Перейти к содержимому

Фотография

Ниппельные Поилки

52 ответов в этой теме

#41 Share Павлишин Роман

Павлишин Роман

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
  • Рассположение:г.Тернополь Украина

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 08:14

Ниппельные Поилки да нет проблем

#42 Share Павлишин Роман

Павлишин Роман

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 10:10

Ниппельные Поилки токо если Саша возмет и привезет

#43 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Рассположение:г. Заславль и Вилейский р-он
  • Интересы:Изготовление клеток и мини ферм для содержания кроликов и птиц

• В хозяйстве: Белый паннон и калифорнийская породы профессионально.Мускусные утки.- любительски.

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 07:27

Ниппельные Поилки Есть нипельные поилки, осталось около 50 шт в пластиковом корпусе пр-во Нидерланды. Находимся в Заславле. Стоимосмть в розницу 5.000руб. Опт под заказ от 100 шт. - 4000р. от 1000 шт. - 3000р.

#44 Share suomi

suomi

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Рассположение:Бобруйск
  • Интересы:дизайн и проектирование мебели,вязание на спицах и крючком,активный отдых.

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 05:30

Ниппельные Поилки Может, проще устроить по форуму опрос на предмет потребностей участников в поилках,кормушках,ниппелях?По результатам опроса составить заказ на фирму в Москве(там ниппель-34 руб.РФ,т.е около 3500 БР- розница)В Белокаменную ездит людей-километр,можно привезти,хоть централизовано,хоть как.А главное-наладятся какие-никакие связи.Если все время действовать через посредников,то никогда не привлечь массы

#45 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Рассположение:Минск мтс:5534281
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 05:44

Ниппельные Поилки

Может, проще устроить по форуму опрос на предмет потребностей участников в поилках,кормушках,ниппелях?По результатам опроса составить заказ на фирму в Москве(там ниппель-34 руб.РФ,т.е около 3500 БР- розница)В Белокаменную ездит людей-километр,можно привезти,хоть централизовано,хоть как.А главное-наладятся какие-никакие связи.Если все время действовать через посредников,то никогда не привлечь массы

По поводу нипельных поилок,то приобретенные у "Заячей усадьбы" (купил у низ на выставке по 4т.) - работают прекрасно,а поддончик (как у завода "Калибр") к ним можно и доделать,и разница в 500р за поилку не впечатляет для централизованного привоза. Другое дело кормушки и поилки польского производства которые опубликовал Роман (смотри выше) - вот эти реально интересуют многих,т.к. из них высыпается практически весь корм,даже если это мука (продуманы классно! в отличие от термопластовских),а поилки вмещают довольно много воды при небольшой площади,и могут быть подвешены.Но в Минск такие давно никто не возит unsure.gif ,Польша уже евросоюз,и туда уже не смотаешься на выходные "пивка попить" drinks.gif .

#46 Share Павлишин Роман

Павлишин Роман

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 06:32

Ниппельные Поилки ребята ето я сказал цены розница,может и на опт дишевле если надо можно искать канал на перевоз в Белорусь,есть же фирмы каторые осуществляють межнародные перевозки

#47 Share suomi

suomi

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Рассположение:Бобруйск
  • Интересы:дизайн и проектирование мебели,вязание на спицах и крючком,активный отдых.

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 01:14

Ниппельные Поилки

По поводу нипельных поилок,то приобретенные у "Заячей усадьбы" (купил у низ на выставке по 4т.) - работают прекрасно,а поддончик (как у завода "Калибр") к ним можно и доделать,и разница в 500р за поилку не впечатляет для централизованного привоза. Другое дело кормушки и поилки польского производства которые опубликовал Роман (смотри выше) - вот эти реально интересуют многих,т.к. из них высыпается практически весь корм,даже если это мука (продуманы классно! в отличие от термопластовских),а поилки вмещают довольно много воды при небольшой площади,и могут быть подвешены.Но в Минск такие давно никто не возит unsure.gif ,Польша уже евросоюз,и туда уже не смотаешься на выходные "пивка попить" drinks.gif .

Не хочу загадывать,но к сентябрю хочу поить из ниппелей около 500 только кур...поэтому минимальная разница в 500 р и нежелание мастерить капле сборники ,ОЧЧень даже интересна.Опять таки прямые связи с поставщиком никому еще не вредили.Да, а вот на кормушки и поилки,что показал Роман,стоит посмотреть руками.
ВОПРОС ПО СУЩЕСТВУ-как забронировать по одному экземпляру самой востребованой кормушки и поилки.
Хочу показать их литейщикам rolleyes.gif

#48 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 06:03

Ниппельные Поилки

Не хочу загадывать,но к сентябрю хочу поить из ниппелей около 500 только кур...поэтому минимальная разница в 500 р и нежелание мастерить капле сборники ,ОЧЧень даже интересна.Опять таки прямые связи с поставщиком никому еще не вредили.Да, а вот на кормушки и поилки,что показал Роман,стоит посмотреть руками.
ВОПРОС ПО СУЩЕСТВУ-как забронировать по одному экземпляру самой востребованой кормушки и поилки.
Хочу показать их литейщикам rolleyes.gif

А вы не пробовали такую партию нипельных на "Калибре" заказать? Мне кажется что такую партию они вполне продадут pardon.gif ,а кормушками которые показал Роман - саша.by уже давно пользуется,и показали они себя замечательно!!! ( конус в основании,и обратный расширяющийся к низу конус корпуса не позволяет слеживаться даже муке! Что дает возможность использовать перемолотый корм,а не гранулят!) Приезжайте к Саше - посмотрите,я уже видел и реально мне понравилась! yahoo.gif

#49 Share Павлишин Роман

Павлишин Роман

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 09:37

Ниппельные Поилки вот сегодня нашол фирму которая может заказать вот такое
http://texha.com.ua/

#50 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 02:09

Ниппельные Поилки Купил вчера 2 кормушки на "Термопласте",и честно говоря они меня не очень порадовали. unsure.gif

1) Кормушку можно только вешать.
2) Хорошо сыпется только гранулированный комбикорм и зерно (помолотое зернодробилкой зерно реально застревает).
3) Никогда все не высыпится,т.к. низ бункера плоский (спрашивается каким местом думал конструктор? И как можно было додуматься двигать зерно под воздействием силы тяжести не вниз,а в сторону по плоскости паралельной земле clapping.gif )

Получается без "очумелых ручек" ее можно только заряжать зерном как постояноо присутствующим кормом.

БУДУ ПЫТАТЬСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ПОД МОЛОТОЕ ЗЕРНО! КОНСТРУКТОРАМ БОЛЬШОЕ "СПАСИБО"!!!

#51 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 02:32

Ниппельные Поилки Роман,я надеюсь осенью приехать,а там будет видно,что купить и по какой цене.

#52 Share bobonia

bobonia

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Рассположение:Калинковичи

Опубликовано 28 Июль 2010 - 06:41

Ниппельные Поилки

Кому нужны поилки и кормушки? Звоните ,пишите ,заказываю себе, закажу и Вам.

Александр закажите и мне 3 кормушки 3 поилки обязательно заберу заранее спасибо rolleyes.gif

#53 Share bobonia

bobonia

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Рассположение:Калинковичи

Опубликовано 28 Июль 2010 - 10:17

Ниппельные Поилки

Какой литраж поилок. Есть 3,5,7 литров.

На 5 литров в самый раз