Перейти к содержимому

Фотография

Каталог На Пресподборщик Фортштрит К 454

19 ответов в этой теме

#1 Share Женя

Женя

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 07:02

Каталог На Пресподборщик Фортштрит К 454 Где взять каталог на пресподборщик Фортштрит К 454

#2 Share Женя

Женя

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 10:08

Каталог На Пресподборщик Фортштрит К 454 Спасибо за подсказку. я там уже видел, дороговато хотят.

#3 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Рассположение:Минск

• В хозяйстве: птица (куры, гуси, утки), козы, лошадь, собака, 2 кота

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 10:33

Каталог На Пресподборщик Фортштрит К 454 Ну, тогда не знаю.
Еще варианты:
1) скинуться на несколько человек. Может через форум кто-нибудь тоже захочет.
2) Написать производителю. Чего это у них на сайте ничего толкового нет?!! - пусть исправляются.

#4 Share Женя

Женя

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 11:16

Каталог На Пресподборщик Фортштрит К 454 Помогите написать на сайт Фортштрита по немецки не понимаю

#5 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 01:59

Каталог На Пресподборщик Фортштрит К 454 Немецкого я тоже не знаю.
Пишите по-английски. Немцы в основном знают его, и как раз примерно на нашем "снгэшном" уровне. smile.gif

#6 Share sagitta

sagitta

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 05:10

Каталог На Пресподборщик Фортштрит К 454 а что конкретно вас интересует? может что подскажу , у меня 3 преса 1 453 и 2 454

#7 Share Женя

Женя

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 07:39

а что конкретно вас интересует? может что подскажу , у меня 3 преса 1 453 и 2 454

Каталог мне нужен чтобы заказать запчасти но еще есть вопрос: тюки вяжет набоковатые одна сторона плотнее вторая не очень плотная иногда перекусывает нитку и нехочет вязать узлы если во время движения поливать солярой узловязатель, пропуски устраняются (я это делаю по совету прежнего владельца преса) нужна помощь. В чем отличие между К 453 и К 454. Мне предлагают вязальный механизм, в сборе но он не такой на вид как у меня стоит. Приккрепил фото предлагаемой вязалки, с какого она пресса.

Сообщение изменено: Женя, 20 Февраль 2010 - 07:53 .

#8 Share Женя

Женя

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 07:54

Каталог На Пресподборщик Фортштрит К 454 Администратор нужна помощь в каком формате нужно прикреплять файл

#9 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 01:20

Администратор нужна помощь в каком формате нужно прикреплять файл

Для фото общепринятым считается формат .jpeg

#10 Share Женя

Женя

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 10:38

а что конкретно вас интересует? может что подскажу , у меня 3 преса 1 453 и 2 454

Привет sagitta напиши мне свой эмейл а то не могу скинуть фото на сайт (мой эмейл chespo@rambler.ru)

Сообщение изменено: Женя, 23 Февраль 2010 - 07:22 .

#11 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 09:11

а то не могу скинуть фото на сайт

А в чем трудность?

Под окном сообщений - блок "Прикрепление файлов". Там нажать "Обзор", выбрать файл, нажать "Загрузить". Затем в поле "Управление текущими файлами" нажать "Вставить файл в текстовый редактор"

#12 Share Женя

Женя

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 10:02

Каталог На Пресподборщик Фортштрит К 454 [quote name='Женя' date='22.2.2010, 22:38' post='2492']
Вот фото вязалки

Вложенные изображения

• Фото_інтернет_вязалка.JPG

#13 Share Николай

Николай

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 21 Март 2010 - 06:46

Каталог На Пресподборщик Фортштрит К 454 Здравстуйте Женя. Могу помочь в Вашей беде. У меня есть оригинальный каталог и руководство по эксплуатации пресса К-454. Что ВАС интересуер?

#14 Share Женя

Женя

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Опубликовано 21 Март 2010 - 08:00

Здравстуйте Женя. Могу помочь в Вашей беде. У меня есть оригинальный каталог и руководство по эксплуатации пресса К-454. Что ВАС интересуер?

