Перейти к содержимому

Фотография

16-Я Международная Выставка Оборудования И Технологий Для Животноводства, Молочного И Мясного Производств 27 Февраля – 2 Марта

3 ответов в этой теме

#1 Share петр

петр

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 3 178 сообщений
  • География:Борисов

Опубликовано 09 Январь 2018 - 06:31

16-Я Международная Выставка Оборудования И Технологий Для Животноводства, Молочного И Мясного Производств 27 Февраля – 2 Марта

В рамках выставки состоится конференция 

Конференция по козоводству "Производство и переработка козьего молока. От козы до прилавка"

Организаторы: ФГБНУ "ВНИИОК", Ассоциация промышленного козоводства России, ВНИИплем, при участии РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева. 

В рамках конференции будет (по предварительной договоренности) доклад ЛПХ Мои зааненские козы, Беларусь, Борисов по семейным козьим фермам и чистопородному козоводству. Время конференции 28 февраля 2018 года 10.00-13.00.

Приглашаются все желающие.

#2 Share Angel A

Angel A

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • География:Минск-Молодечно

Опубликовано 09 Январь 2018 - 09:01

А где проходить будет?

#3 Share петр

петр

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 3 178 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2018 - 10:40

А где проходить будет?

Москва, Крокус-Экспо

#4 Share петр

петр

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 3 178 сообщений

Опубликовано 3 недель назад

Составлена программа выступлений. Я посоле Маркова , гендиректора Зоогена.

Вложенные файлы