Перейти к содержимому

Фотография

Где Найти Деньги Для Старта?

6 ответов в этой теме

#1 Share Green.Fermer

Green.Fermer

Наблюдаемый

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 2 недель назад

Добрый день! имею хороший бизнес -план, имею планы, энергию и амбициозность, но не имею денег, чтоб начать свое дело в сельском хозяйстве. поделитесь опытом, в каких ресурсах найти капитал и кто может оказать подобную помощь? куда стОит обращаться, а где "глаза их меня б не видели"?

#2 Share Валера diversan1971

Валера diversan1971

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • География:витебский район

Добрый день! имею хороший бизнес -план, имею планы, энергию и амбициозность, но не имею денег, чтоб начать свое дело в сельском хозяйстве. поделитесь опытом, в каких ресурсах найти капитал и кто может оказать подобную помощь? куда стОит обращаться, а где "глаза их меня б не видели"?

Извини,а работать САМ не пробовал,НЕ?

#3 Share Green.Fermer

Green.Fermer

Наблюдаемый

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений

Извини,а работать САМ не пробовал,НЕ?

имела в виду господдержку, а не соседей) деньги то для работы, а не отдыха - создание рабочих мест, пополнение казны путем налогов, хороший соц.пакет, обеспечение населения натуральным продуктом, - цель вложения стартового капитала. а на такой капитал я работать буду полжизни, после которой вряд ли захочется вносить в родную страну свою лепту.

почему  Вы, люди, выходцы из Союза, везде видите шкурный интерес? я полезной хочу быть этому миру, делать благородные дела, питаясь плодами своего труда!!!

#4 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 271 сообщений
  • География:минск-- Мясота

имела в виду господдержку, а не соседей) деньги то для работы, а не отдыха - создание рабочих мест, пополнение казны путем налогов, хороший соц.пакет, обеспечение населения натуральным продуктом, - цель вложения стартового капитала. а на такой капитал я работать буду полжизни, после которой вряд ли захочется вносить в родную страну свою лепту.

почему  Вы, люди, выходцы из Союза, везде видите шкурный интерес? я полезной хочу быть этому миру, делать благородные дела, питаясь плодами своего труда!!!

Напишите  бизнесплан,  власти  его  рассмотрят  и  окажут  поддержку.  Но  тогда  и  у  Вас  будут  обязательства  перед  властями.

Вы  очень  правы!  Мы  выходцы  из   саюза  властям  уже   не  верим  и  надеемся   только  на  себя.

#5 Share Шехерисата

Шехерисата

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • География:У Лукоморья

почему Вы, люди, выходцы из Союза, везде видите шкурный интерес? я полезной хочу быть этому миру, делать благородные дела, питаясь плодами своего труда!!!

http://www.fermer.by...-nachalo/page-7
Очень внятно человек описал. Удачи вам! :)

#6 Share Green.Fermer

Green.Fermer

Наблюдаемый

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений

http://www.fermer.by...-nachalo/page-7
Очень внятно человек описал. Удачи вам! :)

спасибо!

#7 Share Нина Петровна Сильва

Нина Петровна Сильва

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 430 сообщений
  • География:минск-ждановичи

Ну так у ВАс все есть ...и бизнес -план  и энергия и амбиции, для того чтобы начать свое дело ...
.А деньги ... их вначале нужно заработать ...кто ж Вам их даст!?.а если и найдете.. то будете обслуживать интересы инвестора а не свои 
Можно на поклон к властям пойти , но то что они дадут ,для Ваших амбиций это капля в море...
Всеже чтобы реализовать свои планы  нужно иметь начальный капитал...