Приветствую ВАС Николай!
Беда в вот в чем - купил недавно хорошенько разукомплектованный пресс к 454, начал искать запчасти - нашел но по интернету, говорят давай каталожный номер перешлем любые запчасти, да и так для восстановления (сборки) пресса нужен каталог. Жду ответа.

Мой адрес Chespo@rambler.ru.

#15 Share sagitta

sagitta

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 22 Март 2010 - 02:30

Каталог мне нужен чтобы заказать запчасти но еще есть вопрос: тюки вяжет набоковатые одна сторона плотнее вторая не очень плотная иногда перекусывает нитку и нехочет вязать узлы если во время движения поливать солярой узловязатель, пропуски устраняются (я это делаю по совету прежнего владельца преса) нужна помощь. В чем отличие между К 453 и К 454. Мне предлагают вязальный механизм, в сборе но он не такой на вид как у меня стоит. Приккрепил фото предлагаемой вязалки, с какого она пресса.

перекошенные тюки как правило получаются из за того что далеко стоит вилка на подаче (если левый край по ходу движения короче правого то 100% в этом причина), на штанге установлены 3 алюминиевые вилки, крайнюю левую, ту что ближе к порщню надо сместить ближе к краю, проблема весьма распространенная в пресовочную камеру неравномерно забрасывается сено, в последних моделях вилка закреплена жестко . По этой причине может плохо вязаться меньшая сторона нет натяжения нити, еще можно проверить настройки , для этого в ручную провернуть маховик до того момента когда иглы пойдут вверх, игла должна проходить во первых строго по центру, во вторых как можно ближе к шайбе на вязальном апарате (не знаю правильного названия , шайба с вырезом ,она захватывает шпагат) если игла будет проходить далеко от шайбы вязальный апарат не сможет захватывать шпагат и в следствии тюки не будут связываться совсем или через раз. основное отличие 453 от 454 это конструкция маховика,сцепления в остальном фактически одинаковые небольшая разница в мелочах, на моих вязальные апараты одинаковые.

#16 Share sagitta

sagitta

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 22 Март 2010 - 02:35

Привет sagitta напиши мне свой эмейл а то не могу скинуть фото на сайт (мой эмейл chespo@rambler.ru)

кликните по моему нику , выбирете написать сообщение. или пишите на sagitta6@yandex.ru

#17 Share Николай

Николай

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 23 Март 2010 - 10:05

Приветствую ВАС Николай!
Беда в вот в чем - купил недавно хорошенько разукомплектованный пресс к 454, начал искать запчасти - нашел но по интернету, говорят давай каталожный номер перешлем любые запчасти, да и так для восстановления (сборки) пресса нужен каталог. Жду ответа.

Мой адрес Chespo@rambler.ru.

Здравствуйте Женя. Я имел ввиду какой раздел ВАС интерисует ? Их всего 25 начиная от оси, тягового дышла,... и заканчивая лотком паралельной выгрузки и деталей для трактора.
Книги не первой свежести поэтому не знаю как их будет лучше отцифровать. Попробую фотоапоратом и вышля на ВАШ адрес.

#18 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений
  • Рассположение:Минская обл

Опубликовано 08 Январь 2011 - 06:14

Попробую фотоапоратом и вышля на ВАШ адрес.

Мужики, если есть возможность сбросить сюда - сбрасывайте. Тяжело найти каталог на старую технику , тем более импортную.
Если кому нужен каталог на Киргистана, могу сбросить.

#19 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений
  • Рассположение:Минская обл

Опубликовано 13 Август 2011 - 10:25

Где взять каталог на пресподборщик Фортштрит К 454

http://depositfiles....files/1ddqrv3i7

#20 Share Vladamir

Vladamir

Экотурист

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 04:19

Каталог На Пресподборщик Фортштрит К 454 Добрый день!
Просьба сбросьте тоже мне на почту каталог по эксплуатации и запчастям на К-454
почта: vovka_2013@mail.ua
Спасибо!