Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 - количество голосов

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов"

388 ответов в этой теме

#361 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Рассположение:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 09:36

Сергей развивай тему ,я буду поддерживать,ОБЩЕСТВО НУЖНО .

Да не тему развивать нужно.И не разговоры разговаривать)))))).......А дело делать!!!.....Чаще всего тот кто больше всех говорит и обещает меньше всего делает!!!.......

И если ты считаешь, что все что написал в предыдущем посте касается только МЕНЯ, это твое право и оспаривать я его не собираюсь......

Сергей, я ещё раз прошу прощения у тебя, если я тебя обидел!!!.....Но всё это выглядит именно так!!!....Смотрел вчера фильм про Восьмёркина из Америки который тобак посадил(пахал весь сезон), а потом хотел продать по пятоку за сигару....Так ему в ответ сказали....Как это....я тебе дам пятак за сигару а ты его в корман положишь.....Он....Так ведь я пахал весь сезон, на что ему ответили...Мы тоже пятак не на дороге нашли)))....А в конце покупали этот тобак по рублю за стакан)))....Это минталитет такой у народа Он всегда был, есть и будет!!!!....А ты если будешь после каждого толчка в спину нюни распускать, ничего не добъёшся!!!!....

#362 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 08:11

Да не тему развивать нужно.И не разговоры разговаривать)))))).......А дело делать!!!.....Чаще всего тот кто больше всех говорит и обещает меньше всего делает!!!.......
Сергей, я ещё раз прошу прощения у тебя, если я тебя обидел!!!.....Но всё это выглядит именно так!!!....Смотрел вчера фильм про Восьмёркина из Америки который тобак посадил(пахал весь сезон), а потом хотел продать по пятоку за сигару....Так ему в ответ сказали....Как это....я тебе дам пятак за сигару а ты его в корман положишь.....Он....Так ведь я пахал весь сезон, на что ему ответили...Мы тоже пятак не на дороге нашли)))....А в конце покупали этот тобак по рублю за стакан)))....Это минталитет такой у народа Он всегда был, есть и будет!!!!....А ты если будешь после каждого толчка в спину нюни распускать, ничего не добъёшся!!!!....

Роман, все обиды в прошлом, я с большим трудом ,но научился не принимать близко к сердцу то, что можно с трудом. но постараться пропустить мимо ушей, а ты ни чего плохого мне не написал, ВСЕ ХОРОШО.

И ЕЩЕ РАЗ СПРОШУ, ПТИЦЕВОДЫ БЕЛОЙ РУСИ, И ВСЕ ТАКИ МОЖЕТ КТО-ТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ И ВЗЯТЬ НА НОШУ, В СВОЕЙ ОБЛАСТИ ( В КОТОРОЙ ПРОЖИВАЕТЕ) ИСКАТЬ И ЗАВЛЕКАТЬ ЖЕЛАЮЩИХ ВСТУПИТЬ В ОБЩЕСТВО, НЫНЧЕ ЭТО МОДНО НАЗЫВАЕТСЯ ВОЛОНТЕР, НО МНЕ ЭТО СЛОВО НЕ НРАВИТЬСЯ.... Я ОЧЕНЬ ВСЕХ ВАС ЖДУ!

#363 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 11:45

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Сергей.........Если будет общество, то народ наберётся однозначно!!!!!!!!!!!!............Гарантированно!!!!!!!!!!.......

#364 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Рассположение:Минск

• В хозяйстве: птица (куры, гуси, утки), козы, лошадь, собака, 2 кота

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 11:56

Если будет общество, то народ наберётся однозначно!!!!!!!!!!!

Почему-то тоже так кажется.

Если сложно собраться сразу на общество масштаба страны, то может для начала в качестве точки роста сделать ассоциацию Минской области, а потом расширяться.

#365 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 12:07

Сергей.........Если будет общество, то народ наберётся однозначно!!!!!!!!!!!!............Гарантированно!!!!!!!!!!.......

Роман, без народа и Общества не будет, для открытия нужны люди,но это не сразу, сначала вопросы с документами порешаю, ну а там видно будет.

#366 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 12:18

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Вот вот.........С начала документы, а народ будет!!!!!!........Ты ведь видел сколько народа зарегилось у Алекса смока....

#367 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 01:24

Вот вот.........С начала документы, а народ будет!!!!!!........Ты ведь видел сколько народа зарегилось у Алекса смока....

Согласен,они Молодцы!

#368 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 01:48

Согласен,они Молодцы!

Так общества пока не, а когда оно будет, желающие вступят....Примерно 50-60% из зарегестрированных(наиболее сознательные)...Возможно я ошибаюсь и процент будет на много больше!!!!!!!!

#369 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 09:28

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Да........ уважаемые птицеводы, тишина у нас на форуме ,захожу каждый день на ****, там общение,там культура,там уважение.....
Читал у них тему о создании Общества птицеводов, двигаются вперед, хотя и медленно, и к чему мы придем даже предположить не могу, видимо мы пока на самом деле не готовы к Обществу...
Тишина в нашей теме, видимо так будет, а хотелось бы общения и предложений, но видимо придется и дальше биться головой в стену........

ВСЕ РАВНО ПРОБЬЕМ!

