Перейти к содержимому

Фотография

Наша Жизнь Всегда Приносит Пользу Людям

• Эта тема закрыта Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#1 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Опубликовано Неделю назад

Неудачный эксперимент,но опыт познавательный!

Наша жизнь всегда приносит пользу людям. Она служит им либо примером, либо предостережением.

На этот раз предостережение. Помните, любое ваше сообщение может быть удалено. Может быть удален даже целый раздел ваших тем и сообщений. Без объяснений и предупреждений.
Общая тема, в которой вы участвовали, может быть перенесена с вашими сообщениями в личный раздел, в котором вы принципиально не участвуете, человека, с которым вы принципиально не хотите иметь дело и не общаетесь.
И никто ваши сопли вытирать не будет. Потому что никому на хр@н не нужно, чтобы вы тут что-то писАли - работы меньше. Форум без вас не заплачет.
Все, что вы можете - задуматься, а надо ли ВАМ такой форум?

Всем веселого Рождества!

#2 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

А  ведь  повеяло  свежим  ветерком   и  проскользнуло  зерно  истинны  

Очень  жаль :sorry:

Всем веселого Рождества!!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

#3 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 446 сообщений
  • Рассположение:Гродненская область

• В хозяйстве: Куры Пушкинские и маленькие Маранчики,вьетнамцы и лабрадор Лейла.

Наша жизнь всегда приносит пользу людям. Она служит им либо примером, либо предостережением.

Перечитал несколько раз.Попытался вникнуть в смысл...Возник вопрос: ВАША - это ЧЬЯ?

Если вы причисляете себя к людям,то как жизнь людей может принести пользу самим людям?

Если вы Бог,то ту тем более вопрос философский настолько,что одним вашим "выстрелом" его не обоснуешь.

Есть ещё вариант (только без обид) - для меня жизнь моих животных(скотины) приносит пользу гораздо большую,чем жизнь моего моего односельчанина,по происхождению человека,а в реальности тоже скотины,который тащит у всех со двора ,обманывает местных бабушек,который и на зоне-то был даже не в "мужиках",а "птичкой"...

Так кто ВЫ?

#4 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Дело    том  что  человек   создан  по образу  и  подобию  Божему

Это  его крест

И  мы  ему  не  судьи   :give_rose:

#5 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 446 сообщений

• В хозяйстве: Куры Пушкинские и маленькие Маранчики,вьетнамцы и лабрадор Лейла.

Дело    том  что  человек   создан  по образу  и  подобию  Божему

Это  его крест

И  мы  ему  не  судьи   :give_rose:

Ещё больше непонятней...Что вы имеете ввиду,люди?

Причём тут образ Божий и как жизнь моего односельчанина- петушилы и мрази (не обобщая,а хотя бы на примере одного "человека") ВСЕГДА приносит пользу людям?????

#6 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Перечитал несколько раз.Попытался вникнуть в смысл...Возник вопрос: ВАША - это ЧЬЯ?
Если вы причисляете себя к людям,то как жизнь людей может принести пользу самим людям?
Если вы Бог,то ту тем более вопрос философский настолько,что одним вашим "выстрелом" его не обоснуешь.
Есть ещё вариант (только без обид) - для меня жизнь моих животных(скотины) приносит пользу гораздо большую,чем жизнь моего моего односельчанина,по происхождению человека,а в реальности тоже скотины,который тащит у всех со двора ,обманывает местных бабушек,который и на зоне-то был даже не в "мужиках",а "птичкой"...
Так кто ВЫ?

Перечитала несколько раз. Попыталась вникнуть. Не вникла.

Конкретно выражение:" Наша жизнь... и. д. " Это цитата из интернета. Авторство не указано, пардон, ссылку не разместила - вроде запрещено тут. Увидела, понравилась, пришлась по смыслу и случаю, использовала.
Что хотела сказать? Любые чьи-то действия, чей-то опыт - для других либо пример, либо предостережение. Но чужой опыт доходит не до всех, некоторые предпочитают танцевать даже на собственных граблях. Это я, кстати, об администрировании форумов.
Кто я? О, это вопрос философский. Хотите побеседовать?

#7 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Наша Жизнь Всегда Приносит Пользу Людям Народ, я тему не открывала, если что. Это Рождественские Чудеса Фермера. BY
  • Это нравится: mahmud

#8 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 446 сообщений

Кто я? О, это вопрос философский. Хотите побеседовать?

О,нет!!!!

