Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 - количество голосов

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов"

388 ответов в этой теме

#183 Share AlexSmok

AlexSmok

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • География:Речица

Опубликовано 31 Август 2010 - 09:02

Устав тоже не проблема - есть навалом в "нэте", только рано ещё об этом.

Дайте, пожалуйста, ссылочку. Ну хоть на один.

Хотя это только на мой субъективный взгляд.... friends.gif drinks.gif

Абсолютно верно. Насколько я в курсе у кролиководов тоже с обществом проблемы. rolleyes.gif

#184 Share ura

ura

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
  • География:Брестская обл.

Опубликовано 31 Август 2010 - 03:34

Похоже до "общества" Вы ещё не доросли, а предпологаемый председатель должен консолидировать общество, вести себя корректно и дипломатично, а не вступать в перебранку иногда даже зажав собственное "Я". А про деньги ещё надолго надо забыть. Складывается впечатление со стороны, что Вы пока доконца не знаете, накой Вам это общество нужно... А если убрать понты и амбиции, да и портфели... Такое ощущение, что Вам нужно найти какогото общего врага, особенности национального характера вместе "против" с удовольствием, а вот вместе "ЗА" это не наше? А модераторов вообще можно всех убрать, все наравных, на кролиководстве их вообще нет, помоему достаточно и администратора. Устав тоже не проблема - есть навалом в "нэте", только рано ещё об этом. Хотя это только на мой субъективный взгляд, извините , что вмешиваюсь. friends.gif drinks.gif

а с чего вы взяли уважаемая что мы не доросли... rofl.gif

#185 Share suomi

suomi

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • География:Бобруйск

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 10:42

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" ТРАХ-БАБАХ!!!!Скоро дойдем до дуэлей на мясорубках,до первой крови angry.gif angry.gif Не хватит времени,чтобы выбрать цитаты,которые хотелось бы прокомментировать pardon.gif А хотелось-бы.Поэтому своими словами...Конечно БОЛП имеет коммерческую подкладку,нет на свете филантропов,тем более в таком хлопотном бизнесе,как птицеводство.Мне вот тоже,кроме ,как Alex Smok,да belena 25,никто не писал.Я не в обиде.А разве создание сайта (личного) не есть перетягивание одЫяла?Все и всегда основано либо на грочиках,либо на амбициях.Я НИКОГО НЕ ИМЕЮ В ВИДУ ЛИЧНО,просто анализирую(протесты-плиз в личку)Особо недовольных(до 19 человек)приглашаю на пейнтбол в г.Бобруйск. drinks.gif
ПОСМОТРИТЕ САМИ,чем занимаетесь-не ищете конструктивных решений ,а поливаете друг друга почем зря.А может и не зря.... unsure.gif
Факт,не доросли мы морально до Общества,а материально БОЛП,со всеми его пред ,и зампред и др.
И из форума получилось нечто.Нет здорового общения .
Очень интересны высказывания некоторых уже активных пользователей:обрывки фраз и мыслей обилие(......).
такой же обрывочный комменс- в числе последних.Очень напоминает общеизвестное"И ЧЁ?",об которое разбиваются все доводы.
И я хожу на форум с определенными целями:
№1-обмен информацией(туда-сюда общение,советы и тд.)
№2-,№3 и др-приобрести породную птицу,развести-вырастить её-же.ПРОДАТЬ,её-же.чтобы отбить затраты ,а может быть что-то ЗАРАБОТАТЬ.
Загляните в себя...Зачем Вы этим занимаетесь?
С уважением ко всем участникам форума Артем.+375259715102

#186 Share AlexSmok

AlexSmok

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 09:46

ТРАХ-БАБАХ!!!!.....

Проснулся..... rolleyes.gif
"Чаще надо встречаться" © Золотая бочка

#187 Share Александр13

Александр13

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 10:30

ТРАХ-БАБАХ!!!!
И из форума получилось нечто.Нет здорового общения .
Очень интересны высказывания некоторых уже активных пользователей:обрывки фраз и мыслей обилие(......).
такой же обрывочный комменс- в числе последних.Очень напоминает общеизвестное"И ЧЁ?",об которое разбиваются все доводы.
И я хожу на форум с определенными целями:
№1-обмен информацией(туда-сюда общение,советы и тд.)
№2-,№3 и др-приобрести породную птицу,развести-вырастить её-же.ПРОДАТЬ,её-же.чтобы отбить затраты ,а может быть что-то ЗАРАБОТАТЬ.
Загляните в себя...Зачем Вы этим занимаетесь?

