Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Спутницу Единомышленника, Для Жизни В Деревне

37 ответов в этой теме

#29 Share *Андрей

*Андрей

злобный троль

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 615 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 05:40

А от себя могу такой стабильности по кратности и объему только с легкой завистью(белой! :) ) и удивлением сказать-однааако... Это ж какую печень Господь даровал! И голова должна быть из чистого брульянта, потому как нейротоксичность поллитры пальцем не заторкнешь...

Да печень тут ни при чём...алкоголь то действует на кг массы, а во мне только росту 2 м, ну и  весу соответствующе.

Мне поллитру приговорить это только для разогреву, чтобы опьянеть минимум литр надо. И на утро нету у меня никогда ни похмелья ни головных болей,ни перегара, впрочем как и желания выпить-похмелиться.

А с головой я просто не дружу, я сам по себе - она сама по себе )))))

И женщин пьяных не люблю( Выпить сотку водки-бокал вина для аппетиту - со всем моим удовольствием, но вот больше - нефиг. Больше я только в компании с мужиками могу себе позволить, ну и женщина пусть в компании без меня отрывается, чтобы я и не видел и не слышал это непотребство )

#30 Share Tanaya

Tanaya

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 135 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 15 Январь 2018 - 08:54

Я тоже ищу спутника жизни, Татьяна 43 года, есть дом с участком, машина, живность.

#31 Share DaRKaNGeL

DaRKaNGeL

Наблюдаемый

• На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 10:50

Классс!!! Прям Санта -Барбара!!! Люблю почитать))) Тока жених чет слился))))) 31 зарегися, того же числа поотписывался и все? А как же продолжение? Или нашел уже и гнездо вьют?) :) Непонятненько...

#32 Share oleg

oleg

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 08:38

да= женихи нынче нестойкие))-но может все хорошо и без санта барбары)

#33 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 682 сообщений
  • География:Гродненская область

Опубликовано 4 недель назад

#34 Share olga_zac

olga_zac

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • География:Точка на карте

Ищу Спутницу Единомышленника, Для Жизни В Деревне Девушку для жизни в деревне, надо и искать в этой самой деревне, ну или в деревне рядом. Так же и с мужиками... :)

#35 Share евгеньевич

евгеньевич

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 3 736 сообщений
  • География:миорский р-н

Девушку для жизни в деревне, надо и искать в этой самой деревне, ну или в деревне рядом. Так же и с мужиками... :)

в нашей деревне девушек дефицит. Даже пьяниц и лентяек разобрали.

#36 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
  • География:минск-- Мясота

в нашей деревне девушек дефицит. Даже пьяниц и лентяек разобрали.

Не  зря  в  народе  сказано: Не   родись  красивой  а  родись  одна  на  всю  деревню.

Евгеньевич   не  растраивайтесь  в  нашей деревне   очень   много   девушек  пьяниц  незамужних.  На  любой  вкус  можете  выбрать.

#37 Share огонек

огонек

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • География:Хутор в Сморгоньском районе

Опубликовано 3 недель назад

Девушку для жизни в деревне, надо и искать в этой самой деревне, ну или в деревне рядом. Так же и с мужиками... :)

не согласна..у нас в округе либо пьяницы((((((девушками их как то назвать..скажем так трудно..либо девушки рвутся в город,присесть на шею какому -нибудь олихарху))))))))))))))считают,что там,в городе,деньги на деревьях растут..по крайней мере --вывод сделан из общения с местными барышнями

#38 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
  • География:минск-- Мясота

Опубликовано 3 недель назад

не согласна..у нас в округе либо пьяницы((((((девушками их как то назвать..скажем так трудно..либо девушки рвутся в город,присесть на шею какому -нибудь олихарху))))))))))))))считают,что там,в городе,деньги на деревьях растут..по крайней мере --вывод сделан из общения с местными барышнями

До   недавнего   времени  так  и  было.  По   тому    что   девушке  в  деревне   было  тяжело  найти   хорошую  работу.  Да  и  родители   которые  с  утра  до  вечера( света  белого  не   видя)  работали  в  колхозе  не  желали   такой   судьбы   своим   дочкам.  Вот  и  уезжали  из  деревни  по  накатанной, училище  или  техникум, работа - общежитиие, удачный  брак  или  однакомнатная  квартира  лет  через  17  и  тд.

На  сегодняшний  день  и  в  городе  стало  всё  не  просто, работу  можешь  потерять,  общагу  могут  не  дать( а снимать  комнату  не  всем  бывает  по  корману).  А  жить   в  деревне  и  работать  в  городе  уже  стало  даже   престижно.