Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 - количество голосов

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов"

388 ответов в этой теме

#321 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 05:20

Мой муж Вам бы включил

Вот уже и угрозы пошли , серьезно ведут спор девчата с идвора.

Вы еще и по правописанию специалист?

Причем тут правописание , обозначьте смысл написанного. Написанное Вами можно толковать двояко.

Не знаю, но наверно это сделано для того, что бы такие специалисты как Вы, не мешали людям спокойно общаться.

Ну тогда это не общественная организация будет, а действительно ячейка. Я же не всегда такой вредный, может и пригодился.

#322 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Рассположение:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 05:25

Ключевое слово -создаст Сергей, а Вы состороны посмотрите.

Конечно посмотрю со стороны.....Мне лично оно нужно меньше чем ему или Саше....Сергей и Саша на данный момент самые крупные птицеводы в РБ из мне знакомых...

Ну если свадьба, то да- у каждого своя. А вот цели у обществ одинаковые с поправкой на животное.

Если с поправкой на животное то почему Вам или Сергею не подходит клуб голубеводов???????

Так не в ажуре, посмотрите их форум в плане работы общества.

Да нормально у них всё с обществом!!!....А Вы хотели, чтоб Одни всё делали, тратили своё здоровье, нервы, время, во всё вкладывали свои деньги, а другие (типа меня , смотрящего со стороны) пришли на всё готовенькое и требовали права на ровне с создателями??????.....

#323 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 05:43

А он и так двигается. А не тонет знаете что?

Знаю-оно. Так тут закрался вопрос: А Вы чего тогда в нем или с ним плаваете?

А вот Сашу.by уважаю, были с мужем у него в хозяйстве, не слова плохого не услышали в чей то адрес.

Так кто же против, уважаете , ну и уважайте.

Вам то он что сделал? Напишите, интересно.

Не сошлись мы с ним во мнениях .Поплавайте здесь, может, найдете где.

А поливать человека грязью за глаза, как то не красиво.

Ну где ж за глаза, приходи -читай, обсуждай. Да и больше чем уверен , что он читает. А вот вступать в спор или нет его право.

Внесете свои и я внесу. Скрытный Вы наш. И тоже других учите.

Так не я первый об этом начинал, мне это не надо. А учить взрослых людей только себе вредить . Не путайте мнение с учебой.

Уже не уважаете, быстро однако.

Как то извращено у вас все, если процитировал и высказал свое мнение, то не уважение. Глупости. Вот даже с Вами переписываемся, что тут плохого и не уважительного. И притом прошу заметить без оскорблений с обеих сторон.

Роман, не хотел Вас обидеть, прошу прощения если так получилось , не со зла. Отвечу на Ваши вопросы:

Объясните, как Вы всё это понимаете, раз уж Вы не такой как мы(многие из пользователей форума), а ДРУГОЙ.

Не все понимаю и не стыжусь об этом говорить. Мы это ни кто или ни что. Вы к этому себя приравниваете . Ну другой или не такой как кто то , что в этом плохого?

Пытаюсь дисскусировать

Пока был только монолог , с попыткой надавить на свое мнение.

#324 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 06:01

не со всеми получается это делать НОРМАЛЬНО

надо найти причину, поправить. Да и просто у каждого это нормально по разному получается.

Я действую, там где мне нужно и к птицеводству это никак не относится.

Это к чему. Я по моему, ни сколько не касался Вашей личной жизни и всего остального личного, мы обсуждаем здесь совсем другое. Я не сторонник влезать в не дозволенное. Форум форумом., а личное это личное. Да и в жизни люди, как правило добрее, чем в нете.

А для чего с ней спорить???...Во первых меня не интересуют(пока) свиньи, а во вторых споры с ней всегда без результатны(судя по прочитанному в теме про вислобрюшек), помнится она и в курах тоже была активным пользователем и не всегда это общение было тихим и мирным.............Надеюсь Вас такие ответы устроят?

Нет , не устроят. Меня устраивает нормальный спор. У Вас пока только монолог и не оспариваемые выводы.
Но по порядку. Вы делаете вывод о безрезультативности споров, но об этом можно только утверждать, поспорив, ситуации разные. А то что тут бывает не все тихим и мирным с Вами согласен, но может в этом есть что - то?

#325 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 06:17

Конечно посмотрю со стороны.....Мне лично оно нужно меньше чем ему или Саше...

Вот это честно и правильно, а самое главное понятная позиция.

Если с поправкой на животное то почему Вам или Сергею не подходит клуб голубеводов???????

Тут мы с Вами действительно не поняли друг друга. Здесь я хотел сказать,что проблемы будут общие, только животные разные. Не знаю как у голубеводов, да я и не против их, но у кролиководов проблем много. Перечислять не стану , можно почитать на их форуме. Мне без разницы при ком будет ячейка куроводов, просто как то прикольно звучит -ячейка, СССР вспоминается. За Сергея я не в ответе.

Да нормально у них всё с обществом!!!

