Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Принца На Белом Тракторе!

63 ответов в этой теме

#61 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 10:12

Зачем я смайл ставил?

drinks.gif

#62 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 693 сообщений
  • Интересы:Козья Ферма

• В хозяйстве: Козы

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 11:31

Ну, раздули... )))

Антон, я же не вам! tongue.gif Я же тем, кто:

не в адеквате и скалят клыки или обижаются.

Вы давно доказали свою терпимость, честно говоря, даже сверх нормы. rolleyes.gif

#63 Share modestova

modestova

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Рассположение:Минск
  • Интересы:здоровый образ жизни

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 10:54

Напиться каждый может и у себя дома, не оставляя своих животных без присмотра.

Каждый думает в меру своей распущенности. Я про выпивку даже и не упоминала. Выпивки не должно и быть. Чисто обмен опытом и знакомство с коллективом, чтобы представлять что за человек, с которым ты переписываешься. Даже на работе проводят корпоратив, чтобы сплотить коллектив). Я вот для меня эти встречи нужны чтобы, во-первых, определиться с чего начать, так как собираюсь заняться фермерством, но не знаю чем лучше или сбытом заняться, если есть такая необходимость. А чтобы разобраться что твориться в РБ с фермерством, прочитать форум мало, при личной встрече куда больше можно узнать. Вот, например, читаю на форуме, что один занялся разведением страусов и ему нужны партнеры; второй хочет завезти овец какой-то новой породы и ему тоже нужны партнеры, чтобы реализовать свой проект; третий не может найти сбыт; четвертый что-то начал, но куча вопросов как это все делается; пятый вообще не знает куда кинуться... А так бы мы встретились и нашли друг друга). А те, кто постоянно общаются друг с другом, разве Вам бы не хотелось увидеть Ваших собеседников? И более детально пообщаться, чем тыкать на клавиши?
Обсуждение темы встреч в новой теме: http://forum.fermer....showtopic=13775

Сообщение изменено: modestova, 22 Сентябрь 2011 - 11:18 .

#64 Share Варфоломей

Варфоломей

Экотурист

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Рассположение:Западная Б.

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 01:46

Ищу Принца На Белом Тракторе! Ищется девушка умеющая полоть бульбу, кормить свиней и доить корову. Наличие коровы приветствуется. Фото коровы обязательно. :)

Чтобы не было слухов – несколько слов о себе.

Ну, господа хорошие, рассаживайтесь поудобнее… Ибо мои талант и краткость слишком дальние родственники.

(по мотивам одноименных произведений)

Имя: почему-то всегда оборачиваюсь, когда слышу слово «Олег!» (кроме того, широко известен в узких кругах под прозвищем «Варфоломей»)

Фамилия: Свой среди чужих, чужой среди своих.

Возраст: точно не установлен, но алкогольные напитки и табачные изделия продают в магазине, даже не спрашивая паспорт.

Домашний адрес: моя хата с краю.

Национальность: хуже татарина.

Вероисповедание: верю в Его Величество Счастливый Случай и в отсутствие у Природы плохой погоды.

Социальное происхождение: сам по себе.

Политические убеждения: женской логики не существует. Существуют мужчины, не способные понять многогранность восприятия женщинами окружающего мира.

Семейное положение: не женат Ведь настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин. Настоящей женщине не прилично сразу давать согласие. А настоящие мужчины два раза не повторяют.

Образование: среднее (соображение – высшее).

Профессия (должность): заместитель по неясным вопросам и на полставки заведующий аналитическим складом ума.

Характер: золотой (потому и тяжёлый).

Сексуальная ориентация: лесбиян (мне женщины нравятся :).

Степень нравственности и морали: в порочащих связях был. Но не замечен.

Отношение к алкоголю: я не лошадь – больше ведра не выпью.

