Перейти к содержимому

Фотография

Добро Пожаловаться Или Поблагодарить

62 ответов в этой теме

#41 Share Igor

Igor

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Рассположение:г.Бобруйск

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 11:14

Добро Пожаловаться Или Поблагодарить Мда, ситуация не из приятных sad.gif , На рынке Вас развели по поводу того, что это настоящий баран ---- это помесь, возможно с бельгийцем, pardon.gif То что умер, конечно жаль, но не факт что давно был болен. Передайте жене ,что не стоит так переживать и попадать в больницу из-за кролика, если посчитать сколько многие из кролиководов за годы, а то и за день ,потеряли питомцев тут сердечным приступом бы не отделались - сразу в ящик. Хватит унывать, дед мороз есть , был и будет, что нибудь за январь он Вашей жене перешлет, так ей и передайте give_rose.gif
Будьте только на связи. drinks.gif

#42 Share вит

вит

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • Рассположение:Минск

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 11:21

что нибудь за январь он Вашей жене перешлет, так ей и передайте
Будьте только на связи.

Звучит утешающе, а как на самом деле?

#43 Share Igor

Igor

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 11:33

Звучит утешающе, а как на самом деле?

А так как и с тобой поступлю dirol.gif Жалуйся пока не поздно в этом году, послезавтра притензии не принимаю nea.gif

#44 Share вит

вит

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 12:15

А так как и с тобой поступлю

Igor вроде не пьющий, а ето как "со мной", вроде и жаловаться не на что и некого... pardon.gif

Сообщение изменено: вит, 31 Декабрь 2010 - 12:19 .

#45 Share leon2010

leon2010

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 01:42

Мда, ситуация не из приятных sad.gif , На рынке Вас развели по поводу того, что это настоящий баран ---- это помесь, возможно с бельгийцем, pardon.gif То что умер, конечно жаль, но не факт что давно был болен. Передайте жене ,что не стоит так переживать и попадать в больницу из-за кролика, если посчитать сколько многие из кролиководов за годы, а то и за день ,потеряли питомцев тут сердечным приступом бы не отделались - сразу в ящик. Хватит унывать, дед мороз есть , был и будет, что нибудь за январь он Вашей жене перешлет, так ей и передайте give_rose.gif
Будьте только на связи. drinks.gif

знаете я и незнаю, что сказать. Благодарен слов нет.

#46 Share Igor

Igor

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 08:56

Добро Пожаловаться Или Поблагодарить Ну вот, как бы с товарищами сообща, разрулим Вашу беду friends.gif А пока поздравляем, от нашей Ассоциации племенного и промышленного кролиководства РБ, а так же птицеводов, Вашу жену и Вас с Новым годом!

Сообщение изменено: Igor, 31 Декабрь 2010 - 09:00 .

#47 Share leon2010

leon2010

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2011 - 01:49

Добро Пожаловаться Или Поблагодарить Мы всей семьёй поздравляем вас всех с новым Годом. Желаем прежде всего здоровичка вам и вашим близким. И так же поздравляем ваших ушастиков с их годом, а так же всех крякующих ггагачущих кудахтующих пусть в этом году они радуют здоровичком. хорошим аппетитом, ну и конечно плодовитость, била все рекорды , а весы зашкаливали. Чтобы труд приносил только радость, удовольствие и конечно же достаток.

#48 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Рассположение:Минск мтс:5534281
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 01 Январь 2011 - 02:48

Мы всей семьёй поздравляем вас всех с новым Годом. Желаем прежде всего здоровичка вам и вашим близким.

И вам тоже здоровья,счастья,успехов,и бусть выши бврашки приносят в ваш дом радость и здоровье! Удачи в Новом году и вообще всегда!

#49 Share leon2010

leon2010

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2011 - 11:46

И вам тоже здоровья,счастья,успехов,и бусть выши бврашки приносят в ваш дом радость и здоровье! Удачи в Новом году и вообще всегда!