По моему я уже догадался)))

Только объясните,причём тут фраза выдернутая из статуса на страничке платного астролога- психолога,до того,что происходит(происходило) на форуме и в частности,что касается ваших обид по поводу удалённых тем и сообщений?Ну,выстроИте логическую цепочку,пжл,от начала вашего заявления и до последней фразы в предыдущем посте???

#9 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Только объясните,причём тут фраза выдернутая из статуса на страничке платного астролога- психолога,до того,что происходит(происходило) на форуме и в частности,что касается ваших обид по поводу удалённых тем и сообщений?Ну,выстроИте логическую цепочку,пжл,от начала вашего заявления и до последней фразы в предыдущем посте???

Не, я во ВКонтакте прочитала. И Чё?
О, а можно мне эту МОЮ тему в личный отдел? Я хочу ее отмодерировать?

#10 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 446 сообщений

Не, я во ВКонтакте прочитала. И Чё?
О, а можно мне эту МОЮ тему в личный отдел? Я хочу ее отмодерировать?

Да ни ЧЁ)))

Всё ясно с этой темой...

Вы же сами утверждаете,что опыт других(всех) людей полезен для других (всех) людей.Вам мало опыта Юрковска и судьбы её темы и "модерирования" в целом??

Дерзайте))Но думаю,что мысль вашего самого первого сообщения,которое сподвигнуло модератора создать отдельную ВАШУ тему,совсем не в том,чтобы поразмышлять над глубоким смыслом сказанного (списанного) вами,а в том,что вы просто неумело привели чужую цитату для объяснения то ли обид,то ли недовольства модерирования форума.А одно - другому рознь,в конкретном случае.

Просто не выдавайте желаемое за действительное (это не я сказал) и всё у вас станет на свои места.

#11 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

СлишкомДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 969 сообщений

Светлана,  эти разборки порядком всем поднадоели, не поднимайте муть она только начала успокаиваться.

Закрытый раздел был удален, но темы оттуда я могу восстановить в вашей публичной авторской колонке(раздел где вы будете единолично модерировать все написанное), так что если вам это нужно, пожалуйста.

#12 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

СлишкомДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 969 сообщений

В закрытом разделе, стратегически, не было смысла(моя ошибка) - его работа в закрытом режиме перекрывала доступ к нему потенциально заинтересованных лиц извне.  Если делать тоже самое, только открыто, под четким модерированием плюсов будет гораздо больше(в перспективе). Если конечно нам нужны не шашечки, а ехать..

#13 Share GALA

GALA

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 339 сообщений
  • Интересы:ЛПХ в хозяйстве козы и птица...

• В хозяйстве: козы зааненские и не только...

Светлана,  эти разборки порядком всем поднадоели, не поднимайте муть она только начала успокаиваться.

Закрытый раздел был удален, но темы оттуда я могу восстановить в вашей публичной авторской колонке(раздел где вы будете единолично модерировать все написанное), так что если вам это нужно, пожалуйста.

Вы  шутите.Люди  поверили,там  есть  паспортные  данные...Стереть  и  забыть!

#14 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Светлана, эти разборки порядком всем поднадоели, не поднимайте муть она только начала успокаиваться.

Это звучит, как шантаж.
Благодарить Бога надо, что ошибка вскрылась на вторые сутки. Я так понимаю, вы сами собирались еще и решать что и как целесообразно на том форуме. Спасибо, за услугу.

#15 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

СлишкомДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 969 сообщений

Не вопрос. Всего доброго.

#16 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Да ни ЧЁ)))
Всё ясно с этой темой...
Вы же сами утверждаете,что опыт других(всех) людей полезен для других (всех) людей.Вам мало опыта Юрковска и судьбы её темы и "модерирования" в целом??
Дерзайте))Но думаю,что мысль вашего самого первого сообщения,которое сподвигнуло модератора создать отдельную ВАШУ тему,совсем не в том,чтобы поразмышлять над глубоким смыслом сказанного (списанного) вами,а в том,что вы просто неумело привели чужую цитату для объяснения то ли обид,то ли недовольства модерирования форума.А одно - другому рознь,в конкретном случае.
Просто не выдавайте желаемое за действительное (это не я сказал) и всё у вас станет на свои места.

Ну, если бы я не сказала, что это чужая мысль, вы бы этого даже не поняли.... Как не понимаете, что дело не в Юрковской. Дело касаемо целой группы людей.
Я хочу сразу сказать, что я ничего не добиваюсь. Не может быть и речи о каком-либо продолжении истории на этом форуме. Но молча утереться без спасибо за науку, как-то не хорошо,не справедливо.

Не вопрос. Всего доброго.

Ваш профессионализм на лицо. Плоды ваших многолетних трудов тоже.