Перейти к содержимому

Фотография

Хотят Изъять Участок Под Лпх-Помогите Советом

• Эта тема закрыта Тема закрыта
120 ответов в этой теме

#113 Share Angel A

Angel A

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений
  • География:Минск-Молодечно

Опубликовано 29 Январь 2018 - 01:31

Раз уж тут так повернулось...про все эти жалобы... захотелось напомнить или может кто не знает (сама только год назад узнала)) Закон "Об обращениях граждан и юридических лиц"

там есть такой абзац:

Закон закрепляет меры ответственности и граждан за необоснованное обращение и злоупотребление правом на обращение. В частности, предусматривается, что расходы, понесенные организациями, индивидуальными предпринимателями в связи с рассмотрением систематически направляемых необоснованных обращений в одну и ту же организацию, к одному и тому же индивидуальному предпринимателю от одного и того же заявителя, а также обращений, содержащих заведомо ложные сведения, могут быть взысканы с заявителей в судебном порядке в соответствии с законодательством. Кроме того, гражданину придется также ответить по закону, если в его заявлении содержалась клевета или оскорбления. 

Сообщение изменено: Angel A, 29 Январь 2018 - 01:31 .

#114 Share ФЛОРИСТ

ФЛОРИСТ

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2018 - 01:35

Сообщение изменено: ФЛОРИСТ, 29 Январь 2018 - 03:04 .

#115 Share Angel A

Angel A

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2018 - 02:42

Потому просьба -не пишите мне больше,Это я ухожу из темы.Скоро и это сообщение удалю.Жаль всю тему не могу.  

:wall:  Жаль, что вы так и не поняли, кто вам друг, а кто враг. Друзья - это не те, кто вам поддакивает и во всем соглашается, а тот кто искренне помогает вам разобраться в вас же самой, подсказывая со стороны ваши ошибки. 

Но, люди вправе заблуждаться и это их осознанный выбор, никто навязываться не будет.

В любом случае, надеюсь и желаю, чтобы у вас все устаканилось!  :give_rose:

#116 Share ФЛОРИСТ

ФЛОРИСТ

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2018 - 03:21

всем спасибо .  и извините 

Сообщение изменено: ФЛОРИСТ, 29 Январь 2018 - 03:03 .

#117 Share Angel A

Angel A

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2018 - 12:35

Флорист, ну как ваши дела? Зарегистрировались? Мы же волнуемся, правда.

Здесь вам все хотели подстелить соломки, чтоб в будущем не стало больше проблем.  :)

Вливайтесь в нашу семью на форуме - здесь здорово  :good:  Правда и бывает всяко, как и в настоящих семьях, ссоримся иногда  :1_008:  Потом миримся  :drinks:

Почитайте наши темки по живодноводству и сами захотите кого-нибудь завести. Меня на многую живность сподвиг именно этот сайт. 

Ландшафтный дизайн на фото у вас замечательный, правда! Еще и форумчан сможете чему-нибудь такому научить, все таки 7 лет - это стаж.  :)  У меня вот еще 5 нет.

Не хочется, чтоб у вас первый блин комом оставил только негативный след. Добро пожаловать!  :give_rose:

#118 Share ФЛОРИСТ

ФЛОРИСТ

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2018 - 05:46

А зачем ТС удаляет свои сообщения, что за блажь? :176:

ТС -это я, как понимаю?   Почему ТС ?  ну впрочем не важно.   А зачем  нужны посты, которые читают по диагонали, превратно истолковывая и  дополняя странными  домыслами и выливая на меня негатив с оскорбительными для меня оценками ситуации и моей личности.  Я обратилась за помощью по  приведению участка к целевому использованию и только, но очень быстро тема наскучила и  на ее место вступило извечное желание человечества пополоскать чужое грязное белье.  Не считаю нужным в этом присутствовать. За советы в первой части темы всем и вам,в том числе, большое  искреннее спасибо.                  Далее извините.          

Сообщение изменено: ФЛОРИСТ, 31 Январь 2018 - 06:44 .

#119 Share no-i-am

no-i-am

Смотрю налево :)

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • География:Минская обл.

Опубликовано 31 Январь 2018 - 08:55

ТС - топикстартер.

Странное у вас однако восприятие действительности.

#120 Share ФЛОРИСТ

ФЛОРИСТ

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2018 - 10:10

ТС - топикстартер.

Странное у вас однако восприятие действительности.

поспорим еще об этом?  все обычно:  только я эту действительность  действительно проживаю, а кое кто надумывает, как ему вздумается.......     Миллион раз просила оставить разборки и к теме вернуться. И объясняла уже чуть ли не на пальцах-предельно ясно-не вникнуть в ситуацию будучи на другом конце интернета.И начинать не стоит.  Вроде удалось,  тут Ангелу приспичило "осадок" вылить, и от, существующей лишь в воображении Сильвы, стаи  бегающих собак  плавно перевести разговор  к зависти, сбиванию цен на продукты и  прочему  своему наболевшему, которое почему то вылили на меня. Неприятно,когда тебя не слышат, вдобавок еще и так, уверенно в себе,тебя же и попрекают.  Конечно Если бы не этот недоброжелательный порыв "помочь мне разобраться в самой себе", я бы скоре всего  поспорила бы о том, кто должен искать новый гектар земли -несчастные соседи или тот, кто решил содержать большое количество животных...  Хотя -смысл?       Очень прошу поставить в обсуждении точку.                                                       С уважением ко всем.

Сообщение изменено: ФЛОРИСТ, 31 Январь 2018 - 10:16 .

#121 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ДобрыйМодератоР

• СТИРАТЕЛЬ +
  • PipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений
  • tel:+375 29 0000000

Опубликовано 31 Январь 2018 - 10:31

Тема закрыта.

Благодаря ТС, ужесточил правила редактирования  постов, отныне 120 минут на редактирование, потом все.

Что бы потом темы не разрушали,  сразу думать нужно что пишешь.