Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Выставка Птицы

30 ответов в этой теме

#1 Share suomi

suomi

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Рассположение:Бобруйск
  • Интересы:дизайн и проектирование мебели,вязание на спицах и крючком,активный отдых.

Опубликовано 28 Май 2010 - 10:54

Выставка Птицы Действительно,нет у нас выставки unsure.gif ,потому,что дело это оч серьезное.Я ,конечно не имею ввиду "ЭкспоБел",а пытаюсь"говорить "о подобии "турслета",который можно было бы проводить по областям,а в последствии по республике.Там можно было бы и птицу показать Best of the Best.,И ноухау поделиться и тут же на месте его довести .Что-то обсудить-обстоятельно.В конце концов просто пообщаться вживую.Я вот лично познакомился с одним из "oldermen of sites",признаюсь был удивлен yahoo.gif таким человеком.Уезжал,в корне изменив свое отношение к РАЗВЕДЕНИЮ И СОДЕРЖАНИЮ ПОРОДНОЙ ПТИЦЫ.Сам держу яичных кроссов для вселенских нужд.Индюки-для птенцов.Для души-была собачка породы американский бульдог,не пережила заморозков этой зимой cray.gif Увидел фотки в форуме,съездил-посмотрел-красота!Даешь породу! sorry.gif - отошел от темы.Но для этого нужно развивать свой сайт.Привлекать население на словах-все равно,что гербалайф продавать-сразу ты и аферист и "всё вы на.........ать всех хотите"В каждом (у нас есть)райцентре есть свой портал(райисполкома или приватный).Ведь наверное можно(это тема для размышления в Изумрудном Городе pleasantry.gif )сделать такие же назойливо всплывающие" окна"или вообще оформить" визитку"на портале.Кто из не слишком активных users(горожан,сельчан,дачников)ищет в инете инфу по хозяйству в целом(на сайте есть всё для всех,на форуме-из первых рук и от кутюр)Давйте начнем с малого -проведем промоакцию в местных СМИ-дать объяву в раздел" продам животные"стоит 6500 бр.+ссылку на сайт-ГОТОВО yahoo.gif Кому интересно тот -зайдет -почитает-спросит-позвонит-приедет-приобретет.Пусть ВЫ дали объяву городе.Н.,а зашли-.....................приобрели не у вас ,не нужно будет расстраиваться-как говорил М.Ломоносов-"Если где-то чего-то убыло-значит где-то чего-то прибыло".Можно организовать свой Белорусский "Инкубаторий"-ведь мы все разбросаны по РБ,а значит зона покрытия большая-кому реально интересно- пишите в тему.В общем,подводя черту под монологом crazy.gif хочу заключить-пока не разовьем сайт и форум-будем вариться в собственном соку и давать советы в основном друг другу hi.gif С уважением suomi.

#2 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 31 Май 2010 - 07:34

Выставка Птицы Чтобы мы могли организовать какую либо выставку,нам нужно создать и зарегестрировать "Беларуское общество птицеводов",а вот после этого можно будет что-нибудь организовать.

#3 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 11:13

Выставка Птицы Саша,ты что имел ввиду"выбрать несколько человек,чтоб начали работать",занялись подготовкой к регистрации общества.

#4 Share AlDm

AlDm

Сельский житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Рассположение:г.Молодечно

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 12:59

Выставка Птицы

можем выбрать Инициативную группу,чтоб начать работать.

Так а что ее выбирать, инициативно на форуме общается всего 6 человек (простите, если кого забыл посчитать).

Раз создавать ОО, то необходио знать:
1. Порядок его создания.
2. Перечень документов необходимых для регистрации.
3. Содержание устава

это минимум.
Это можно в настоящее время найти в различных информационных базах по законодательству.
С уставом сложнее, тут юрист нужен, либо образец уже существующих...
только давайте перебираться в ветку про объединение, а тут договоримся на ближайшую встречу привезти по паре птичек в клетке, вот и пройдет первая мини выставка. yahoo.gif

Сообщение изменено: AlDm, 04 Июнь 2010 - 01:02 .

#5 Share AlexSmok

AlexSmok

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Рассположение:Речица

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 01:05

Выставка Птицы

Так а что ее выбирать, инициативно на форуме общается всего 6 человек (простите, если кого забыл посчитать).

Раз создавать ОО, то необходио знать:
1. Порядок его создания.
2. Перечень документов необходимых для регистрации.
3. Содержание устава

это минимум.
Это можно в настоящее время найти в различных информационных базах по законодательству.
С уставом сложнее, тут юрист нужен, либо образец уже существующих...
только давайте перебираться в ветку про объединение, а тут договоримся на ближайшую встречу привезти по паре птичек в клетке, вот и пройдет первая мини выставка. yahoo.gif

Это всё ясно. Вопрос не в том, что и как делать.
Что и как есть в законе. Образцы уставов то же есть: тот же ВОЛП.

Вопрос в том - кто будет этим заниматься.
Кто подготовит вариант устава для обсуждения.
Кто соберёт базу желающих вступить в общество.
Кто будет обращаться в минюст.
и т.д.