Отношение к курению: Бросаю. Бросаю бросать.«Хорошо, когда есть сигареты. Иногда это даже лучше, чем друзья. Сигареты не сбивают с толку. Они молчаливые друзья.» (с)огласны с этим ещё, как минимум три человека: Эрих, Мария и Ремарк

Особые приметы:

Обострённое чувство прекрасного.
Где-то в глубине души спит поэт, сочиняющий прозу.
Подвержен синдрому раз…ения личности.
То я - личность весьма загадочная (от слова «гад», занесён в Красную книгу под кодовым названием «сволочь последняя»).
То добрый, заботливый и отзывчивый (помочь всё равно не помогу, но выслушать – всегда выслушаю).
То разговорчив до ужаса, до замкнут в себе до жути. И легко могу выйти из себя (на перекур).
То куда-то тороплюсь и бегу впереди паровоза…
То ловлю себя на простой, как пареная репа, мысли – кто понял жизнь, тот не спешит…
Реалист до костей мозга до мозга костей (за отсутствием мозга головного).
Абсолютно честный. Всегда говорю правду (но… либо не всю, либо не ту).
Стальные нервы под лёгким налётом коррозии, в полной мере испытали понятие «усталость металла», но всё же ещё крепки.
Изредка кидаюсь в крайности (на людей, слава Богу, ещё нет).
Предпочитаю не выражаться матом, но могу в доходчивой форме изложить мысль на языке предельной ясности. Всегда называю вещи своими именами (правда, подписываюсь чужой фамилией).
Не пошляк. Но порой шутник на эротические темы.
В некотором роде полиглот (умею молчать на всех языках мира).
Абсолютно не обидчивый. Пытаться обидеть меня – всё равно что небо красить. А небо красить бесполезно… (если и обижаюсь, то лишь за державу).
Обладаю феноменальной памятью (добро – помню, зла – не забываю).
Лёгок на подъём и тяжёл на руку.
В гости без ночёвки не хожу (проще сразу не впустить, чем потом выгнать).
Очень выносливый (куда ни зайду – обязательно что-нибудь вынесу).
Способен выживать там, где не выжили в своё время динозавры.
Неплохо готовлю (если от еды идёт пар – она готовится, если дым – готова).
Умею проигрывать с достоинством. (Был отвергаем. Но зато какими!:)

В свободное время:
• брожу как прокисшее пиво в бидоне по нашей маленькой планете
• ищу адреса, где можно остаться на ночлег, не заплатив за ужин
• расставляю все точки над «i» и над «ё»
• меняю коней на переправах
• жду у моря погоды
• пытаюсь жизнь обыграть в «очко»
• и жду начала очередной гражданской войны

Постиг все тайны мироздания. Отчего жизнь моя стала скучна, как игра в шахматы в самим собой… Прекрасно знаешь, чем закончится…

Не надоело ещё читать?;)

Далее… на правах лирического отступления.

Люблю:
• эту страну (не потому что такая хорошая, а потому что альтернативы нет)
• автомобили повышенной проходимости (то ли потому что сам ещё тот проходимец, то ли оттого что у меня свой, особый жизненный путь – бездорожье)
• когда кофе крепче, чем сигареты
• поговорить ни о чём и помолчать обо всём
• когда стол накрыт, а гости не пришли:)
• когда не путают слова «друг» и «приятель», «одиночество» и «уединение», «Отечество» и «Родина», «удача» и «халява», «проблема» и «недоразумение», «глупость» и «безумство», «дерзость» и «наглость»… ну, и т.д.
• собак и лошадей (за то что всё понимают и никогда не говорят глупостей)

В продолжение… на правах лирического наступления.

Меня бесит:
• поколение «next»
• когда зимой нет снега
• когда забывают о том, что на вкус и цвет товарища нет
• когда тянут кота за резиновый хвост в долгий ящик
• когда тюбик зубной пасты с колпачком, который необходимо откручивать (гораздо лучше, когда крышечка такая… хоп! - её так, пальцем… и она открывается… а потом хоп! - и закрыт тюбик… Ну, ты представляешь о чём речь, да?:)
• когда всё время против шерсти
• когда в фильмах о войне козыряют по поводу и без
• и самое ужасное, что меня бесит – тот факт, что, по большому счёту меня ничего никогда не бесит;)

Поражён до глубины души Вашей силой воли. Это ж надо! Дочитали до конца!.. :)

Расцениваю этот факт как комплимент в свой огород. За что и благодарю. И благодарности моей нет предела… :)

Как и всякий сошедший сбежавший с ума, желаю всем всего хорошего!..

Ну, не поминайте лохом лихом!..

P.S. Всё, изложенное выше – чистейшей воды правда. Выдумать можно было и посмешнее…

Сообщение изменено: Варфоломей, 27 Сентябрь 2012 - 01:51 .