Спасибочки. Вот ждёт с нетерпением девчушку. Уже планы дальновидные строит. Если породистая будет, то будет полноценной матерью. говорю, женихов нет. Говорит, что буду возить в белоруссию к женихам rolleyes.gif Как то отцом быть лучше. Приезжали , а дальше не наши проблемы, а тут не представляю к 2 ещё 10ок.в !8 метровки. rofl.gif

#50 Share ФаворитГранд+

ФаворитГранд+

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2011 - 01:25

Добро Пожаловаться Или Поблагодарить Буду жаловаться на ПЛЕМЕННОЙ РЕПРОДУКТОР РБ колхоз МЕЖАНЫ.
1) из всей калифорнии что я покупал в разных хозяйствах межанская оказалась самой слабой физически (самая большая смертность), ну и по росту по сравнению с другими отстает. интерьер так себе, как и у всех белорусских калифорнийцев весьма посредственный.
2) приобрел 2-х баранчиков. самка умерла в течении недели а самец, хоть все органы и присутствуют, в случку идти не желает хотя уже половозрелый (ну дам еще месяц ему на раскачку).
3) Бельгийский великан. выросла парочка ну неплохая на вид, крольчиха вооб4е красавица да еще и окролилась и принесла 7 крольчат, что тоже вроде как хорошо но: 4 крольченка правильного окраса и... 1 альбинос, 1 черный и 1 черно-белый пятнами)
вот скажите как это называется?

#51 Share МаринаМ

МаринаМ

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 97 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2011 - 06:41

вот скажите как это называется?

"развод"

#52 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Рассположение:г. Заславль и Вилейский р-он
  • Интересы:Изготовление клеток и мини ферм для содержания кроликов и птиц

• В хозяйстве: Белый паннон и калифорнийская породы профессионально.Мускусные утки.- любительски.

Опубликовано 15 Январь 2011 - 01:01

Добро Пожаловаться Или Поблагодарить Наконец то Межаны еще кого то нашли... А то Боря ты про МЕжаны ничего раньше не слышал, или не верил? Ну на те попробуй сам...

#53 Share leon2010

leon2010

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2011 - 11:12

Добро Пожаловаться Или Поблагодарить biggrin.gif good.gif
Зашли от всей души поблагодарить Игоря. За безценный подарок. А вообще слов нет как мы ему благодарны.
Девочка прискакала, прям как по заказу. Очень похожа расцветочкой. Жена на седьмом небе.
Да сразу видно, что такое породистое животное. Я глянул каталог пород, прям абсолютно без изъянов. Барашка Красивейшая девочка. Отменные кроли живут в Бабруйске.
Вот так мы устроились.

а это мы вот такие красивые. Правда на фото кажется, что серобелая, но на самом деле она агути тёмненькая.

Девчушка осваивается, любит погладиться. Я ей угловой лоток преспособил под миску, а она хитрюга всё сено вытащила и писает в него. Причём очень интересно так. Лапами не становиться, а попу на краишек опустит. Так что у Игоря не только красивые ребята, ещё и очень умные.

Спасибо всем кто понял мою беду и откликнулся. Дай бог всем здоровья. И пусть у вас побольше рождаеться такая ушастая красотища. good.gif

#54 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

• В хозяйстве: Белый паннон и калифорнийская породы профессионально.Мускусные утки.- любительски.

Опубликовано 28 Январь 2011 - 12:47

Добро Пожаловаться Или Поблагодарить Везет же некоторым! Прям в персональные хоромы заселился. Даёшь красивому кролику - красивую жизнь!!!

Игорь молодец!!! Это по нашему!!!

#55 Share Igor

Igor

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2011 - 08:33

Добро Пожаловаться Или Поблагодарить Да, не ожидал , что малышка будет жить в пятизвездных хоромах, да и она наверное в шоке!
Все замечательно, не вешать нос, жизнь продолджается!!! pleasantry.gif

Везет же некоторым! Прям в персональные хоромы заселился. Даёшь красивому кролику - красивую жизнь!!!

