Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Выставка Птицы

30 ответов в этой теме

#21 Share AlexSmok

AlexSmok

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Рассположение:Речица

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 12:50

Выставка Птицы

А,я думаю Вы глубоко ошибаетесь,сколько тираж"Хозяина",а сколько читателей нашего форума,а что у нас кто-то не знает про интернет,а давно ли Вы сами узнали про fermer.by?

Давно. Форум был пуст. Регистрироваться было бессмысленно.

Ещё раз спрошу, Сергей, у Вас есть механизм оценки эффективности рекламы?
И что Вы лично собираетесь рекламировать? Форум? Оно вам надо?
Пусть владельцы ресурса на эту тему волнуются.

Польза этого форума в том, что люди, которые общаются, территориально находятся в Беларуси.
Благодаря этом можно лично подъехать-посмотреть-пообщаться. И всё. Это вся ценность.

Сообщение изменено: Сергей777, 15 Июнь 2010 - 05:51 .

#22 Share Павлишин Роман

Павлишин Роман

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
  • Рассположение:г.Тернополь Украина

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 01:40

Выставка Птицы

мне кажется, что это просто единичные случаи, мне 25 и тоже нравится возиться с птицей. всем остальным моим ровестникам это пока не интересно.

а может не еденичные,вот ты исключение просто они не видели красоты породной птицы они не держали на руках птинца красоты,каторая с твоей помощю становится выставочным екземпляром

#23 Share Павлишин Роман

Павлишин Роман

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 01:45

Выставка Птицы AlexSmok
я с Вами не совсем согласен а как тогда я на Вашем ресурсе я общаюсь познаю чтото новое ,а на других ресурсах,есть многое,но там сухо вопрос ответ,а в основном бла-бла,трепет неочом,типа о у меня утка нехочет нести яйца,а какда узнаеш возраст и все детали то там не семя живет а табун,и жара на улице и вобще утка молодая.Реклама ресурса ето внедрения сюда новых людей не толька с Вашей республики,ето налажевание контактов,ето прямая Ваша реклама,реклама Вашей страны

#24 Share AlexSmok

AlexSmok

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 02:09

Выставка Птицы

AlexSmok
Реклама ресурса это внедрения сюда новых людей не только с Вашей республики, это налаживание контактов, это прямая Ваша реклама, реклама Вашей страны.

Роман, а я о чем. О контактах.

А реклама - за чей счет? Удовольствие не из дешёвых.
Рекламой fermer.by в прессе должны заниматься владельцы ресурса. Это их прямая выгода и они могут оценить эффективность рекламы.
А рекламировать за счёт читателей - это нонсенс.

fermer.by - это не сайт общества птицеводов.

Сделать отдельный сайт посвящённый будущему обществу с возможностью регистрироваться на нем.
С возможностью смотреть сколько человек уже зарегистрировалось.
С информацией об условиях вступления.
И т.д.

И вот его ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ в создании общества и надо рекламировать что бы побольше (и быстрее) насобирать необходимое количество людей.

А тут пока все смотрят друг на друга - кто же будет делать. Никакого распределения обязанностей.

Хотя, может я не в курсе и работа уже кипит. pardon.gif

ps. Сергей777 что-то меня игнорирует - пишу в пустоту. rolleyes.gif

#25 Share Павлишин Роман

Павлишин Роман

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 02:35

Выставка Птицы я согласен что реклама форума за свои деньги ето абсурд,надо за свои рекламировать свой сайт но есть много бесплантніх рекламніх ресурсов,где взамен своей реклами рекламируєш ковото,обмен тоесть

#26 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 06:05

Выставка Птицы

Роман, а я о чем. О контактах.

А реклама - за чей счет? Удовольствие не из дешёвых.
Рекламой fermer.by в прессе должны заниматься владельцы ресурса. Это их прямая выгода и они могут оценить эффективность рекламы.
А рекламировать за счёт читателей - это нонсенс.

fermer.by - это не сайт общества птицеводов.

Сделать отдельный сайт посвящённый будущему обществу с возможностью регистрироваться на нем.
С возможностью смотреть сколько человек уже зарегистрировалось.
С информацией об условиях вступления.
И т.д.

И вот его ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ в создании общества и надо рекламировать что бы побольше (и быстрее) насобирать необходимое количество людей.

А тут пока все смотрят друг на друга - кто же будет делать. Никакого распределения обязанностей.