Вот видите, для Вас все нормально, для меня нет. Что плохого, что мы по разному к этому подходим?.

А Вы хотели, чтоб Одни всё делали, тратили своё здоровье, нервы, время, во всё вкладывали свои деньги, а другие (типа меня , смотрящего со стороны) пришли на всё готовенькое и требовали права на ровне с создателями??????.....

Что я хотел, что раз общество создано, то чтобы оно выполняло свои функции. И если взялся за гуж, не говори, что не дюж. Просто не вижу пользы от таких обществ. Они работают только для Минска, а в глубинке их не знают.

#326 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Рассположение:Минск

• В хозяйстве: птица (куры, гуси, утки), козы, лошадь, собака, 2 кота

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 06:42

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Ой, чуть дочитал. В глазах рябит от цитат smile.gif

Я тоже приведу (вольно) одну цитату:
"Дайте мне возможность выбирать слова из Библии и я докажу, что Бога нет"

Боюсь, что ни одна из сторон другую ни в чем не убедит. Только разругаетесь.

#327 Share pups

pups

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 06:42

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Продолжайте веселиться. Хороший форум rofl.gif можно Все. До свиданья, пойдем на другие, где женщин не оскорбляют. Пока
Можете забанить, что бы желания не появлялось написать.

Сообщение изменено: pups, 20 Декабрь 2011 - 06:44 .

#328 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 07:01

Продолжайте веселиться. Хороший форум rofl.gif можно Все. До свиданья, пойдем на другие, где женщин не оскорбляют. Пока
Можете забанить, что бы желания не появлялось написать.

Напиши от чего Вы такая огрессивная,вот не давно мне написали,чтобы я был проще,я вроде Вам ни чего плохого не сделал,да и только мне...
Я писал на этом форуме и не раз,до тех пор пока мы не научимся уважать,хоть чуть-чуть,друг друга и принимать мнение других ничего хорошего мы не создадим!

#329 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 07:17

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Сергей, тут больше не мнения, а мысли в слух))))))).......Пшек ....И я уже запутался во всех цитатах....Как сказал великий гудвин...

Боюсь, что ни одна из сторон другую ни в чем не убедит. Только разругаетесь.

А мне этого очень не хочется!!!....Тем более действительно, каждый из нас останется при своём мнении!!!По поводу общества кролиководов, я думаю, что глава или комитет общества не обязан бегать за каждым и подтирать сопли....По поводу того, что их нет в глубинке, так это до поры до времени....Если общество действительно нужно глубинке, то оно придёт и в глубинку, а если нет то не стоит и париться))))))).....И тут уже не общество будет ездить в глубинку, а наоборот....

#330 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 07:46

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Роман,да я все понимаю,мы здесь все занимаемся словоблудием,вот и все,мне хотелось бы дождаться ответа,если не захотят совместными усилиями общество создавать,то буду пытаться сам,но хотелось бы вместе,вместе-то быстрей. drinks.gif

#331 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 07:47

Пшек ....И я уже запутался во всех цитатах.

А мне нормально, было время, был чужой комп, почему не пописать? (во попал, даже не знаю как правильно написать, чтобы потом не переложили biggrin.gif )Но уже пора и домой.

мне этого очень не хочется!!!.

Вот тут Роман мы с Вами сходимся во мнениях, а остальное фигня . Всем всего хорошего, до встречи на страницах НАШЕГО форума.

#332 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 08:48

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Пшек
drinks.gif good.gif

Сергей, на какой вопрос ты ждёшь ответа?

#333 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 08:57

Сергей, на какой вопрос ты ждёшь ответа?
[/quote]
Роман,по информации из этой темы,что еще весной были готовы все документы,не хватало только юрадреса,вот я и предложил если все есть,то давайте совместными усилиями (не смотря на амбиции,не с чьей стороны) создать таки общество.
Но похоже стучусь в закрытую дверь,а может нет,а? drinks.gif

#334 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 09:02

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Сергей777
На сколько мне известно и если, я всё ранее высказанное правильно осмыслил, то эти документы(если они есть на самом деле) должны быть у Саши.

#335 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 05:48

Сергей777
На сколько мне известно и если, я всё ранее высказанное правильно осмыслил, то эти документы(если они есть на самом деле) должны быть у Саши.

Ну, судя из постов ранее написанных,то я тоже так предполагаю,но мы пока только предполагаем, и все...

#336 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 10:44

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Сергей777
А долго ты собираешься ждать????

#337 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 01:22

Сергей777
А долго ты собираешься ждать????

Да,я уже не жду,закинул удочки,буду уточнять,что да как,как будет результат сразу напишу,или какая нибудь инфа сразу напишу.

#338 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 01:56

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Попробуй через общество охраны природы.

#339 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 02:12

Попробуй через общество охраны природы.

Спасибо за подсказку,попробую что-нибудь узнать. yahoo.gif

#340 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 06:46

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Чесно говоря,думал будет проще и дешевле,ан нет ,нашел юридическую компанию,в понедельник дадут полный расклад,сразу напишу.