Перейти к содержимому

Фотография

Сотрудничество, Партнёрство

9 ответов в этой теме

#1 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Рассположение:г. Заславль и Вилейский р-он
  • Интересы:Изготовление клеток и мини ферм для содержания кроликов и птиц

• В хозяйстве: Белый паннон и калифорнийская породы профессионально.Мускусные утки.- любительски.

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 11:30

Сотрудничество, Партнёрство Рады будем рассмотреть деловые предложения всех заинтересованных в этом бизнесе лиц.

#2 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

• В хозяйстве: Белый паннон и калифорнийская породы профессионально.Мускусные утки.- любительски.

Опубликовано 11 Май 2010 - 05:47

Сотрудничество, Партнёрство Предложение для kronion! Слава, есть интересное предложение. Мы тебе безвозмездно передаем племенного двухмесячного самца бельгийского великана, а вы в свою очередь будете на форуме информировать всех (с присущим Вам профессиональным подходом) как он растет (вес, рост, прививки, болезни/не дай бог/ и т.д.) Если возможно в сравнении с дворняжками или псевдоплеменными (к сожалению у нас нет, но я думаю для этого дела где- нибудь раздобудем). Вобщем что-то вроде "ДОМ-2" , а к следующей выставке БелАгро подведем итоги. Я думаю будет очень интересно для всех кролиководов. Если согласитесь, то Мы создадим специальную тему для этого увлекательного дела. Со своей стороны гарантируем элитного самца с прозрачной родословной до четвертого колена.
С уважением Заячья усадьба.

Сообщение изменено: Заячья усадьба, 11 Май 2010 - 05:49 .

#3 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Рассположение:Минск

• В хозяйстве: птица (куры, гуси, утки), козы, лошадь, собака, 2 кота

Опубликовано 11 Май 2010 - 06:56

Сотрудничество, Партнёрство Интересный проект! Этакий публичный бенчмаркинг.

В случае согласия kronion создавайте отдельную тему, а я ее закреплю наверху списка тем.

#4 Share Igor

Igor

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Рассположение:г.Бобруйск

Опубликовано 11 Май 2010 - 08:56

Сотрудничество, Партнёрство Полностью поддерживаю!!!

#5 Share Kronion

Kronion

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Рассположение:Belarus

Опубликовано 11 Май 2010 - 11:12

Сотрудничество, Партнёрство Спасибо за предложение, очень заманчивое предложение . Но у меня есть встречное предложение. давайте лучше на каждой ферме сделаем контрольные группы , выберем контрольных животных, каждой породы, обоих полов, вы у себя будете взвешивать и наблюдать, а я буду делать диаграммы графики, а вместе на форуме будем делать выводы. При этом будем учитывать зависимость роста от массы предков, типа содержания, типа кормления и т.д.
Можно будет даже обсчитать при этом рационы, а позже согласно графикам подведем результаты. Своих дворняг я обязуюсь наблюдать и анализировать и иногда фотографировать. smile.gif

#6 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:54

Сотрудничество, Партнёрство Слава! Если по нашему предложению категорическое нет, тогда поподробней о всей технологии вышесказанного... Как стартонуть, какую инфомацию тебе сбрасывать, за какой период (контрольные отсечки)? Может быть составишь для нас контрольную таблицу, которую бы мы заполняли. А может все же первое предложение???

#7 Share Kronion

Kronion

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Рассположение:Belarus

Опубликовано 12 Май 2010 - 01:53

Сотрудничество, Партнёрство

Слава! Если по нашему предложению категорическое нет, тогда поподробней о всей технологии вышесказанного... Как стартонуть, какую инфомацию тебе сбрасывать, за какой период (контрольные отсечки)? Может быть составишь для нас контрольную таблицу, которую бы мы заполняли. А может все же первое предложение???

Я таблицу постараюсь сделать сегодня, и вам скинуть, сделаю в Excel , чтобы все считалось автоматом. У меня сейчас контрольные, практика, дипломная (у жены), а работы там куча, учится на режиссуру массовых мероприятий, приходится помогать, рисовать и фотошопить, а тут дети не дают rolleyes.gif я ж в декрете tongue.gif , плюс жена уезжает на сессию на полтора месяца, и у меня еще висит 2 вебпроекта, надо доделать срочно, после сессии жены нужно будет заниматься визами, хотим съездить в Калининград, показать бабушкам и дедушкам внучек и продать там квартиру жены, а потом мне надо будет сгонять за щенком в Англию, конечно если выпустят, а то за последние два года, два отказа получил, одного не выпускают такого молодого и красивого. Так что я сам не знаю как выживу от такого напряга.
А у Вас уже готовый материал, это будет даже интереснее , чем я буду у себя взвешивать одного кролика. Можете мне позвонить, я вам все расскажу.

Стартонуть легко. Выберите несколько крольчат по полу и породам, и взвешивайте их начиная с месяца, контрольное взвешивание через 10 дней или 14 дней, как вам удобней. А там уже все легче будет, будем накладывать мероприятия на диаграмму и будет видно влияние на рост и развитие. Сложного ничего нет. smile.gif

#8 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Опубликовано 12 Май 2010 - 08:41

Сотрудничество, Партнёрство Спасибо, на днях стартонем, держись, а с английским посольством картина знакомая... Надолго нас не покидай, вся надежда по новой теме на твое кураторство. Соберусь с мыслями - позвоню.

#9 Share Igor

Igor

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Рассположение:г.Бобруйск

Опубликовано 12 Май 2010 - 08:51

Сотрудничество, Партнёрство Отлично! Только мне кажется это нужно организовать отдельной темой и подключить еще пару человек, указать родительские линии малышей (где,у кого приобретались или завозились) для более детального анализа и независимой народной экспертизы!

#10 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Опубликовано 12 Май 2010 - 09:27

Сотрудничество, Партнёрство Игорёк! Тема создана, начало положено! Подключайтесь к обсуждению непосредственно в самой теме, пишите свои предложения... Главный администратор обещал закрепить её в начале списка.

Сообщение изменено: Заячья усадьба, 12 Май 2010 - 09:29 .