Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Единомышленников...

167 ответов в этой теме

#155 Share scarabaeus

scarabaeus

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 19 Март 2018 - 06:24

Ищу Единомышленников...

Вот,а я то по своей наивности с вилами к живности только хожу чистоту и сухость наводить.
А тут умные люди,рэвалюционеры однако. Вот оно истинное применение сельхозинвентаря.

Благодарю за чрезмерно лестную оценку,моих способностей,хоть революции предпочитаю технологические,и как понимаете бескровные...И вы однако, поначалу производили,и продолжаете производить, впечатление очень умного человека...Посему обязан пожелать всяческих успехов,в достижении чистоты и сухости,рэвалюционными(памперсными?) ли,традиционными, но обязательно эффективными методами,ну и обязательно большого счастья в личной,и всенепременно общественной жизни...

#156 Share Вячеслав Сафронов

Вячеслав Сафронов

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • География:Бобруйский рн

Опубликовано 19 Март 2018 - 08:59

Ищу Единомышленников... Спасибо,конечно.

И Вам не хворать.

#157 Share scarabaeus

scarabaeus

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 27 Март 2018 - 04:04

Ищу Единомышленников...
Вся история человечества-торжество никчемности...Приходили Люди,говорили что делать.Все соглашались,делали.Какое то время,процветали...А потом места Учителей,занимали никчемности,считающие себя не хуже наставников...Копное право исключение.Не было вождя,как такового.Были лучшие из разумных,да мудрые из стариков на совете..Причем решение принималось не большинством,как сейчас принято.Решение должно было стать ЕДИНОГЛАСНЫМ.Общий аршин у них был,как и благо было ОБЩЕЕ,понимаете?Тот кто не желал общего блага,отправлялся строить собственное в одиночку.Изгоем становился,понимаете?А добиться единогласия нужно было УБЕЖДЕНИЕМ.Не силой,как у "благородных"рыцарей было принято.В ПРАВДЕ сила была,если помните.Она там и поныне,вот только правду и объявляют ложью,дабы разделять и властвовать.Демагогия это называется.Очевидно же.Поймите же наконец.Разделение голосов подразумевает наличие НЕ СОГЛАСНЫХ,которые в силу человеческой природы полученной замечу всегда через ВОСПИТАНИЕ и СРЕДУ ОБИТАНИЯ(под которой я и подразумеваю человеческие   и бытовые взаимоотношения,начиная с семьи и заканчивая работой),будут против любого решения большинства.О методах противления,напоминать не буду.Известны.Вот вам и прививаемый плюрализм с толерантностью.Неужто не понятно для чего он нужен?Верно,что бы нужное мнение не оспаривалось.Чье мнение ныне самое правильное и нужное?Ну конечно не народа...Что мы и видим сейчас,да и в прошлом было так же,за исключением РАЗУМНЫХ периодов,один из которых,был не так давно,и длился с 1917 по 1953г...Все было в истории.Изучить и не повторить ошибок.Просто ,верно?
И главное - нужно перестать ждать «чуда», «светлого будущего», «манны небесной». Никто: ни Президент, ни начальник, ни Бог или Папа Римский не «принесут нам избавленья» и не решат наши проблемы. Нужно не перекладывать ответственность на «дядю»,а тем более на детей и внуков, а все решать самому, все делать самому и отвечать, конечно же, за все тоже самому...

#158 Share bocman

bocman

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • География:докшицы

Опубликовано 07 Апрель 2018 - 10:19

Ищу Единомышленников...

Где то на просторах бывшего СССР год 2011 " Ищу единомышлинников - тот кто устал от городской суеты со всей её чиновничьей бюрократией и мечтает себе построить для души и здоровья уединенный хутор,с минимальной зависимостью от официальной инфраструктуры...                                                                         Воплотить такую идею в одиночку- это довольно проблематично.А вот для небольшой группы единомышленников из 3-4 человек это вполне реальная затея..   Хочу сразу сказать; деньги под процент меня не интересуют. Сам имею многолетний опыт во ведении бизнеса, и в такие игры не играю.Несмотря на то, что в моём возрасте,а мне 45, уже сложно найти друзей,веру что при условии увлеченности общей идеей это возможно." (Niki4567)                                                          Знакомо?

#159 Share scarabaeus

scarabaeus

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2018 - 11:11

Ищу Единомышленников...

Знакомо.Многие дошли до этого раньше меня,да и во все времена были люди искавшие СПРАВЕДЛИВОСТЬ и СВОБОДУ.Дело в том,дружок подозрительно-бдительный,что в 2011г.,я только начал задумываться о будущем,и был достаточно обеспечен и независим...Подобные мысли у меня сформировались после двух попыток запуска производства,связанного с деревообработкой и макияжем для дерева,о чем я уже писал неоднократно.Да и не 3-4 человек я ищу,подобных в родовых поселениях мегреистов,родноверов и прочих сыроядцев достаточно.Так что попытка увязать меня с ником 4567,в силу патологического неприятия простых истин,ошибочна.Сказано же все простым русским языком.Не надо искать между строк,не тот случай...

#160 Share *Андрей

*Андрей

злобный тролль

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 511 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2018 - 11:52

Ищу Единомышленников...

не на форумах сидеть надо, а в реальной жизни искать людей.

Сегодня завершается выставка в Минске, там человек выставлялся, продвигает альтернативное и экологичное домостроение, и готовые постройки уже есть.

Человек дело делает, а не языком трепет

#161 Share scarabaeus

scarabaeus

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2018 - 01:30

Ищу Единомышленников...

не на форумах сидеть надо, а в реальной жизни искать людей.

Сегодня завершается выставка в Минске, там человек выставлялся, продвигает альтернативное и экологичное домостроение, и готовые постройки уже есть.

