Перейти к содержимому

Фотография

Реклама Своего Дела В Instagram

25 ответов в этой теме

#17 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений
  • Рассположение:Гродненская область

• В хозяйстве: Куры Пушкинские и маленькие Маранчики,вьетнамцы и лабрадор Лейла.

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 11:54

А я разве искал подвоха? Лишь ответил на вопрос. 37 год пошёл, Вилейский.

Это я поинтересовался в продолжение поста Ольги.
Действительно,вы должны понимать,что инста - это обычная хвальбушка для молодёжи, которая вряд ли преследует цели продвинуть что то,кроме себя любимых.А регион у вас не маленький,начните,по совету Compelling ,с сарафанного радио.Здесь ни рисков,ни потерь.
Так сказать "ОБС" - и понеслось)))

#18 Share Ольга Цвилик OPC

Ольга Цвилик OPC

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский р-н

• В хозяйстве: Коровки айрширской породы, овощи, фрукты, ягоды

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 12:20

Реклама Своего Дела В Instagram Если что-то и пытаться продвигать, то через одноклассники, там, как говорит моя дочь, одни старички висят, но невязчиво, просто фоточку выкинули с комментарием. Куфар работает, но не так как хотелось бы. Продукты все стараются покупать у мало мальски знакомых: мы знакомым молочку на Экспобел возим, а там уже и знакомые знакомых подключились. Там ещё кто-то возит, по рядам ходят, но у них не берут, говорят, что потому что их не знают. На соседей особо не расчитывайте, они быстро вашу прибыль посчитают, расходов то у вас нет, само растёт, кормится и доится, вы только денежки считаете и на диване сутками лежите. Быстро начинает многих ( не всех) жаба душить.

#19 Share Compelling

Compelling

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Рассположение:Минск пока
  • Интересы:интересно все

• В хозяйстве: Пока изучаю, что будет, 6 котов и собака - не в счет

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 04:36

да ладно, что вы налетели на человека, я от своих клиентов узнала, что в инстаграм даже комаровка (если кто не знает - рынок Минска) рекламирует свою продукцию. Вот сейчас села, поискала. продают люди. так что все есть.

вот скрин вам сбросила. посмотрите сколько лайков/просмотров

Вложенные файлы

Сообщение изменено: Compelling, 10 Октябрь 2017 - 04:39 .

#20 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений
  • Рассположение:Гродненская область

• В хозяйстве: Куры Пушкинские и маленькие Маранчики,вьетнамцы и лабрадор Лейла.

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 05:11

да ладно, что вы налетели на человека, я от своих клиентов узнала, что в инстаграм даже комаровка (если кто не знает - рынок Минска) рекламирует свою продукцию. Вот сейчас села, поискала. продают люди. так что все есть.

Налёт?????

Сообщение изменено: Денис denden, 10 Октябрь 2017 - 05:12 .

#21 Share Ольга Цвилик OPC

Ольга Цвилик OPC

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский р-н

• В хозяйстве: Коровки айрширской породы, овощи, фрукты, ягоды

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 05:21

Реклама Своего Дела В Instagram Вы не сравнивайте Комаровский рынок и никому неизвестный Алексей.

#22 Share no-i-am

no-i-am

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Рассположение:Минская обл.

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 06:29

в инстаграм даже комаровка (если кто не знает - рынок Минска) рекламирует свою продукцию. Вот сейчас села, поискала. продают люди. так что все есть.

Угу, нельзя в наше время быть такими наивными и верить каким-то лайкам/просмотрам etc. 

Если так интересно, то есть целая куча бирж лайков, пример с ценами:

Будет зачислено 5000 рублей + 5000 рублей в подарок!

Это 10000 живых подписчиков или 40000 лайков при минимальной цене. 1gram. ru/shop.php

Есть бесплатные способы...

#23 Share Compelling

Compelling

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Рассположение:Минск пока
  • Интересы:интересно все

• В хозяйстве: Пока изучаю, что будет, 6 котов и собака - не в счет

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 10:05

Угу, нельзя в наше время быть такими наивными и верить каким-то лайкам/просмотрам etc.
Если так интересно, то есть целая куча бирж лайков, пример с ценами:
Будет зачислено 5000 рублей + 5000 рублей в подарок!

Это 10000 живых подписчиков или 40000 лайков при минимальной цене. 1gram. ru/shop.php

Есть бесплатные способы...

Никто не спорит, я ж и говорю, надо просто взять и сделать, кто то ищет и там товар, на все есть свой покупатель. Ну а чтобы затратить меньше времени на это и не прибегать к платным услугам, нужно хотя бы что то об этом знать. Вот человек и интересовался

#24 Share Emili

Emili

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Рассположение:Гомель

• В хозяйстве: Куры породы Маран, мини мясные, китайские шелковые

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 08:00

Реклама Своего Дела В Instagram Мне кажется, что Инстаграм в Беларуси перспективно!! Посмотрите Российских фермеров !! У многих Инстаграмм неотъемлемая часть бизнеса. Но это должно быть не просто одно два фото с описанием - предложением, а ежедневные, еженедельные посты обо всем, пошагово так сказать, чтобы привлечь к себе аудиторию

#25 Share Юра

Юра

Юра

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 823 сообщений
  • Рассположение:Каменец-Минск

• В хозяйстве: Кролики НЗБ, ремонтантная клубника Альбион.

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 11:33

Посмотрите Российских фермеров !! У многих Инстаграмм неотъемлемая часть бизнеса. 

Прям таки уж и неотъемлемая...

Ну и конкретно по поводу:

Посмотрите Российских фермеров !!

Российские фермеры, как известно, живут в России.

Как думаете, откуда идёт основная масса просмотров?

Приведу пример с ютуб. На сегодняшний день у меня на канале в ютуб (тот самый, что в подписи) всего одно единственное видео, которое было снято специально для него - пробно-тренировочное, так сказать... За 4 недели оно набрало примерно 1500 просмотров.

А теперь самое интересное... Статистика - страны и количество просмотров.

Вложенный файл  Статистика по странам.jpg   76,2 КБ   0 Скачано

Думаете у белорусских фермеров будет другая статистика?

Статистика вообще вещь интересная. Даже прямая реклама, которую видит твоя целевая аудитория не даст действительно большого процента реальных клиентов от общего числа просмотревших рекламу. Здесь же речь ведется и вовсе о ресурсе, который изначально никаким боком до фермерства и продаж фермерских продуктов. Что-то вроде: один из ста тысяч просмотревших заинтересуется, один из десяти тысяч заинтересовавшихся узнает дополнительную информацию, один из тысячи получивших дополнительную информацию позвонит и парочка из ста позвонивших купит :)

#26 Share огонек

огонек

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • Рассположение:Хутор в Сморгоньском районе
  • Интересы:ой..много..их..интересов..семья моя,брат, сынишка и родители..жизнь сама по себе этакий неопознанный объект)),природа..и все что с ней связано,чтение,познание мира и вселенной..

• В хозяйстве: коровы,венгерские пуховые мангалицы козы,, бараны,овцы,гуси, куры,индейки бронз 708,,кролики

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 12:56

А я разве искал подвоха? Лишь ответил на вопрос. 37 год пошёл, Вилейский.

я Ваша соседка...и насколько я знаю..стоит сделать пару выездов в Сморгонь на рынок и клиентов Вам точно хватит,я про молочную продукцию,спрос устойчивый..но тут конечно зависит от цены и качества..если интересно ,пишите,в личку,расскажу подробнее