В чем-то вы может и правы,но форум свои задачи выполняет.Люди общаются и получают информацию,а также делятся ей с другими! По поводу "здорового общения" - посмотрите тему про выставку в Киеве,и убедитесь что кто хочет - тот общается и не только на форуме! А на форум все вроде заходят или получить информацию,или поделится ей с остальными (если конечно не жлоб и считаете что все должны только вам),пообщаться (правда некоторые считают форум почти чатом),спросить совета,или что-то купить или продать.По поводу общества - с таким количеством энтузиастов можно пока организовать скорее клуб,чем общество,а он уже фактически существует благодаря тому же форуму! По поводу "Зачем Вы этим занимаетесь?" - я лично для души,мне просто нравиться жить на природе и разводить всякую живность совершенно без коммерческой выгоды,так как самая лучшая выгода это здоровье и настроение!

#188 Share AlexSmok

AlexSmok

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 07:39

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" http://www.ont.by/ne...r_news/0060884/

Кто изменил моё сообщение? И почему?

Я изменил.
Договаривались же не провоцировать друг друга. У Сергея в профиле написано про 11 лет. И в репортаже - 11. Что ценного в этой подколке, скажите мне?
Goodween

Сообщение изменено: Goodween, 07 Сентябрь 2010 - 09:19 .

#189 Share AlexSmok

AlexSmok

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 10:28

http://www.ont.by/ne...r_news/0060884/

Кто изменил моё сообщение? И почему?

Я изменил.
Договаривались же не провоцировать друг друга. У Сергея в профиле написано про 11 лет. И в репортаже - 11. Что ценного в этой подколке, скажите мне?
Goodween

Ну вот. Теперь хоть видно, а то непонятно - вроде писал, а чисто. rolleyes.gif
Уважаемый "Великий и Ужасный" - никто никого не провоцировал - если вам так кажется, то это Ваши трудности.

Если я такой плохой, то зачем мне ссылку эту выкладывать надо было? unsure.gif

#190 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 10:49

Ну вот. Теперь хоть видно, а то непонятно - вроде писал, а чисто. rolleyes.gif

Прошу прощения. Буду стараться указывать причину редактирования сообщений.

Уважаемый "Великий и Ужасный" - никто никого не провоцировал - если вам так кажется, то это Ваши трудности.

Конечно, мои. Ну, и модераторов. rolleyes.gif

rolleyes.gifЕсли я такой плохой, то зачем мне ссылку эту выкладывать надо было? unsure.gif

Я этого не говорил. И вообще я Вас уважаю hi.gif Но модерить сообщения буду все равно smile.gif
А ссылку правильно, что выложили.

#191 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 11:52

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Ссылку пусть выложит тот, кто знает ее - для этого инет скоростной не нужен. Александр, киньте ссылку, плиз.
Скачаем - пусть будет для коллекции, может пригодится потом.

#192 Share Сергей777

Сергей777

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • География:Смолевичский район

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 03:15

У Софьи Михайловны и Николая Степановича,фамилия Овчинник,а не Овчиниковы,еще ОНТ снимало Виталия Вишндвецкого из Могилева.

#193 Share LAV

LAV

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 07:53

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Работа председателя общества, неблагодарная. Разговоры негативные всякие и денежные в том числе. Соберитесь энтузиасты, кто заинтересован вместе, пригласите Вячеслава Михайловича Калмыкова, как консультанта. Он с радостью Вам поможет. В бытность его председательства общества птицеводов в Алмате, членов всего то было, два с небольшим десятка. А на выставки много людей приходило. На Сахалине общество птицеводов создавалось на базе алматинского. И сейчас оно живёт и процветает. Читал статьи их председателя Лунгина, в журнале "Дворовая живность и хозяйство".

#194 Share LAV

LAV

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 06:16

Взаимно. Привет белорусским коллегам из "Казахии"! drinks.gif .

#195 Share Роман.А.

Роман.А.

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • География:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 09:57

Работа председателя общества, неблагодарная. Разговоры негативные всякие и денежные в том числе. Соберитесь энтузиасты, кто заинтересован вместе, пригласите Вячеслава Михайловича Калмыкова, как консультанта. Он с радостью Вам поможет. В бытность его председательства общества птицеводов в Алмате, членов всего то было, два с небольшим десятка. А на выставки много людей приходило. На Сахалине общество птицеводов создавалось на базе алматинского. И сейчас оно живёт и процветает. Читал статьи их председателя Лунгина, в журнале "Дворовая живность и хозяйство".

Вячеслав Михайлович не отказывается помочь,только вопрос....Куда его приглошать???...Приглосить мало....Его нужно привезти(куда?),так как он сам никуда не поедет(взрослый мужчина).
Просматривал я устав Алма Атинского общеста....Нам он не подойдёт!!!....Там устав составлен по законам советского союза....По сравнению с нынешними временами это просто ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ....

#196 Share Роман.А.

Роман.А.

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • География:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 03:49

Сахалин-Россия,Минск-Беларусь............В России можно всё)))))))