Перейти к содержимому

Фотография

16-Я Международная Выставка Оборудования И Технологий Для Животноводства, Молочного И Мясного Производств 27 Февраля – 2 Марта

2 ответов в этой теме

#1 Share петр

петр

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 040 сообщений
  • Рассположение:Борисов
  • Интересы:Про дилетантов хорошо академик РАН Зализняк сказал:" Если все мнения равноправны, то я могу сесть и немедленно отправить и мое мнение в интернет, не затрудняя себя многолетним учением и трудоемким знакомством с тем, что уже знают по данному поводу те, кто посвятил этому долгие годы исследования" " Истина существует, и целью науки является ее поиск, - настаивал Зализняк. - По-видимому, те, кто осознаёт ценность истины и разлагающую силу дилетантства и шарлатанства и пытается этой силе сопротивляться, будут и дальше оказываться в трудном положении плывущих против течения. Но надежда на то, что всегда будут находиться и те, кто все-таки будет это делать"

Опубликовано Неделю назад

16-Я Международная Выставка Оборудования И Технологий Для Животноводства, Молочного И Мясного Производств 27 Февраля – 2 Марта

В рамках выставки состоится конференция 

Конференция по козоводству "Производство и переработка козьего молока. От козы до прилавка"

Организаторы: ФГБНУ "ВНИИОК", Ассоциация промышленного козоводства России, ВНИИплем, при участии РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева. 

В рамках конференции будет (по предварительной договоренности) доклад ЛПХ Мои зааненские козы, Беларусь, Борисов по семейным козьим фермам и чистопородному козоводству. Время конференции 28 февраля 2018 года 10.00-13.00.

Приглашаются все желающие.

#2 Share Angel A

Angel A

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений
  • Рассположение:Минск-Молодечно
  • Интересы:животноводство, птицеводство; цветоводство, биоорганическое земледелие; рукоделие: машинная вышивка, вязание

• В хозяйстве: кролики,куры,козы, перепела, овцы, индюки

А где проходить будет?

#3 Share петр

петр

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 040 сообщений
  • Рассположение:Борисов
  • Интересы:Про дилетантов хорошо академик РАН Зализняк сказал:" Если все мнения равноправны, то я могу сесть и немедленно отправить и мое мнение в интернет, не затрудняя себя многолетним учением и трудоемким знакомством с тем, что уже знают по данному поводу те, кто посвятил этому долгие годы исследования" " Истина существует, и целью науки является ее поиск, - настаивал Зализняк. - По-видимому, те, кто осознаёт ценность истины и разлагающую силу дилетантства и шарлатанства и пытается этой силе сопротивляться, будут и дальше оказываться в трудном положении плывущих против течения. Но надежда на то, что всегда будут находиться и те, кто все-таки будет это делать"

А где проходить будет?

Москва, Крокус-Экспо