Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 - количество голосов

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов"

388 ответов в этой теме

#341 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Рассположение:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 08:38

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Сергей777
Примерно 1500-2000 уе)))....По крайней мере так было 1,5-2 года назад)))

#342 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 09:45

Сергей777
Примерно 1500-2000 уе)))....По крайней мере так было 1,5-2 года назад)))

Нет, Роман ,меньше,в понедельник к концу дня напишу точно.

#343 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 10:03

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" angry.gif angry.gif
Уважаемые форумчане, "доброжелатели", "злопыхатели", "советчики" и т. д. и т.п.......
Напишу как есть, я устал о муссировании слухов ,разговоров, наветов, что якобы я пытаюсь организовать или что-нибудь сделать для открытия Общества, только для того, чтобы занять место Президента, Председателя или Начальника этого Общества, давайте закроем этот вопрос раз и навсегда, мне ДОЛЖНОСТЬ не нужна, да с большего и Общество мне нужно меньше ,чем кому либо, тем более мы до него не доросли, в полном смысле этого слова.
За последние несколько недель пребывания на форуме. я понял (хотя сначала, думал показалось), что тем кому была интересна тема создания Общества, поняли ,что на этом форуме таких не осталось, они ушли на другой ресурс y (это те которые поняли, что это им необходимо) и я вижу правильно сделали...
Саша.by и AlexSmok, вы молодцы, вам РЕСПЕКТ! (это искренне, только не надо подколок).
Считаю, данную тему можно закрывать, в нее все равно никто не пишет, а пишут везде, вот у меня на сайте пишут в гостевой книге, А ЗДЕСЬ, ЧТО СЛАБО?, или на моем сайте писать, чтобы сделать побольнее?
NOU COMMENT!

Сообщение изменено: evgenie, 12 Февраль 2015 - 04:00 .

#344 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 12:19

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Сергей....Опять у тебя "психи"?)))))).........Если ты откроешь общество, то кто в нем будет председатель???....Я чтоли???))))))...Кто опять тебя обидел???....Народ тут не пишет потому что ждут ....

Спасибо за подсказку,попробую что-нибудь узнать.

Чесно говоря,думал будет проще и дешевле,ан нет ,нашел юридическую компанию,в понедельник дадут полный расклад,сразу напишу.

Нет, Роман ,меньше,в понедельник к концу дня напишу точно.

Ох уж этот понедельник)))))))

#345 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 01:06

Народ тут не пишет потому что ждут ....

Для начала можно было бы поставить вопрос: "Кто желает стать членом общества?" Картина сразу станет ясной: быть обществу или не быть.

#346 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 01:58

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Психов никаких нет, просто это никому не нужно, но стараются спрашивать, требовать, подсказывать, указывать, причем любыми средствами, а вот в теме тишина.
А председателя Общества должны выбирать птицеводы,т.е. члены Общества, это я так к слову.

#347 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 06:35

А председателя Общества должны выбирать птицеводы,т.е. члены Общества, это я так к слову.

Если это общество государственное или его открывали на гос. деньги, то Дааа....Согласен!!!....А если (к примеру Я) Вложу деньги в это общество, то пусть кто либо попробует меня сместить с места президента....Я только посмеюсь над этим!!!

#348 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 07:41

Если это общество государственное или его открывали на гос. деньги, то Дааа....Согласен!!!....А если (к примеру Я) Вложу деньги в это общество, то пусть кто либо попробует меня сместить с места президента....Я только посмеюсь над этим!!!

Роман ,я не согласен с тобой, если и будет Общество, то это будет Общественное объединение птицеводов Беларуси, а не частная лавочка,может я не прав, но я это вижу так, да и по другому и быть не должно.

#349 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 08:12

Роман ,я не согласен с тобой, если и будет Общество, то это будет Общественное объединение птицеводов Беларуси, а не частная лавочка,может я не прав, но я это вижу так, да и по другому и быть не должно.

Ну...Не согласен, так не согласен....Тогда ты вкладывай деньги в это общество, а мы будем избирать председателя)))).....Я даже свою кандидатуру предложу))))))))

Сообщение изменено: Роман.А., 24 Декабрь 2011 - 08:13 .

#350 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 08:42

Ну...Не согласен, так не согласен....Тогда ты вкладывай деньги в это общество, а мы будем избирать председателя)))).....Я даже свою кандидатуру предложу))))))))

Роман. я же не политическую партию собираюсь создавать и регистрировать, а для чего тогда членские взносы?

