумки,и среди них переработка опилок в изделия всевозможные,причем предельно полезные и приятные на ошшуп.Пока этого не понимают...Жаль.А среда обитания это просто необходимо для жизни.Для человеческой жизни,без мутантов и покемонов...Вот здесь кто то написал приблизный сценарий,как это поселение может выглядеть 

sites.  google.com/site/comrade6724/razgovor-s-kommunarom

Но только когда придет понимание,что не возникнет оно по щучьему велению и люди впрягутся,вот тогда и возможен эффект"Beatles" в начинаниях...Всем успехов в труде,и большого счастья в личной жизни...

Сообщение изменено: ЯвиДенис, 19 Август 2017 - 09:14 .
Ссылки допустимы вида - как отредактировано.

#7 Share Елена Медоедка

Елена Медоедка

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 598 сообщений

Опубликовано 19 Август 2017 - 08:07

так елки...

я то точно не "кружек"

понимаю, для вас мои вопросы глупые

но и для меня некоторые вещи

на грани понимания

нет, про 

цвет в жизни

цветную черепицу

среду обитания 

мне понятно.

Не понятно:

про 

доверие к незнакомому человеку

за стоимость однушки.

и это...

слово "русский" замените любым аналогом. В свете событий оно работает антирекламой.

Мне сам стиль глубоко симпатичен, но тут, в начале продвижения, режет полет мысли.

сча придет админ, и меня почикает за ссылки, и вас. и это без обид, это тут правил такие.

#8 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

СлишкомДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 907 сообщений

Опубликовано 19 Август 2017 - 09:16

Снесено в "За жизнь".

ССылки допустимы(при острой необходимости) вида как отредактировано(через 2 пробела):  sites.  google.com/site/comrade6724/razgovor-s-kommunarom

#9 Share demis

demis

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Рассположение:Минск - Смолевичский р-н

Опубликовано 19 Август 2017 - 09:30

Все как обычно...Кружок пикейных жилетов резвится.Надеюсь читают и иные.Что же касаемо русского стиля(который у меня пока только в голове,а не на картинке сайта) и прочих предлагаемых новшеств.Пиломатериалы с ПОКРЫТИЕМ не делает никто,от Минска до самых до окраин.Это же относится и к деревянной черепице,себестоимость которой будет порядка 7-10$ с покрытием.Цветов таких как у меня,на дереве опять же никто не делает,а цвет это оружие...Есть некоторые иные задумки,и среди них переработка опилок в изделия всевозможные,причем предельно полезные и приятные на ошшуп.Пока этого не понимают...Жаль.А среда обитания это просто необходимо для жизни.Для человеческой жизни,без мутантов и покемонов...Вот здесь кто то написал приблизный сценарий,как это поселение может выглядеть
sites. google.com/site/comrade6724/razgovor-s-kommunarom
Но только когда придет понимание,что не возникнет оно по щучьему велению и люди впрягутся,вот тогда и возможен эффект"Beatles" в начинаниях...Всем успехов в труде,и большого счастья в личной жизни...

Ещё один обиженный "гений".

#10 Share петр

петр

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений
  • Рассположение:Борисов

Опубликовано 19 Август 2017 - 04:01

Здравствуйте.

Пробуйте.  

Хотя думаю вы не совсем осознаете "легкость" халявной деревни и противодействие местной "элиты" с потравами и прочим.

Только развивать русский стиль в Беларуси ..ну смысла большого нет..и не понятно как дранка (гонт и т.д.) которым тут всегда крыли кровли и часто стены русский отличается от беларуского).

П.С. Беларусов слово Белоруссия коробит. Лучше пишите Беларусь. Меньше смешков будет. 

И показывайте пример. Только пример за собой подтянет иных. И даже в примером будут плевать и смеятся. 

Плюс для старта выставка не нужна -Ютюб канал плюс поездки по всем фэстам с прицепчиком с образцами вашего творчества.