Игорь молодец!!! Это по нашему!!!

Верунчик, спасибо! give_rose.gif rolleyes.gif

#56 Share leon2010

leon2010

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2011 - 07:15

Да, не ожидал , что малышка будет жить в пятизвездных хоромах, да и она наверное в шоке!
Все замечательно, не вешать нос, жизнь продолджается!!! pleasantry.gif

Верунчик, спасибо! give_rose.gif rolleyes.gif

Это по нашем меркам так две звезды. rolleyes.gif
Не которые у нас вот так проживают.

Так что это времяннка, дворец в проекте. Уже начала, ей надо деток растить, поэтому ей нужно свободный и больший дом.
Вот поживёт дней пяток, потом она будет на свободном выгуле.
А к году приказ уже дан, чертяжи полученны.
Подруга быстро поймёт, что к чему. Кролики не такие глупые как многие думают. От кошак почти не чем не отличаются по уму.
фландер обнаглел до нельзя, так что думаю и она быстро освоиться.
Тут моя в больнице была, а я со скатиной остался. Ну, конечно ЦУ листа на 3 кому чего,и как. Вот большой, яблоки есть только деревенские, а груши по 180р. Дешевле ему претят. морковь только красную сладких сортов. И причём всё надо кусочками порезать. Ну, я яблок себе купил. Я то ем. я ему на 4 части пару морковок целиком, думаю зубы есть сгрызёт. поставил. Через минуту клетка открывается миска бумирангом об стенку. Конечно всё рассыпалось. Я собрал поставел ему, думаю сожрёшь, проголодаешься и закрыл его. Так он полную миску насал и лежал голодный. я его выпустил, и эта зараза пошла и ещё всю кровать мне обосала.
Так что они к хорошему быстро привыкают. И причём вот она у них хозяйка, они и слушают её, а остальных жильцов они не признают, можешь хоть глотку всю надорвать.

Так что меня ещё в перспективе основы кролиководства придётся осваивать. Так я с вами долго не растанусь, вопросами замучаю. rolleyes.gif

ещё раз моя благодарнасть.
Иногда мне кажется, что русские в инкубаторе выращены, и их мать молоком не кормила.

Сообщение изменено: leon2010, 29 Январь 2011 - 07:17 .

#57 Share Igor

Igor

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2011 - 09:31

Добро Пожаловаться Или Поблагодарить Я балдею! Мне самому так не жить! Вот это подход к делу, придется перенимать опыт в строительстве жилья кроликам, а заодно пересмотреть рацион питания good.gif

#58 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2011 - 12:52

Я балдею! Мне самому так не жить! Вот это подход к делу, придется перенимать опыт в строительстве жилья кроликам, а заодно пересмотреть рацион питания good.gif

Игорь! Может тебе махнуться с кроликом местами, поживёшь хоть как-то по человечески!!! Да и харчи вроде ничего себе!!!

#59 Share leon2010

leon2010

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 03:16

Я балдею! Мне самому так не жить! Вот это подход к делу, придется перенимать опыт в строительстве жилья кроликам, а заодно пересмотреть рацион питания good.gif

игорь, если вы своих так кормить будите и каждому по дворцу, то уж точно крольчатенки вам больше не видать. Рука не подымиться после посчёта вложений. rofl.gif

У нас жизнь прям как в сказке. Была у зайца изба лубеная, а барашки маленькая. вот пришла барашка в гости к зайке и его то и выгнала. Теперь фландер тусуется в её клетке, а она вольготно валяется в его ляжаке и при чём дела делать ходит в свою клетку. Вроде здоровый конь 9кг, а такой дурачок. rofl.gif

#60 Share Igor

Igor

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 09:09

Добро Пожаловаться Или Поблагодарить Попал москвич rofl.gif Бобруйчанка взяла власть в свои руки yahoo.gif Смотрите чтобы Вашу семью не потеснила biggrin.gif