#351 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 10:49

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" На хоз расходы Сергей!!!....А ты думаешь тебе бесплатно будут предоставлять помещения, клетки, судейство и многое другое)))))....По поводу партии....Ты ведь сам предлагаешь избрание председателя общества, вот я и предложу как и многие другие\. свою кандидатуру)))

#352 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 08:35

На хоз расходы Сергей!!!....А ты думаешь тебе бесплатно будут предоставлять помещения, клетки, судейство и многое другое)))))....По поводу партии....Ты ведь сам предлагаешь избрание председателя общества, вот я и предложу как и многие другие\. свою кандидатуру)))

Роман, у нас с тобой довольно бесполезная полемика, по поводу избрания - это не я выдумал, это прописано практически в любом Уставе Общественного Объединения, и давай прекратим эту бесполезную писанину, еще раз повторюсь: Мы не готовы к созданию Общества, Мы не научились принимать точку зрения и мнение других, Мы не можем спокойно смотреть на то, как развивается или растет хозяйство Соседа, Знакомого, Конкурента т.д.... нас душит Жаба, Мы не делаем ничего сами, но хотим чтобы нам все преподнесли на блюдечке, Мы не прощаем друг другу элементарных ошибок, малейших обид, подковырок... И можно продолжать и продолжать, давайте будем учиться вместе... И даст Бог Мы, может быть к чему нибудь придем.........
Я ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ!

#353 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 09:39

по поводу избрания

Медведь ещё не убит, а шкура уже делится. Могу заключить пари, что в течение трёх лет общество создано не будет. В лучшем случае будет ячейка. Так она и без этого есть: кому что надо -- кучкуются и решают свои вопросы. Мне до сих пор непонятны цели и задачи этого "Общества". Если оно и будет организовано, то будет напоминать КПССС, где единицы заинтересованных прятались за миллионы обманутых. Я считаю, что для создания "Общества" ситуация в республике не созрела. Стоит ли этот вопрос мусолить, наживая врагов?

"...Долго спорили — дни, месяца,
Но у всех аргументы убоги...
И пошли три великих глупца
Глупым шагом по глупой дороге.
Вот и берег — дороге конец;
Откатив на обочину бочку,
В ней сидел величайший мудрец, —
Мудрецам хорошо в одиночку.
Молвил он подступившим к нему:
Дескать, знаю, зачем, кто такие...
«Одного только я не пойму:
Для чего это вам, дорогие!
Или, может, вам нечего есть,
Или мало друг дружку побили?
Не кажитесь глупее, чем есть,
Оставайтесь такими, как были.
Стоит только не спорить о том,
Кто главней, — уживётесь отлично, —
Покуражьтесь ещё, а потом,
Так и быть, приходите вторично». В.Высоцкий

#354 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 11:25

Медведь ещё не убит, а шкура уже делится. Могу заключить пари, что в течение трёх лет общество создано не будет. В лучшем случае будет ячейка. Так она и без этого есть: кому что надо -- кучкуются и решают свои вопросы. Мне до сих пор непонятны цели и задачи этого "Общества". Если оно и будет организовано, то будет напоминать КПССС, где единицы заинтересованных прятались за миллионы обманутых. Я считаю, что для создания "Общества" ситуация в республике не созрела. Стоит ли этот вопрос мусолить, наживая врагов?

"...Долго спорили — дни, месяца,
Но у всех аргументы убоги...
И пошли три великих глупца
Глупым шагом по глупой дороге.
Вот и берег — дороге конец;
Откатив на обочину бочку,
В ней сидел величайший мудрец, —
Мудрецам хорошо в одиночку.
Молвил он подступившим к нему:
Дескать, знаю, зачем, кто такие...
«Одного только я не пойму:
Для чего это вам, дорогие!
Или, может, вам нечего есть,
Или мало друг дружку побили?
Не кажитесь глупее, чем есть,
Оставайтесь такими, как были.
Стоит только не спорить о том,
Кто главней, — уживётесь отлично, —
Покуражьтесь ещё, а потом,
Так и быть, приходите вторично». В.Высоцкий

Смотрящий-вы очень мудрый человек, спасибо Вам за все!

#355 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 12:07

Роман, у нас с тобой довольно бесполезная полемика, по поводу избрания - это не я выдумал, это прописано практически в любом Уставе Общественного

Согласен!!!....Чиво зря воду в ступе толочь)))

давайте будем учиться вместе... И даст Бог Мы, может быть к чему нибудь придем.........

Согласен!!!!!!!.......Но начинать нужно всегда с себя и быть примером для остальных!!!...Так что начинай!!!!!!!
Ты говоришь, что будешь возрождать и возвращать обратно птицеводов, говоришь, что займёшься обществом и уже в понедельник тебе дадут ответ, а на след. день ты пишешь....