Хотя, может я не в курсе и работа уже кипит. pardon.gif

ps. Сергей777 что-то меня игнорирует - пишу в пустоту. rolleyes.gif

Я не игнорирую,мне сложно общаться,я сейчас живу в деревне и интернет у меня только в телефоне,очень долго писать,а вот насчет рекламы сайта,я с Вами не соглашусь,мне без разницы кто рекламирует сайт и чем смогу помогу,главное чтобы сюда пришло больше птицеводов.
Да,кстати у российского общества.есть свой сайт,а общаются все на фермере,да и не надо рекламировать здесь другие сайты,я отредактировал ваше сообщение,

#27 Share AlexSmok

AlexSmok

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 07:30

Выставка Птицы

Я не игнорирую,мне сложно общаться,я сейчас живу в деревне и интернет у меня только в телефоне,очень долго писать,а вот насчет рекламы сайта,я с Вами не соглашусь,мне без разницы кто рекламирует сайт и чем смогу помогу,главное чтобы сюда пришло больше птицеводов.
Да,кстати у российского общества.есть свой сайт,а общаются все на фермере,да и не надо рекламировать здесь другие сайты,я отредактировал ваше сообщение,

Преклоняюсь перед твоим мужеством. Я даже СМСки не пишу. Уж очень это нудное занятие. unsure.gif

И тем более редактирование сообщений с телефона. Я ничего не рекламировал. rolleyes.gif И даже адреса по русски писал.
Тем кто там был - а были, наверное, все читатели этого форума - эта реклама не нужна.

Сайт Волп - мертвый и ссылка на форум с него ведёт как раз на фермер.ру: потому там и общаются.

Ну придёт сюда БОЛЬШЕ птицеводов - и что? Это поможет созданию общества?

ps. Сергей777 и Саша.by - давите на белтелеком чтобы вам подключили городской номер телефона по WLL.
Если не понятно что это - расскажу.

#28 Share AlexSmok

AlexSmok

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 07:42

Выставка Птицы

В 2009 обещали к концу 2010 подключить, но я сомневаюсь, как и в том что у нас 2015 по всей стране будет цифра. Сказать легко,а сделать.?

Это не по теме ветки, но всё же:
Ты с абонентским отделом общался? А к Главному сходить? Весь процесс подключения - выдали тебе коробку. Ткнул её в розетку 220, а в неё телефон и всё. У них на станции тоже проводов тянуть не надо - всё с компьютера делается. Главное для Вас чтобы корбка эта (терминал) была с USB раз'ёмом для подключения к компу и, соответственно, интернету.

#29 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 09:44

Выставка Птицы

Это не по теме ветки, но всё же:
Ты с абонентским отделом общался? А к Главному сходить? Весь процесс подключения - выдали тебе коробку. Ткнул её в розетку 220, а в неё телефон и всё. У них на станции тоже проводов тянуть не надо - всё с компьютера делается. Главное для Вас чтобы корбка эта (терминал) была с USB раз'ёмом для подключения к компу и, соответственно, интернету.

Я вчера заяву написал на телефон,обещали на прошлой неделе,что на этой подключат,а вчера сказали в течении полугода,а можно подробней про коробочку,а то у меня уже пальцы болят от телефона.

#30 Share AlexSmok

AlexSmok

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 12:05

Выставка Птицы

Я вчера заяву написал на телефон,обещали на прошлой неделе,что на этой подключат,а вчера сказали в течении полугода,а можно подробней про коробочку,а то у меня уже пальцы болят от телефона.

WLL (Wireless Local Loop) – беспроводное подключение телефона дома или в офисе к фиксированной телефонной сети с помощью специального терминала.

На этот номер можно подключать услугу ByFly. Есть пару минусов по сравнению с ADSL, но приходится мирится:
- пока в интернете, телефон занят
- отсутствует гостевой доступ
- скорость не большая (в среднем 12-14 кбайт в секунду) - для "посмотреть в инете" достаточно.

В своё время диаллог "покрыл" почти всю страну, согласно каких-то распоряжений. Но абонентской базы так и не создал.
Теперь белтелеком используя ресурсы Диаллога в деревнях подключает телефоны.
Стоимость подключения таже что и для обычных номеров.

Тарифный план ByFly для начала рекумендую Комфорт Стандарт (суммарный объем оплаченного трафика 2,5 Гбайта), в месяц.
Стоимость в месяц 37 000.

ВАЖНО: В терминале должен быть выход USB. Иначе интернета не видать.
В абонентском отделе сразу говорите что вам нужен интернет.

Вот выдержка из старых новостей белтелекома:
Лилия Сидоренко, начальник технического управления РУП «Белтелеком», отмечает необходимость и своевременность установки терминалов WLL: «Естественная потребность в общении присуща не только горожанам, но и жителям отдаленных населенных пунктов. Например, населенный пункт может находиться на расстоянии 10-20 километров от АТС, а его население немногочисленно. Соответственно, экономическая целесообразность в дорогостоящих работах по прокладке кабеля не оправдана. Поэтому технология радиосвязи выбрана нами как оптимальная по качеству предоставления связи и ее доступности людям. Специальные терминалы обеспечивают передачу сигналов по стандарту CDMA-2000 в диапазоне 450 МГЦ. Для того чтобы можно было звонить, нашим абонентам всего лишь необходим телефон с тональным набором. Телефонный номер мы предоставляем из собственного номерного ресурса».

Вложенные превью

• term.jpg

Сообщение изменено: AlexSmok, 15 Июнь 2010 - 12:07 .

#31 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 09:32

Выставка Птицы Спасибо за информацию,завтра поеду за "коробочкой".