Человек дело делает, а не языком трепет

Благодарю за многочисленные советы.Я в отличие от вас,г-н Полесов,понимаю все с первого раза,о чем вам неоднократно упоминал.Вы же как заводная игрушка,ей богу...Еще раз.Ваше мнение и советы услышаны,ответы даны.Ступайте с Богом.Такие как вы НЕ НУЖНЫ от слова совсем,неужто не поймете и в этот раз...

#162 Share *Андрей

*Андрей

злобный тролль

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 511 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2018 - 05:08

Ищу Единомышленников...

дурачёк, ей богу!

ему подсказывают человека, который реально продвигает строительство на селе и ищет единомышленников, а он обзываться....

#163 Share scarabaeus

scarabaeus

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2018 - 05:35

Ищу Единомышленников...

дурачёк, ей богу!

ему подсказывают человека, который реально продвигает строительство на селе и ищет единомышленников, а он обзываться....

Дурачка,милейший г-н Полесов,вы сможете увидеть в зеркале,при самолюбовании.И надрывный блюститель хороших манер,неплохо бы вспомнить,что вы у меня в теме,и вам уже дважды отказано в приеме.Что ж вы ломитесь,как свин на случку.Я могу просто подумать,что место вашего зачатия,рождения,воспитания и проживания-ХЛЕВ.Хотелось бы ошибаться,но...Посему закончим на этом,полагаю,тем паче,что и бисер для вас закончился...

#164 Share *Андрей

*Андрей

злобный тролль

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 511 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2018 - 07:52

Ищу Единомышленников...

ни угадали.

запретить писать в теме мне может только модератор, таким правом наделённый, а вы, увы, ещё чином не вышли  :p

Сообщение изменено: *Андрей, 07 Апрель 2018 - 07:52 .

#165 Share scarabaeus

scarabaeus

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 07:16

Ищу Единомышленников...
« Я одно знаю: и так-то все не очень велики, но, похоже, каждый только тем и занят в жизни, что пригибает пониже всех остальных. »
Кен Кизи. Над кукушкиным гнездом

Не гадал я.Сопоставлял скорее.Дело не в чинах,злобный тролль.Да и модератором должна быть совесть собственная,естественно при ее наличии...Попробую таки еще разок,ведь и тролли бывшие люди.Авось захотят опять ими стать...А еще бывает и анекдот приходится по нескольку раз рассказывать...Слухайце,где то в названии темы вы увидели ищу советов,поучений,наставлений?Там четко прописано-ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.Это слово подразумевает единство мировоззрений и устремлений.Что делать и как я знаю,опыт поднакопил,учусь помаленьку,экспериментирую,и как умею изложил свою стратегию развития.У вас иные мысли и вожделения.Вы их высказали,я их принял к сведению.Все.Зачем же с какой то насекомой назойливостью,лезть с очередными поучениями,пророчествами и советами?Ответ один.Дабы продемонстрировать собственную значимость и нужность.В первую очередь читающим,ну и себе любимому доставить трольное удовольствие.Ведь как же так.Застолбил себе должность местечкового гуру по всем вопросам жизнедеятельности,а здесь являются какой то деятель,без поклонов,просьб и согласований пытается что то предлагать доверчивым читателям.Непорядок.Пресечь.Ну или говном,в виде собственных домыслов и предположений забросать.Ведь все уже познано мной,не напрасно гурой числюсь,да и вершителем судеб быть приятно...Верно ведь излагаю,тролль злобный?Верно.И об этом я говорил ранее.О торжестве никчемности.Лучший пример,это Хрущев(после иуды разумеется).Это, чтобы было с кем сравниваться никчемушникам...А вы можете продолжать метания словесных говн,с присущей вам назойливостью.Это и к остальным завсегдатаям,склонным к поучениям относится.Шарики катать стану.Пригодятся...
И о шариках.В смешении с глиной получаются отчего то тролли,как правило злобные.Вот такие...

Вложенные файлы

#166 Share scarabaeus

scarabaeus

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 3 недель назад

Ищу Единомышленников...

Ну что же.Продолжим что ли.Авось...Эксперименты с глиной повлекли попытку делать поделки,как мне настоятельно рекомендовали неравнодушные завсегдатаи.Дело делать,а не языком трепать.Фото дела размещаю,и ищу партнера.Вложения минимальные,но нужен сбыт.Все более убеждаюсь,что только объединение в кооператив,может стать,по моему разумению,хотя бы попыткой избегнуть удушливых объятий чиновников...Тема реконструкции актуальна по прежнему,да еще сделал пробный образец электроизразца,на 0.1 и 0.4 квт.Испытать полноценно пока лето трудно,но предварительные включения обнадеживают.Себестоимость весьма небольшая,поскольку глина основной компонент.Да панно по себестоимости материалов 1-3$,маски чуток подороже,что не много.С учетом того,что сувенирная продукция в 2017 в России была в лидерах,ниша вполне пригодная.Да по прежнему актуально место обитания,тем паче,что дочка идет в этом году в школу.Рассматриваю любые деревни нашей необъятной Родины...Тема о школах никого не заинтересовала.А жаль...Первая учительница много значит в вопросе формирования личности ребенка.Это пока домашнее обучение не нашло поддержки,но надеюсь и этот вопрос помаленьку решится.Всем удачи.

Вложенные файлы

#167 Share дитя природы

дитя природы

Медоедка

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 822 сообщений

Ищу Единомышленников...

Классные бабайки.

Они, как понимаю, теплые?

В этом году тоже дочка идет в школу.

#168 Share scarabaeus

scarabaeus

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 118 сообщений

Ищу Единомышленников...

Да еще не остыли...А  вам с дочкой,обрести хорошего наставника,да друзей настоящих пожелаю.