Уважаемые форумчане, "доброжелатели", "злопыхатели", "советчики" и т. д. и т.п.......
Напишу как есть, я устал о муссировании слухов ,разговоров, наветов, что якобы я пытаюсь организовать или что-нибудь сделать для открытия Общества, только для того, чтобы занять место Президента, Председателя или Начальника этого Общества, давайте закроем этот вопрос раз и навсегда, мне ДОЛЖНОСТЬ не нужна, да с большего и Общество мне нужно меньше ,чем кому либо, тем более мы до него не доросли, в полном смысле этого слова.
За последние несколько недель пребывания на форуме. я понял (хотя сначала, думал показалось), что тем кому была интересна тема создания Общества, поняли ,что на этом форуме таких не осталось, они ушли на другой ресурс (это те которые поняли, что это им необходимо) и я вижу правильно сделали...
Саша.by и AlexSmok, вы молодцы, вам РЕСПЕКТ! (это искренне, только не надо подколок).
Считаю, данную тему можно закрывать, в нее все равно никто не пишет, а пишут везде, вот у меня на сайте пишут в гостевой книге, А ЗДЕСЬ, ЧТО СЛАБО?, или на моем сайте писать, чтобы сделать побольнее?

И по любому начинаешь думать что.....

Мы не готовы к созданию Общества, Мы не научились принимать точку зрения и мнение других, Мы не можем спокойно смотреть на то, как развивается или растет хозяйство Соседа, Знакомого, Конкурента т.д.... нас душит Жаба, Мы не делаем ничего сами, но хотим чтобы нам все преподнесли на блюдечке, Мы не прощаем друг другу элементарных ошибок, малейших обид, подковырок... И можно продолжать и продолжать

....Вот это все ты написал именно про себя но для приличия поставил местоимение МЫ вместо я......Если взялся за гуж не говори, что не дюж....А если не потянешь, то лучше и не начинать разговоры!!!!!!.........Я не хочу тебя обидеть и ты прости меня если это получилос именно так....Я не со зла Сергей, просто ето всё со стороны выглядит как детский лепет, а не разговор зрелого мужчины!!!!

Сообщение изменено: evgenie, 12 Февраль 2015 - 04:00 .

#356 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 12:19

Согласен!!!....Чиво зря воду в ступе толочь)))
Согласен!!!!!!!.......Но начинать нужно всегда с себя и быть примером для остальных!!!...Так что начинай!!!!!!!
Ты говоришь, что будешь возрождать и возвращать обратно птицеводов, говоришь, что займёшься обществом и уже в понедельник тебе дадут ответ, а на след. день ты пишешь....

И по любому начинаешь думать что.....
....Вот это все ты написал именно про себя но для приличия поставил местоимение МЫ вместо я......Если взялся за гуж не говори, что не дюж....А если не потянешь, то лучше и не начинать разговоры!!!!!!.........Я не хочу тебя обидеть и ты прости меня если это получилос именно так....Я не со зла Сергей, просто ето всё со стороны выглядит как детский лепет, а не разговор зрелого мужчины!!!!

Роман, я все прекрасно понял, это я виноват во все и вся, да я хотел и хочу чтобы у нас Общество птицеводов, но я пропустил много времени на форуме (из-за своих амбиций), и не сразу понял, что те кто хотел Общество, они ушли на другой ресурс, это их выбор,их право и Мы оставшиеся здесь, тоже должны сделать выбор, не воду в ступе толочь........
Да я не вижу ,по крайней мере пока, развивать эту тему, тему Общества, на этом форуме.......
И если ты считаешь, что все что написал в предыдущем посте касается только МЕНЯ, это твое право и оспаривать я его не собираюсь......
Дальнейшие телодвижения по созданию и организации Общества, представляются мне бесполезными и не кому не нужными.....

#357 Share игорьклецк

игорьклецк

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Рассположение:Клецк

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 01:11

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Сергей ,я считаю что ты прав по созданию Общества птицеводов ,у меня с тобой были разногласия ,но по созданию Общества я тебя полностью поддерживаю,неважно что ктото ушел на другой сайт (земля круглая ),тему закрывать не стоит.

#358 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 01:17

Сергей ,я считаю что ты прав по созданию Общества птицеводов ,у меня с тобой были разногласия ,но по созданию Общества я тебя полностью поддерживаю,неважно что ктото ушел на другой сайт (земля круглая ),тему закрывать не стоит.

Игорь, я к сожалению,написал здесь (может быть) лишнего, но создание Общества у нас в РБ - НЕОБХОДИМОСТЬ!

#359 Share игорьклецк

игорьклецк

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Рассположение:Клецк

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 01:28

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Сергей развивай тему ,я буду поддерживать,ОБЩЕСТВО НУЖНО .

#360 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 05:11

Сергей развивай тему ,я буду поддерживать,ОБЩЕСТВО НУЖНО .

Игорь, спасибо за понимание, завтра напишу, что и как.