Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 - количество голосов

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов"

388 ответов в этой теме

#301 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 12:07

общество по козоводству

В нашей республике пока не созрела "революционная ситуация" для создания такой формации. Пока каждый сам за себя.

#302 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 05:59

В нашей республике пока не созрела "революционная ситуация" для создания такой формации. Пока каждый сам за себя.

Вот и я про поже,все говорят моя хата с краю, и ине ничего не надо,Вы там организовывайте,если у Вас получится и будет с этого что-нибудь поиметь,вот тогд может и мы потянемся...

#303 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 07:37

Вы там организовывайте,

Недостаточно контингента ("ты, да я, да мы с тобой"). Да и задач, которые требуют централизованного решения, не особо много, если не сказать, что их нет пока вообще. Ну, разве что, обмен козлами. Остальные вопросы решаемы и без вмешательства или помощи извне.

#304 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 08:13

Недостаточно контингента ("ты, да я, да мы с тобой"). Да и задач, которые требуют централизованного решения, не особо много, если не сказать, что их нет пока вообще. Ну, разве что, обмен козлами. Остальные вопросы решаемы и без вмешательства или помощи извне.

Вы ошибаетесь,задач которые нужно решать совместными усилиями не просто много,а море и чем скорее мы дорастем до создания общества,тем скорее мы порешаем эти вопросы.
Я готов взять за организационные вопросы по созданию общества,но пока не вижу желающих,необходимого количества, в него вступить,как только соберемся,так сразу и начнем,ну а пока начну с начала позвоню знакомому юристу,узнаю сколько будет стоить его услуги по подготовке пакета документов.
Может кто желающий будет по облостям занятся сбором желающий в ступить в общесво,от каждой области нужно минимум 10 человек,буду рад такой помощи.

#305 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 09:56

Может кто желающий будет по областям

Два-три человека есть на примете. Не больше.

#306 Share pups

pups

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 09:57

С чего Вы взяли,что я хочу быть "начальником"?

Я готов взять за организационные вопросы по созданию общества

Флаг в руки

#307 Share AlexSmok

AlexSmok

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Рассположение:Речица

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 10:21

Вы ошибаетесь,задач которые нужно решать совместными усилиями не просто много,а море и чем скорее мы дорастем до создания общества,тем скорее мы порешаем эти вопросы.
Я готов взять за организационные вопросы по созданию общества,но пока не вижу желающих,необходимого количества, в него вступить,как только соберемся,так сразу и начнем,ну а пока начну с начала позвоню знакомому юристу,узнаю сколько будет стоить его услуги по подготовке пакета документов.
Может кто желающий будет по облостям занятся сбором желающий в ступить в общесво,от каждой области нужно минимум 10 человек,буду рад такой помощи.

Сергей, а у тебя здоровья хватит решать задачи?
Ты всё людей никак не насобираешь? Обидели тебя и ты ушёл. А сейчас узнал что модераторов сместили и попёрло? rolleyes.gif
А в обществе ох какие споры бывают и просто развернуться и уйти невозможно...

Как только у людей возникло желание общество создать я повесил сайт (poultry.by) - место сбора желающих вступить в общество.
Сейчас там 82 человека зарегистрированно. Хватит?

Помню как ты говорил что республиканского ждать не будешь, сделаешь областное - 10 человек за полчаса наберёшь. Набрал?

Я был на собрании голубеводов. Тебя звали. Ты пообещал но не пришёл. Наверное, мало уговаривали. rolleyes.gif

Я посмотрел на работу их правления. Начинать нам с нуля - это нереально.

Общим собранием решили создать ячейку (отделение) "куроводов". Были представители "куроводов" из разных областей. А тебя, повторюсь, не было.

Тут начинают обсуждаются дальнейшие вопросы.

Собственно написал я это всё не для тебя, Сергей. А для тех кто будет это всё читать с надеждой на общество.

А тебя все заждались. Ты как-то пообещал на - "Надеюсь в следующие выходные выложу фото с коментариями." И что? Это было 28.11
Ты всегда так делаешь? Отказать не можешь, но обещания не выполняешь? Дальше остаётся только трубку телефона не брать. rolleyes.gif

Удачи всем.

Сообщение изменено: evgenie, 12 Февраль 2015 - 03:59 .

#308 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 10:51

Сергей, а у тебя здоровья хватит решать задачи?
Ты всё людей никак не насобираешь? Обидели тебя и ты ушёл. А сейчас узнал что модераторов сместили и попёрло? rolleyes.gif

Как только у людей возникло желание общество создать я повесил сайт (poultry.by) - место сбора желающих вступить в общество.
Сейчас там 82 человека зарегистрированно. Хватит?

Помню как ты говорил что республиканского ждать не будешь, сделаешь областное - 10 человек за полчаса наберёшь. Набрал?

Я был на собрании голубеводов. Тебя звали. Ты пообещал но не пришёл. Наверное, мало уговаривали. rolleyes.gif

Общим собранием решили создать ячейку (отделение) "куроводов". Были представители "куроводов" из разных областей. А тебя, повторюсь, не было.

Собственно написал я это всё не для тебя, Сергей. А для тех кто будет это всё читать с надеждой на общество.

А тебя все заждались. Ты как-то пообещал на - "Надеюсь в следующие выходные выложу фото с коментариями." И что? Это было 28.11
Ты всегда так делаешь? Отказать не можешь, но обещания не выполняешь? Дальше остаётся только трубку телефона не брать. rolleyes.gif

Удачи всем.

Ч
Спасибо за заботу о моем здоровье!

То,что Вы переманили людей с этого форума на свой сайт,это по меньшей мере не красиво...,но те которые ушли скоро вернутся обратно.

Да,я вернулся на форум после того,как узнал,что на форуме больше нет модераторов.

Я не приехал на собрание,так как считаю это для себя не приемлемым.

То,что на Вашем сайте, за два года, 82 человека,я очень рад за Вас.

А,Вы все пытаетесь руководить,поучать,навязывать и т.д...

Станьте проще и люди к Вам,может быть потянутся.

Удачи Вам "идворовые" ребята!

Сообщение изменено: evgenie, 12 Февраль 2015 - 03:58 .

#309 Share AlexSmok

AlexSmok

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Рассположение:Речица

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 11:21

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Отвечу ещё раз.

Спасибо за заботу о моем здоровье!

То,что Вы переманили людей с этого форума на свой сайт,это по меньшей мере не красиво...,но те которые ушли скоро вернутся обратно.

Это интернет - где хотят там и сидят. Пряники мы не раздавали. rolleyes.gif

Да,я вернулся на форум после того,как узнал,что на форуме больше нет модераторов.

Часто Вы на сайт, видимо, заходите, раз только узнали об этом. blink.gif Эта тема уже в прошлом.

Я не приехал на собрание,так как считаю это для себя не приемлемым.

То,что на Вашем сайте, за два года, 82 человека,я очень рад за Вас.

"ДЛЯ СЕБЯ неприемлимым" - так нельзя. Так люди не потянутся. rolleyes.gif
82 человека не на моём сайте, нет. Я его не раскручивал. Сделано было специально для общества. Для Вас в том числе.
Все ждали чуда от Саша.by и Сергей777 - чуда не случилось.

А,Вы все пытаетесь руководить,поучать,навязывать и т.д...

Руководить - где? Навязывать - что? Поучать - кого?
"Станьте проще и люди к Вам,может быть потянутся." - это я Вам раньше писал.
К нам и так люди тянутся. rolleyes.gif И мы к ним то же.

И вам.

ps. В открытые дискусси я больше не вступаю. Все вопросы ка мне на
на форуме или в личку.

Сообщение изменено: evgenie, 12 Февраль 2015 - 03:59 .

#310 Share pups

pups

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 12:14

Я взрослый человек, интересно как это заманили. Зашла на by, понравилось,доброжелательная обстановка. Не кто не кого не оскорбляет,даже намеков нет.

,но те которые ушли скоро вернутся обратно.

Предлагаю пари.

Часто вижу Вас на сайте, а модераторов вроде месяца четыре как уже нет.

К Вам сомневаюсь.

Спасибо!

Сообщение изменено: evgenie, 12 Февраль 2015 - 04:00 .

#311 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 12:59

Два-три человека есть на примете. Не больше.

Для начала даже очень не плохо,а Вы,я извиняюсь,из какой области?

#312 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 02:07

из какой области?

Гродненская.

#313 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 02:24

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Ушел я с форума,значит были на то причины и ,извините, отчитываться не собираюсь.

Весной этого года,в этой теие появилось сообщение,все решили открываем общество,нужен только юрадрес, и тишина,если все есть,так в чем проблемы опубликуйте в этой теме устав,пусть люди ознакомятся, и давайте наконец откроем общество,в чем проблемы?

Или устав Вы можите опубликовать только на своем сайте,так у Вас там диктат,у Вас ведь там даже посмотреть не все можно если ты не зарегистрировался,может прекратим бесполезные пререкания и междоусобные войны и завершим начатое дело,если у Вам есть все документы,то давайте что-нибудь решать совмесно или слабо?

#314 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Рассположение:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 02:34

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Лично я зарегился и на Идворе....Меня правда никто не переманивал туда, а просто нужна информация, которой к стати тут всё меньше и меньше!!!.....Чаще встречаются разборки не понятно о чём.....В этой теме не бывает нормальной дискуссии и реальных действий, в поросятах Хутор вилли пытается выглядеть крутым свиноводам по вислобрюхим, аж складывается впечатление, что это она вывела эту породу, что не приемлет не критики не других мнений rofl.gif ....Народ....Дело не в том кто где зарегился и с кем дружит!!!....Вот создаст Сергей законное общество птицеводов и я уверен, что птицеводы с Идвора(кому надо) с удовольствием в него вступят, а кому не надо не вступят....Это ведь не принудительно........Не понимаю позицию Пшека....К чему придирки и не понятные споры ведь у кроликов своя свадьба, а у нас своя???....И ведь возможно именно от кролиководов могут поступить дельные предложения(у них то всё в ажуре), значит знают как!!! Сейчас такая ситуация, что даже молейшая помощь, хотя бы советом может дать хороший результат!!!!.........Никого не хотел обидеть, а если получилось, то искрене прошу прощения!!!!!!

Сергей.....Устав показывать никто не кому не обязан!!!!!!!.....Напиши устав, создай общество и тебе не нужно не перед кем отчитываться!!!!!!!.....Я думаю Фёдор не показывал устава голубеводам, а тем более птицеводам, да и не нужен он ....Что там может заинтересовать простого птицевода вступающего в это общество????.......По мне так этот устав вообще не нужен для обывателей!!!!....Ну какие там могут быть подводные камни?????....Типа каждый всупивший обязан продать квартиру????????.......Или каждый вступивший автоматом впадает в рабство??????)))))....Смешно!!!!!!.........Обязан платить взносы так это и коту ясно.....

#315 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 03:41

Думается, что такие люди сами - ничего не достигли, в жизни не состоялись.

А мне нужно таким как Вы что то доказывать? Не сильно ли много чести?

САМ-ТО ТЫ КТО?

Я с Вами не пас свиней чтобы переходить на ТЫ. Остальной бред комментировать нет смысла, человек не адекватен.

#316 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 04:15

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Что -то Вы не спешите внести данные в свой профиль? Скрытная Вы наша. А других вот поучаете. Ну да ладно , это в прошлом.

Ну да, Вы же писали что состоите в Российском обществе, там наверное rus и если Вы создадите общество там будет rus?

Как в той сказке -казнить нельзя, помиловать. Вы бы знаки препинания проставили, чтобы понять смысл данного предложения.

А зачем его тогда создавать? Вы состоите,у нас уже союз с Россией, так пусть они Вам там удостоверение выдадут что Вы тут главный и все решится.

Мозги включите, у нас РБ, пускай и союз с Россией. С какого боку Россия к нашим обществам?

Ай как красиво, расскажите нам про СПОРЫ, мы тоже поучаствуем. Только нет публичных споров в другом месте, только здесь, пускай и не всегда приличные.

Пришел, увидел, разъяснил. А может силенок маловато?

Сергей, Вас наверное не было потому что Вы не только куровод, но и утковод. Обидно, только куроводы будут в РБ.

А как же это:Часть сообщения скрыта от гостей. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это. Приглашаются все желающие. С этого начинается обсуждение общественной организации? Напишите честно -надо продвинуть сайт, фермер.by не тонет, а доступными методами утопить не получается. А то посмотрите здесь, почитайте тут.

Какой благородный порыв, а закончилось :

Ты всегда так делаешь? Отказать не можешь, но обещания не выполняешь? Дальше остаётся только трубку телефона не брать.

разоблачением Сергея 777. Все Сергей 777, Вы разоблачены, не бывать Вам в обществе куроводов, ой пардон -ячейке.

#317 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 04:48

Это интернет - где хотят там и сидят.

Вот это очень хорошее предложение , многим стоит обратить внимание.

Все ждали чуда от Саша.by и Сергей777 - чуда не случилось.

Зачем же так категорично, я не ждал и думаю многие не ждали, и даже скажу более -даже не думали об этом.
Хотя Саша.by еще тот волшебник.

К нам и так люди тянутся.

Только ТУТками и ЗДЕСЬками

В открытые дискусси я больше не вступаю.

Вот Вам и споры и общественное обсуждение.

просто нужна информация, которой к стати тут всё меньше и меньше!!!.

Может плохо ищите, или плохо спрашиваете.

Чаще встречаются разборки не понятно о чём...

Ну это не значит , что не понятно другим.

В этой теме не бывает нормальной дискуссии и реальных действий

Ну так вступайте в нормальную дискуссию и реально действуйте. А то как говорит "мои друзья кролиководы" Вы здесь только критикуете.

в поросятах Хутор вилли пытается выглядеть крутым свиноводам по вислобрюхим, аж складывается впечатление, что это она вывела эту породу, что не приемлет не критики не других мнений

А Вы поспорьте с ней, а то, как то из-за спины не красиво.

#318 Share pups

pups

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 04:57

Мозги включите

Мой муж Вам бы включил. Вы еще и по правописанию специалист?

А как же это:Часть сообщения скрыта от гостей. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это. Приглашаются все желающие. С этого начинается обсуждение общественной организации? Напишите честно -надо продвинуть сайт, фермер.by не тонет, а доступными методами утопить не получается. А то посмотрите здесь, почитайте тут.

Не знаю, но наверно это сделано для того, что бы такие специалисты как Вы, не мешали людям спокойно общаться.
А он и так двигается. А не тонет знаете что?

Хотя Саша.by еще тот волшебник.

А вот Сашу.by уважаю, были с мужем у него в хозяйстве, не слова плохого не услышали в чей то адрес. Вам то он что сделал? Напишите, интересно. А поливать человека грязью за глаза, как то не красиво.

Что -то Вы не спешите внести данные в свой профиль?

Внесете свои и я внесу. Скрытный Вы наш. И тоже других учите.

ув.Роман.А., я с уважением отношусь к Вашему мнению

повторюсь, с уважением отношусь к Вашему мнению

Уже не уважаете, быстро однако.

#319 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 05:12

Вот создаст Сергей законное общество птицеводов и я уверен, что птицеводы с Идвора(кому надо) с удовольствием в него вступят, а кому не надо не вступят...

Ключевое слово -создаст Сергей, а Вы состороны посмотрите.

Не понимаю позицию Пшека....К чему придирки и не понятные споры

не понимаете , ну и ладно.

ведь у кроликов своя свадьба, а у нас своя???.

Ну если свадьба, то да- у каждого своя. А вот цели у обществ одинаковые с поправкой на животное.

у них то всё в ажуре), значит знают как!

Так не в ажуре, посмотрите их форум в плане работы общества.

Сейчас такая ситуация, что даже молейшая помощь, хотя бы советом может дать хороший результат!!!!

С этим согласен полностью.

#320 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Рассположение:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 05:15

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Ну, я в принципе и нрасчитывал на понимание)))))))

Может плохо ищите, или плохо спрашиваете.

Если я что либо ищу, то обязательно нахожу,жаль, что в последнее время тут я нахожу не много информации!!!!!(Это я поясняю для не понятливых)

Ну это не значит , что не понятно другим.

Объясните, как Вы всё это понимаете, раз уж Вы не такой как мы(многие из пользователей форума), а ДРУГОЙ.

Ну так вступайте в нормальную дискуссию и реально действуйте.

Пытаюсь дисскусировать, жаль, что не со всеми получается это делать НОРМАЛЬНО!!!А по поводу действовать...Я действую, там где мне нужно и к птицеводству это никак не относится.

А Вы поспорьте с ней, а то, как то из-за спины не красиво.

А для чего с ней спорить???...Во первых меня не интересуют(пока) свиньи, а во вторых споры с ней всегда без результатны(судя по прочитанному в теме про вислобрюшек), помнится она и в курах тоже была активным пользователем и не всегда это общение было тихим и мирным.............Надеюсь Вас такие ответы устроят?