Перейти к содержимому

Фотография

Птица Пород Корниш И Плимутрок

3 ответов в этой теме

#1 Share suomi

suomi

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Рассположение:Бобруйск
  • Интересы:дизайн и проектирование мебели,вязание на спицах и крючком,активный отдых.

Опубликовано 11 Май 2010 - 06:43

Птица Пород Корниш И Плимутрок Всем привет!
Очень бы хотелось приобрести кур породы плимутрок и петухов породы корниш (желательно в белом варианте),
ну, или в крайнем случае, - инкубационное яйцо.

#2 Share suomi

suomi

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Интересы:дизайн и проектирование мебели,вязание на спицах и крючком,активный отдых.

Опубликовано 11 Май 2010 - 10:38

Птица Пород Корниш И Плимутрок как насчет корнишей! Неужели нет! Что касается полосатых плимутроков, то я сомневаюсь, что скрещивание даст нужные результаты.

#3 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Рассположение:Минск мтс:5534281
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 12 Май 2010 - 08:04

как насчет корнишей! Неужели нет! Что касается полосатых плимутроков, то я сомневаюсь, что скрещивание даст нужные результаты.

А каких результатов хотите добиться? huh.gif

Хотите получить бройлеров?. Если получиться ,пишите. Успехов Вам. В конце месяца еду в Россию,найдете яйцо могу захватить.

По моему бройлеров уже давно получают совершенно из других пород (по крайней мере современные кроссы).

#4 Share suomi

suomi

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 157 сообщений

Опубликовано 13 Май 2010 - 09:25

как насчет корнишей! Неужели нет! Что касается полосатых плимутроков, то я сомневаюсь, что скрещивание даст нужные результаты.

А каких результатов хотите добиться? huh.gif

Хотите получить бройлеров?. Если получиться ,пишите. Успехов Вам. В конце месяца еду в Россию,найдете яйцо могу захватить.

По моему бройлеров уже давно получают совершенно из других пород (по крайней мере современные кроссы).

Спасибо, саша.by Хочу позвонить в Раменское
Что касается современных кроссов, то конечно, я не буду спорить, возможно их получают из разных пород(хотя это только что касается кур, а петухи в 90% все равно корниши), но не могу же я держать их все! Наиболее верный способ, классический что-ли-папа-корниш+мама-плимутрок и желательно белые, т.к по маминой линии куры будут темные, а полосатые бройлеры как-то не прикольно.