#6 Share AlexSmok

AlexSmok

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 01:09

Выставка Птицы

Кто соберёт базу желающих вступить в общество.

Может ресурс какой-нибудь сделать в инете, в дальнейшем перерастущий в официальный сайт общества.
Что бы люди, желающие вступить в общество, могли регистрироваться и оставлять свои контактные данные.

#7 Share AlexSmok

AlexSmok

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 01:47

Выставка Птицы

Надо делать.,и посмотреть как пойдут дела.

Ок. Обсудим при встрече.

#8 Share suomi

suomi

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Интересы:дизайн и проектирование мебели,вязание на спицах и крючком,активный отдых.

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 12:51

Выставка Птицы Кстати,реально по осени проводятся сельскохозяйственные выставки в районах .Нужно поинтересоваться у администрации ,как просунуть туда жало.

#9 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 08:49

Выставка Птицы

Может ресурс какой-нибудь сделать в инете, в дальнейшем перерастущий в официальный сайт общества.
Что бы люди, желающие вступить в общество, могли регистрироваться и оставлять свои контактные данные.

Для этого,я и создал тему "Виртуальное общество....",вот только там никто не регестрируется все прячутся,как партизаны,а вот насчет организации и подготовки БОП,я все узнал,самая главная проблема-это собрать людей.

#10 Share AlexSmok

AlexSmok

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 10:16

Выставка Птицы

Для этого,я и создал тему "Виртуальное общество....",вот только там никто не регестрируется все прячутся,как партизаны,а вот насчет организации и подготовки БОП,я все узнал,самая главная проблема-это собрать людей.

Сергей, что бы привлечь людей надо им что-то предложить.

Давайте посмотрим вариант Устава с ПРАВАМИ и ОБЯЗАННОСТЯМИ.
И каковы предполагаемые условия вступления в общество.
Тогда можно и в люди идти.

ps. Я буду на выставке скорее всего завтра. Мускусная утка стала не вовремя выводить. Уже 3-й день. Надеюсь сегодня вывод закончится. rolleyes.gif
Буду не на своей машине, поэтому точно время не знаю. unsure.gif

#11 Share belena25

belena25

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Рассположение:Гродненская обл.

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 10:30

Выставка Птицы Многие люди даже не знают о существовании сайта "Фермер by", и о чем можно гооворить дальше. Данный сайто должен чаще проскальзывать в СМИ (газеты-журналы). В жернале "хозяин" прозвучал сайт для садоводов, а почему бы не запустить в тот-же журнал и наш сайт. Вот с чего надо начинать - реклама...

#12 Share suomi

suomi

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 157 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 11:24

Выставка Птицы В тот журнал только что пол порося не носили, как об стенку горох. Как только услышали о фото-галерее на сайте (просто сайте, не Фермер.ВУ) -все-до свидания. Не знаю, правда, Сергей777 уломал их на что-нибудь или нет. И сайт и форум им поперек горла-куда смотрит антимонопольный комитет? angry.gif

#13 Share suomi

suomi

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 157 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 12:52

Выставка Птицы Шоб у их повылазило!

#14 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 09:38

Выставка Птицы

Шоб у их повылазило!

У них к сожалению них ничего не вылезет,а вот "Хозяин" мы дожмем.

#15 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 02:45

Выставка Птицы

Тяжело будет дожимать, а что если попробовать на 8 канал телевидения дать рекламу, смотрю там разная реклама.

И все таки,я думаю получится.

#16 Share AlexSmok

AlexSmok

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 04:03

Выставка Птицы

И все таки,я думаю получится.

И что это даст? Есть инструмент оценки эффективности рекламы?

На 100% уверен - все читали "Хозяина" знающие об интернете не по наслышке давно нашли fermer.by

#17 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 11:10

Выставка Птицы

И что это даст? Есть инструмент оценки эффективности рекламы?

На 100% уверен - все читали "Хозяина" знающие об интернете не по наслышке давно нашли fermer.by

А,я думаю Вы глубоко ошибаетесь,сколько тираж"Хозяина",а сколько читателей нашего форума,а что у нас кто-то не знает про интернет,а давно ли Вы сами узнали про fermer.by?

#18 Share Павлишин Роман

Павлишин Роман

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
  • Рассположение:г.Тернополь Украина

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 11:32

Выставка Птицы Саша хочу с етим несогласится,молодеж разная бывает,у меня дочурка 3 года там петух светлой брамы ето ее лутший друг

#19 Share Павлишин Роман

Павлишин Роман

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
  • Рассположение:г.Тернополь Украина

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 11:53

Выставка Птицы у меня знакомый в Коростене жывет,молодой 23 года,до компютера и до девчонок он падок был пока неприехал,ко мне в гости и неувидел брам,так он прикупил у меня цыпок и теперь сразу после работы домой вольеры делать и с цыпами игратся,они за ним как собачки ходят.И звонит мне по 3-4 раза в день

#20 Share slav7777

slav7777

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Рассположение:Cолигорск, Минская область

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 12:05

Выставка Птицы мне кажется, что это просто единичные случаи, мне 25 и тоже нравится возиться с птицей. всем остальным моим ровестникам это пока не интересно.