Перейти к содержимому

Фотография

Продам Комбикорм Дешевле Производителя

12 ответов в этой теме

#1 Share zmitruk

zmitruk

Наблюдаемый

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2018 - 12:56

Реализуем продукцию следующих предприятий :Пуховичи кхп , Глубокое ККЗ ,Орша КХП, Бобруйский КХП с дисконтом от - 15% от  цены производителя. объем от 1 тонны.

#2 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 651 сообщений
  • География:Гродненская область

Опубликовано 09 Январь 2018 - 02:49

Реализуем продукцию следующих предприятий :Пуховичи кхп , Глубокое ККЗ ,Орша КХП, Бобруйский КХП с дисконтом от - 15% от  цены производителя. объем от 1 тонны.

Ну,так и выставили бы прайс или самим искать цены производителя?Нафиг тогда ваша замануха?

#3 Share zmitruk

zmitruk

Наблюдаемый

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2018 - 03:22

Ну,так и выставили бы прайс или самим искать цены производителя?Нафиг тогда ваша замануха?

за 15 % скидки можно и самому позвонить на КХП ( цены у них меняются каждый день ) 

#4 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 275 сообщений
  • География:минск-- Мясота

Опубликовано 09 Январь 2018 - 05:54

Сколько  стоит  тона  пуховического  куриного  полнорационного?

#5 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 651 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2018 - 06:29

за 15 % скидки можно и самому позвонить на КХП ( цены у них меняются каждый день ) 

Вот так и привыкли в этом государстве - что ни .... - то ЦАР и все кланяться повинны...

Ну,тогда жалоба админу - нарушение пользователем zmitruk пункта 2  и пункта 7 правил раздела "Рынок - Продам" .

#6 Share no-i-am

no-i-am

Смотрю налево :)

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • География:Минская обл.

Опубликовано 09 Январь 2018 - 11:50

Вот так и привыкли в этом государстве - что ни .... - то ЦАР и все кланяться повинны...

Ну,тогда жалоба админу - нарушение пользователем zmitruk пункта 2  и пункта 7 правил раздела "Рынок - Продам" .

Да не его это дело цены их отслеживать. Скорее всего за долги пытаются реализовать. Я также продукцию должников впуливал, просто всем предлагал любые стройматериалы таких-то заводов дешевле чем продают эти самые заводы. А что там выберет кто и почем, мне все равно. Мне лучше в убыток небольшой но долг вернуть сейчас, чем с мифической прибылью когда-нибудь потом или вообще никогда.

• Это нравится: Rebits

#7 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 651 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2018 - 12:45

Да не его это дело цены их отслеживать. Скорее всего за долги пытаются реализовать. Я также продукцию должников впуливал, просто всем предлагал любые стройматериалы таких-то заводов дешевле чем продают эти самые заводы. А что там выберет кто и почем, мне все равно. Мне лучше в убыток небольшой но долг вернуть сейчас, чем с мифической прибылью когда-нибудь потом или вообще никогда.

Так это его проблемы,нас то чё загружать?Предлагаешь товар - озвучь цену,тем более ,если тебе бабосы нужны.

#8 Share no-i-am

no-i-am

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 387 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2018 - 01:26

Ну он же предлагает любую продукцию конкретных предприятий. Кому надо и кто на заводе берет в количестве, тот знает, что у них 7 пятниц на неделе. 

Но суть обычно такова, покупатель берет счет на предприятии, а потом его скидывает кредитору и оплачивает на 10-15+ % меньше. Здесь от 15. Что почем кредитор не знает, он просто предлагает возможность купить продукцию дешевле. У меня сейчас десятки должников, что у них есть и главное можно забрать в счет долгов, тоже понятия не имею. У меня есть просто сумма, которую я готов отгрузить со скидкой. Так я просто говорю сумму и какое предприятие, а перекупы сами суетятся.

#9 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 651 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2018 - 02:02

Ну он же предлагает любую продукцию конкретных предприятий. Кому надо и кто на заводе берет в количестве, тот знает, что у них 7 пятниц на неделе. 

Но суть обычно такова, покупатель берет счет на предприятии, а потом его скидывает кредитору и оплачивает на 10-15+ % меньше. Здесь от 15. Что почем кредитор не знает, он просто предлагает возможность купить продукцию дешевле. У меня сейчас десятки должников, что у них есть и главное можно забрать в счет долгов, тоже понятия не имею. У меня есть просто сумма, которую я готов отгрузить со скидкой. Так я просто говорю сумму и какое предприятие, а перекупы сами суетятся.

Александр,уважаемый!Вы здесь не первый день и прекрасно знаете,что ЭТОТ раздел создан именно для ЧАСТНЫХ объявлений,а компания (или иное юрлицо),которую вы защищаете)) нарушает таким образом п.1 всё тех же правил.Для коммерсов здесь есть целый раздел "Агрорынок".

С этим тоже не согласны?

#10 Share *Андрей

*Андрей

злобный тролль

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 511 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2018 - 02:18

доёбка ко столбу это называется...

Что то у Дениса произошло неправильное в жизни

#11 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 651 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2018 - 02:53

доёбка ко столбу это называется...

Что то у Дениса произошло неправильное в жизни

))))Да всё ОК у меня,не считая всякой х...ни.

Просто непонятно что покупаем и почём.А так всё у всех вааще отлично.

Проехали.

#12 Share no-i-am

no-i-am

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 387 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2018 - 03:53

Денис, не поверите, не давал ни одной здесь объявки и не в курсе что там коммерсам и где. Я и на сайте то не бывал толком, только по форуму лажу ))

Проехали конечно.  :hi:

#13 Share zmitruk

zmitruk

Наблюдаемый

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2018 - 10:21

Уважаю опытных и думающих людей !!!  :good: