Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 - количество голосов

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов"

388 ответов в этой теме

#211 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 11:18

А куда и кому передать 10-ку. Могу скинуть бабки на мобилу в качестве долга, если этот вариант устроит.

Думаю, для таких сумм это самый правильный вариант. Кидайте Саше, а он уже перекинет всю сумму разработчику.

#212 Share skv

skv

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • География:Оршанский р-н., Витебская область., Р.Б.

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 08:10

я здесь yahoo.gif саня при встрече в феврале отдам заложи за меня на доброе дело drinks.gif

#213 Share slav7777

slav7777

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • География:Cолигорск, Минская область

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 09:24

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Саша лови на мобилу!

#214 Share slav7777

slav7777

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • География:Cолигорск, Минская область

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 10:11

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" с мобильного ложу

#215 Share Павлишин Роман

Павлишин Роман

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
  • География:г.Тернополь Украина

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 10:43

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" ну и за меня Саша заложи при встече отдам

#216 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 04:37

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Сегодня утром отдал в работу. У парня, правда, сессия. Большую оперативность не обещал, но сделает. Возможно сейчас из-за праздников спешить смысла нет. Если в начале января запустим, нормально?

#217 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 07:04

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Пока не знаю. Деньги - по факту наличия результата.

#218 Share skv

skv

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • География:Оршанский р-н., Витебская область., Р.Б.

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 09:57

писать будем што те кому по душе породистая птица пусть вылазят из подполья также пусть вылазят те которых задолбали безликие яичные кросы clapping.gif а если серьёзно надо писать што мы есть yahoo.gif што мы профи yahoo.gif и што нам немного нехвотает единомышленников штоб о нас,о нашей Белой Руси узнал мир drinks.gif

#219 Share Елена58

Елена58

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • География:г.Балтийск Калининградская обл.

Опубликовано 11 Январь 2011 - 11:56

писать будем што те кому по душе породистая птица пусть вылазят из подполья также пусть вылазят те которых задолбали безликие яичные кросы clapping.gif а если серьёзно надо писать што мы есть yahoo.gif што мы профи yahoo.gif и што нам немного нехвотает единомышленников штоб о нас,о нашей Белой Руси узнал мир drinks.gif

Простите дорогие что вмешиваюсь в вашу перебранку,вы как молодые петухи.Я живу у моря-правда у Балтийского.Знаете перечитала я всю тему и вот мое субъективное мнение.Вы продвигаете свои идеи в интернете,а много птицеводов владеют нетом.Кто знает о том что у вас сколько хороших людей которые занимаются породной птицей?Я недавно была в гостях в Белоруссии,и возила своих знакомых к одному заводчику породной птицы,знаете в каком они были восторге,а всего-то 50 км.А еще меня убило-я им книжку по птицеводству купить хотела в центральных магазинах Минска,но мне сказали что были когда-то.Грустно.Я думаю что главная задача любого общества-привлечения как можно больше сторонников,а это реклама и не только через нет.Есть газеты,в конце концов столбы для объявлений.Да общество необходимо,заводчики должны заниматься птицей ,а организационными вопросами общество.Сейчас будет проходить выставка -это здорово,можно выйти с письмом на президента,спрос не ударит в нос.Ваш президент уделяет очень много внимания сельскому хозяйству. Понимаете-- вот набрали вы птицы в России и за бугром, а дальше,чем больше будет увлеченных людей тем быстрее будет обмен товаром.Конкуренции не бойтесь истинных творцов не так уж много на нашем постсоветском пространстве.Цены ведь у вас приемлемые,только людям нужно рассказывать, что такое есть породная птица и злиться не надо,люди действительно не знают.вот и тыкаются от незнания в крайности.Удачи!!!

#220 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2011 - 04:59

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" По поводу баннера БОП - дело откладывается, но не отменяется.

Причины:
- (техническая) в настоящее время (по крайней мере январь) предполагаемый исполнитель не может заниматься этим
- (организационная) прорабатывается новый вариант организации общества

#221 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • География:г. Заславль и Вилейский р-он

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:43

acute.gif search.gif

#222 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:22

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Я так понимаю, когда будет ясность с новым вариантом по ассоциации. Как там с "ясностью"?

Кстати, из "плохих" новостей: я в декабре говорил 40 тыс. за баннер. Так вот уже не получается. Тот парень-студент перестал заниматься баннерами, а другого, который берет не дорого, пока не нашлось.

#223 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • География:г. Заславль и Вилейский р-он

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:19

Я так понимаю, когда будет ясность с новым вариантом по ассоциации. Как там с "ясностью"?

Кстати, из "плохих" новостей: я в декабре говорил 40 тыс. за баннер. Так вот уже не получается. Тот парень-студент перестал заниматься баннерами, а другого, который берет не дорого, пока не нашлось.

Ищем юридический адрес, документы готовы.

#224 Share AlexSmok

AlexSmok

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • География:Речица

Опубликовано 21 Март 2011 - 03:49

Ищем юридический адрес, документы готовы.

А я всё жду....