Перейти к содержимому

Фотография

Оперативный Чат Форумчан. Нужен Ли Нам?

7 ответов в этой теме

#1 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

СлишкомДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 907 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 10:19

Какой оперативный можно сделать коннект?

Предложения:

1. Вайбер  группа...походу оптимально

2. Зелло рация...блин странное явление( кстати там есть рация Фермер.BY)

3. скайп - не все владеют скоростью для связи

4. (в ужасе) - чатрулетка ...

#2 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений
  • Рассположение:Гродненская область

• В хозяйстве: Куры Пушкинские и маленькие Маранчики,вьетнамцы и лабрадор Лейла.

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 10:43

Я так понимаю,это сообщение для темы про новый форум???

#3 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

СлишкомДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 907 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 10:47

нет, это само по себе.

#4 Share no-i-am

no-i-am

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Рассположение:Минская обл.

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 11:35

Какой оперативный можно сделать коннект?

Предложения:

3. скайп - не все владеют скоростью для связи

4. (в ужасе) - чатрулетка ...

Денис, я бы наверное в случае заболевания животных/птицы/растений, с удовольствием обратился к толковому ветеринару/садоводу по видео онлайн за советом и наверное готов был бы заплатить за консультацию, а кому-то это и приработок. Чтобы можно было показать и сразу получить ответ, что это тля вульгарис, лечится тем-то, заодно подсыпь вон под те кусты то-то, а вон ту загибающуюся яблоню прореди и делай это воооот так... Можно и по вайберу, а как по мне, по вотсаппу видео постабильнее. А у кого коза или поросенок заболел, так возможно это вообще хорошо получится, по крайней мере лучше чем прочитать скупой ответ на форуме. Другое дело, что надо быть специалистом по консультациям, ну тут все на свой страх и риск.

Зелло фигня, я такой пользуюсь по гаишникам, узнал обстановку, просвистел, сообщил, что никого или наоборот - выключил и забыл.

#5 Share Шехерисата

Шехерисата

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Рассположение:У Лукоморья

• В хозяйстве: Камерунские козы, вьетнамские свиньи, куры, индюки,гуси, утки,перепела, пчелы,кот и собака

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 11:46

Денис, я бы наверное в случае заболевания животных/птицы/растений, с удовольствием обратился к толковому ветеринару/садоводу по видео онлайн за советом и наверное готов был бы заплатить за консультацию, а кому-то это и приработок. Чтобы можно было показать и сразу получить ответ, что это тля вульгарис, лечится тем-то, заодно подсыпь вон под те кусты то-то, а вон ту загибающуюся яблоню прореди и делай это воооот так... Можно и по вайберу, а как по мне, по вотсаппу видео постабильнее. А у кого коза или поросенок заболел, так возможно это вообще хорошо получится, по крайней мере лучше чем прочитать скупой ответ на форуме. Другое дело, что надо быть специалистом по консультациям, ну тут все на свой страх и риск.

Вот было бы здорово....

#6 Share Елена Медоедка

Елена Медоедка

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 598 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 08:34

я - за.

#7 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений
  • Рассположение:Гродненская область

• В хозяйстве: Куры Пушкинские и маленькие Маранчики,вьетнамцы и лабрадор Лейла.

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 08:46

В принципе чат - это будет не только экстренная помощь,благодаря которой можно будет перейти в конкретную тему или личку для более детального обсуждения,но и ,в своём роде,фильтр,благодаря которому,многие темы не будут страдать от флуда.

Видел я такую форму общения на агро))

#8 Share Шехерисата

Шехерисата

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Рассположение:У Лукоморья

• В хозяйстве: Камерунские козы, вьетнамские свиньи, куры, индюки,гуси, утки,перепела, пчелы,кот и собака

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 09:56

Оперативный Чат Форумчан. Нужен Ли Нам? А чат с мобилки доступен?
Оперативно ответить может в чате только тот, кто на данный момент сидит на сайте. А вот телефон у каждого практически с собой и постоянно. Я в нескольких группах в ватсапе, и воочию вижу, насколько оперативно можно решить вопрос.
В группе возможно до 256участников. Сколько более менее активных пользователей на форуме? Неужели больше? Если модератору скинуть свои номера, чтобы он открыл группу и сам добавил в нее новых участников?
Да и в личку уйти и дальше решать вопрос будет легче. И брехаться можно без зрителей и цензуры.
У кого в телефоне нет ватсапа или вайбера и у кого нет возможности установить их на него???