Перейти к содержимому

Фотография

Структура Раздела Птицеводство

20 ответов в этой теме

Голосование: Изменение структуры форума Птицеводство

Стоит ли выделять подфорумы по группам птиц?

Вы не сможете увидеть результаты этого голосования до тех пор, пока вы не проголосовали. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого голосования.
Голосовать У гостей нет прав голосовать

#15 Share Дракоша

Дракоша

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • География:Минская обл

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 01:26

Прошло полгода (чуть больше) от последних изменений. Хотите сказать, что назрели новые? - хорошо. В принципе с предложенным разбиением согласен (что другие думают?). Только вот смущает, что если прямо так и сделать, то будет раздел "Птица" и уже существующий "Наша птица". Не будет ли это путать? Есть предложения?

Мы наверное не понимаем друг друга. Я предложил собрать маленькие темки в одну кучу, а как это будет называться решайте сами. Но согласитесь искать в разделе (может не правильно формулирую название) к примеру гусей , а там находишь и освещение , и инкубацию , и флейм , и другое , совсем разное по тематике -как то не удобно. Да и вопрос не принципиальный- хотите меняйте , хотите нет, но по моему было бы проще и удобнее если бы было более менее собрано по тематике.

#16 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 01:26

Раздел "Наша птица" как я понимаю подразумевался для персональных тем о птицах имеющихся на подворье хозяина темы,так что путаницы с разделом "Птица" не будет точно.

Да. Лично я (и "старожилы") так хорошо помню его назначение, но будет ли это понятно всем новичкам?...

#17 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 01:30

Мы наверное не понимаем друг друга. Я предложил собрать маленькие темки в одну кучу, а как это будет называться решайте сами. Но согласитесь искать в разделе (может не правильно формулирую название) к примеру гусей , а там находишь и освещение , и инкубацию , и флейм , и другое , совсем разное по тематике -как то не удобно.

Вы правильно говорите - структурировать надо. Другое дело, что не хотелось бы бросаться в крайности: от все в одну кучу до подробной структуры, где в каждом форуме будет по 2-3 темы.

#18 Share Дракоша

Дракоша

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 01:40

Вы правильно говорите - структурировать надо. Другое дело, что не хотелось бы бросаться в крайности: от все в одну кучу до подробной структуры, где в каждом форуме будет по 2-3 темы.

Крайности это очень плохо, но что плохого когда человек заходит в раздел "Общее" а там уже собрано по темам(Разделам-как кому нравится) 1.Птица 2. Технические вопросы 3. Общие вопросы ( повторяюсь -назвать можно как нравиться). Захотел посмотреть про осещение, про инкубаторы - иди в тему ( раздел) технические вопросы. Нужно что то найти о гусях, инжейке - иди в тему (раздел птица). Структура большое дело , а то как то все в одной куче.
Но повторяюсь -решайте сами, но когда больше порядка , то и времени тратится меньше, да и людей привлекает простатой.

#19 Share AlexSmok

AlexSmok

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • География:Речица

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 08:07

Структура Раздела Птицеводство Не надо ничего менять. Не так много и пишут. Даже если раз в неделю заходить - не проблема просмотреть новые сообщения, а уж если каждый день.....

Но некоторые бывают на форуме раз в месяц и сразу же хотят новый поядок. smile.gif

#20 Share Александр13

Александр13

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 02:32

Не надо ничего менять. Не так много и пишут. Даже если раз в неделю заходить - не проблема просмотреть новые сообщения, а уж если каждый день.....

Я с этим полностью согласен! Пока не так много тем и пользователей что бы что-то менять.

#21 Share Дракоша

Дракоша

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 12:17

Не надо ничего менять. Не так много и пишут. Даже если раз в неделю заходить - не проблема просмотреть новые сообщения, а уж если каждый день.....

Но некоторые бывают на форуме раз в месяц и сразу же хотят новый поядок. smile.gif

Уважаемый , пишут много и постоянно, просто как то происходит то подъем , то спад.
Для Вас может и не проблема посидеть при компе лишнее время , для меня на данном этапе проблематично и хотелось бы не лапатить не нужные мне темы,а найти нужное и притом сразу.

Да, я предпочитаю чтобы все было в порядке - в четкой структуре, тогда и работать проще, насчет нового порядка- хозяин барин. Хотят хозяева чтобы сайт продвигался будит стараться чтобы что то улучшить , упорядочить для удобства пользователей, а перестанут развиваться -результат будет соответствующий. На данное время администрация работает хорошо, прислушивается к разумному и это для них большой +, да уже и результат виден -1000 пользователь.