Перейти к содержимому

Фотография

Добро Пожаловаться Или Поблагодарить

62 ответов в этой теме

#57 Share Igor

Igor

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • География:г.Бобруйск

Опубликовано 30 Январь 2011 - 09:31

Добро Пожаловаться Или Поблагодарить Я балдею! Мне самому так не жить! Вот это подход к делу, придется перенимать опыт в строительстве жилья кроликам, а заодно пересмотреть рацион питания good.gif

#58 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • География:г. Заславль и Вилейский р-он

Опубликовано 31 Январь 2011 - 12:52

Я балдею! Мне самому так не жить! Вот это подход к делу, придется перенимать опыт в строительстве жилья кроликам, а заодно пересмотреть рацион питания good.gif

Игорь! Может тебе махнуться с кроликом местами, поживёшь хоть как-то по человечески!!! Да и харчи вроде ничего себе!!!

#59 Share leon2010

leon2010

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 03:16

Я балдею! Мне самому так не жить! Вот это подход к делу, придется перенимать опыт в строительстве жилья кроликам, а заодно пересмотреть рацион питания good.gif

игорь, если вы своих так кормить будите и каждому по дворцу, то уж точно крольчатенки вам больше не видать. Рука не подымиться после посчёта вложений. rofl.gif

У нас жизнь прям как в сказке. Была у зайца изба лубеная, а барашки маленькая. вот пришла барашка в гости к зайке и его то и выгнала. Теперь фландер тусуется в её клетке, а она вольготно валяется в его ляжаке и при чём дела делать ходит в свою клетку. Вроде здоровый конь 9кг, а такой дурачок. rofl.gif

#60 Share Igor

Igor

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • География:г.Бобруйск

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 09:09

Добро Пожаловаться Или Поблагодарить Попал москвич rofl.gif Бобруйчанка взяла власть в свои руки yahoo.gif Смотрите чтобы Вашу семью не потеснила biggrin.gif

#61 Share Ген

Ген

Наблюдаемый

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 10:57

Добро Пожаловаться Или Поблагодарить Заячья усадьба-ответьте на письма!!!

#62 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • География:г. Заславль и Вилейский р-он

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 01:18

Заячья усадьба-ответьте на письма!!!

lazy.gif hi.gif unknw.gif

#63 Share leon2010

leon2010

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 05 Март 2011 - 05:48

Попал москвич rofl.gif Бобруйчанка взяла власть в свои руки yahoo.gif Смотрите чтобы Вашу семью не потеснила biggrin.gif

Девица, не из робкого десятка. Только так рулит всем стадом. Коты на шкафу живут. Фландера к когтю прижала.
Девушка так сказать в охоте. Мужиков полный дом, а помочь даме не кто не может. Вот она и показала всем как гормоны бесяться. rofl.gif
Коты со шкафа даже чтобы пи пи сделать терпят до последнего. А потом всем стадом как рванут. А нас уже начала воспитывать. Это я не ем, это вообще не еда. Миску из клетки как шваркнет. У большого научилась. Девчушка, что надо, вот где ей кавалера искать, чтобы под стать был. У нас тут с мальчиками по вызову, напряжёнка. Ну, пока ещё время есть. Может за 4 месяца, какой и приедит из ближнего зарубежья. rolleyes.gif