Перейти к содержимому

Фотография

Коконы. Червь Для Рыбалки. Дендробена.

6 ответов в этой теме

#1 Share AleksandrChB

AleksandrChB

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 2 недель назад

Продам коконы червя(Дендробена Венета). 1000шт за 30р. Доставка в стоимость не входит.

Вложенные файлы

#2 Share AleksandrChB

AleksandrChB

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 4 дней назад

Моя миниферма на балконе:

Вложенные файлы

#3 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

СлишкомДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 969 сообщений

Прикольный вариант. Могли бы поподробнее(в отдельной теме) написать про ваш способ содержания(не по книжкам а по личному опыту). 

Открытость, привлекает потенциального покупателя, да и для новичков может быть крайне полезно.

#4 Share AleksandrChB

AleksandrChB

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Содержу как и все: живут черви в верховом нейтрализованном(pH 5.5-6.5) торфе, кормлю комбикормом для бройлеров, просеиваю как Евгений Кошелев. Собрал от всех вермеров ютюба по чуть-чуть. НО скажу сразу этого знания не хватало поначалу, а именно червь погибал каждый месяц, спасал как мог, пока не прошёл обучение у Ткаченко. Я рассказал Андрею всё как я делаю, он указал на мои ошибки и с тех пор ни одного падежа червя не было. А я хотел уже бросить это дело. Так что половину, что он показывает в роликах на ютюбе - это его метод. Как минимум контейнеры точно такие же :D

#5 Share AleksandrChB

AleksandrChB

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Кстати червь у меня от dimavdv и Ткаченко. dimavdvпродал дендру и рассказал кратко, что и как. Но поверьте этого однозначно мало. Намучился я нормально-таки. Но зато опыт был: как делать не нужно и что посоветовать покупателям. Сейчас бесплатно никто ничего просто так не расскажет.

#6 Share dimavdv

dimavdv

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Рассположение:Борисов

Опубликовано 2 дней назад

Коконы. Червь Для Рыбалки. Дендробена. ))) что то не помню ни разу,что бы на вопросы про разведение не ответил)А «информация за деньги» вообще не наш метод)

#7 Share AleksandrChB

AleksandrChB

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано Вчера

))) что то не помню ни разу,что бы на вопросы про разведение не ответил)А «информация за деньги» вообще не наш метод)

Дмитрий, я не говорю, что вы не отвечали. Я про то, что чёткий метод разведения червя, никто не говорит: в такой-то торф нужно заселять червя, кормить так-то так-то. Вы мне сказали, что червя держат в торфе, кормить комбикормом, но в какой торф, какими дозами, каким комбикорм и т.д. Вы мне конечно один раз подсказали, чего у меня гибнет червь, за это вам спасибо. Просто одно дело отвечать на вопросы, а второе - полностью рассказать метод разведения червя.