Сообщение изменено: evgenie, 12 Февраль 2015 - 04:02 .

#370 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 10:44

Тишина в нашей теме, видимо так будет, а хотелось бы общения и предложений, но видимо придется и дальше биться головой в стену........

Может лучше сменить стену, чтобы не расшибить понапрасну голову? Это напоминает на диалог глухого со слепым: каждый говорит своё. Так "там" хоть никто своего не навязывает, в отличие от "здесь". Если здесь народ молчит, значит ему не хочется говорить на эту тему. Так что, не стоит стыдить никого за нежелание общаться по вопросу Общества. Вы же не ругаете ребёнка дошкольного возраста за незнание закона Ома. Что Вам мешает присоединиться к тому обществу, о котором Вы говорите с умилением? Или Вы хотите организовать своё? Не слишком ли много будет для республики? Попрошайничеством в лидеры не выбиться! Надо брать "быка за рога" и вести дело, не распуская сопли. Фортуна любит сорви-голов, а не нытиков!

Сообщение изменено: Смотрящий, 28 Декабрь 2011 - 10:45 .

#371 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 01:23

Может лучше сменить стену, чтобы не расшибить понапрасну голову? Это напоминает на диалог глухого со слепым: каждый говорит своё. Так "там" хоть никто своего не навязывает, в отличие от "здесь". Если здесь народ молчит, значит ему не хочется говорить на эту тему. Так что, не стоит стыдить никого за нежелание общаться по вопросу Общества. Вы же не ругаете ребёнка дошкольного возраста за незнание закона Ома. Что Вам мешает присоединиться к тому обществу, о котором Вы говорите с умилением? Или Вы хотите организовать своё? Не слишком ли много будет для республики? Попрошайничеством в лидеры не выбиться! Надо брать "быка за рога" и вести дело, не распуская сопли. Фортуна любит сорви-голов, а не нытиков!

Я не понимаю о каких СОПЛЯХ, Вы говорите, я уже сам понял, что тема Общества на этом форуме не актуальна, смысла в дальнейшем писать в этой теме я не ВИЖУ, нужно ее на некоторое оставить в покое, а вот когда тема Общества вновь начнет будоражить (я надеюсь) наши умы мы к ней вернемся.
А пока буду изучать всю документацию, которая нужна, и все юридические нюансы.

angry.gif НУ, ПОКА ,ПОКА! drinks.gif

#372 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2012 - 09:20

Почему-то тоже так кажется.

Если сложно собраться сразу на общество масштаба страны, то может для начала в качестве точки роста сделать ассоциацию Минской области, а потом расширяться.

Не прислушались!!!! Маштабу трэба.

#373 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2012 - 03:10

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" 15 января 2012 года собрались некоторые птицеводы и присоединились к голубеводам создав подсекцию по декор и сельхоз птице....Это конечно не общество, а секция, но она уже объеденила любителей....Обсуждаются разные темы...Корма, птица из-за кардона, выставки, экспертиза породной птицы и тд.... Это не Общество, а секция, но по моему в обществе изменится только название....

#374 Share Alex1

Alex1

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Рассположение:Гродно

Опубликовано 05 Март 2012 - 07:34

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" если будет общество, я присоединюсь rolleyes.gif

#375 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • Рассположение:Минская область, г. Узда

Опубликовано 05 Март 2012 - 09:52

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Есть ячейка. Главное, что начало положено! Так что вступать уже есть куда))))

#376 Share марина с.

марина с.

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 10 Март 2012 - 01:22

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" и я хочу в ваше общество, но я из россии.

#377 Share Alex1

Alex1

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Рассположение:Гродно

Опубликовано 15 Март 2012 - 06:21

и я хочу в ваше общество, но я из россии.

это не играет роли

#378 Share Иваныч Второй

Иваныч Второй

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • Рассположение:Гомельская обл.
  • Интересы:Пока что только птица. И немного - табак!

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 07:57

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Прочитал топик... Ну уж, люди! Хотя вы все опять начнете орать на меня, проблема только в вас самих. Ни в бюрократии, ни в законах - только в вас.
В один из первых дней в Белоруссии мне объяснили про все про это национальным анекдотом:
"1 белорус - просто белорус.
2 белоруса - партизанский отряд.
3 белоруса - партизанский отряд с провокатором!"

Сообщение изменено: Иваныч Второй, 15 Ноябрь 2013 - 08:36 .

#379 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 07:17

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов" Смотрю а аказывается у нас есть целое тайное общество толи декабристов, толи социал демократов, толи птицеводов. Задаёшь вопросы молчат как партизаны. А вот по весне форум пестрит от продажи молодняка птицы. Я думаю что наверное это перекупы, у стареньких деревенских бабушек скупают породную птицу и на форуме молодым и не опытным продают. Поэтому и молчат: что-бы молодые опыта не набрались.

Сообщение изменено: mahmud, 17 Октябрь 2014 - 07:41 .

#380 Share дистелер

дистелер

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Рассположение:Минск-Волма

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 08:15

Смотрю а аказывается у нас есть целое тайное общество Поэтому и молчат: что-бы молодые опыта не набрались.

Думаю,что просто некогда.
Почитал форум ,покудова кофий пьеш и за работу.А вечером уж сил нет lazy.gif