Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 - количество голосов

Виртуальное "Беларусское Общество Птицеводов"

388 ответов в этой теме

#295 Share Сергей777

Сергей777

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • География:Смолевичский район

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 08:40

Если не секрет,как съездили?

Значит это не чего не надо? Ну да, Вы же писали что состоите в Российском обществе, там наверное rus и если Вы создадите общество там будет rus?
А зачем его тогда создавать? Вы состоите,у нас уже союз с Россией, так пусть они Вам там удостоверение выдадут что Вы тут главный и все решится.

С чего Вы взяли,что я хочу быть "начальником"?
Кольца должно заказывать общество,к стати родовые кольца изготавливаются в Германии по заказу общесво практически всех европейских стран,Россия тоже там заказывает и все это вносится в единую базу,какая страна заказала чего и сколько,а если каждый будет себе заказывать что хочу и где хочу,то будет бардак,да и на медународную выставку с такими кольцами не пустят,я считаю если уж и заказывать то свои именные кольца.

#296 Share Logan

Logan

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
  • География:Минская обл.

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 10:19

Если не секрет,как съездили?

Значит это не чего не надо? Ну да, Вы же писали что состоите в Российском обществе, там наверное rus и если Вы создадите общество там будет rus?
А зачем его тогда создавать? Вы состоите,у нас уже союз с Россией, так пусть они Вам там удостоверение выдадут что Вы тут главный и все решится.

Создавать общество всеравно когда то нужно и желательно. что бы оно было не вертуальное .Если кто то хочет взять на себя все организационные вопросы пускай берет.

#297 Share Дракоша

Дракоша

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • География:Минская обл

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 10:41

Создавать общество всеравно когда то нужно и желательно. что бы оно было не вертуальное

Согласен на все 100%.

Если кто то хочет взять на себя все организационные вопросы пускай берет.

Берет и действует.

#298 Share Logan

Logan

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 07:29

Согласен на все 100%.

Берет и действует.

Согласен берет и обязательно действует не думаю.что найдется много желающих. а может ошибаюсь.

#299 Share Сергей777

Сергей777

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 09:08

Согласен берет и обязательно действует не думаю.что найдется много желающих. а может ошибаюсь.

Вот в этом и есть проблема,почти два года назад когда я создал эту тему,я хотел чтобы в этой теме желающие вступить в общество оставляли в этой теме минимальные данные,но прошло время а желающих нет,а ведь их нужно минимум 80 человек,но вижу я не доросли мы еще до общества,не соберем мы столько человек,очень хочется надеяться,что ПОКА.....

#300 Share Logan

Logan

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 10:33

Вот в этом и есть проблема,почти два года назад когда я создал эту тему,я хотел чтобы в этой теме желающие вступить в общество оставляли в этой теме минимальные данные,но прошло время а желающих нет,а ведь их нужно минимум 80 человек,но вижу я не доросли мы еще до общества,не соберем мы столько человек,очень хочется надеяться,что ПОКА.....

Завтро обязательно перечитаю всю тему . если так тогда я не понимаю почему люди не хотят.может боятся. что будут большие взносы ну так это же добровольное общество свободный вход и такой же выход.более 20 зарегистрированных ну. а читателей гораздо больше.думаю Сергей все должно получиться я допустим готов вступить в это общество.Сразу извиняюсь не мешало бы организовать такое же общество по козоводству во главе поставил бы смотрящего. человек грамотный я бы тоже вступил в это общество.

#301 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 12:07

общество по козоводству

В нашей республике пока не созрела "революционная ситуация" для создания такой формации. Пока каждый сам за себя.

#302 Share Сергей777

Сергей777

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 05:59

В нашей республике пока не созрела "революционная ситуация" для создания такой формации. Пока каждый сам за себя.

Вот и я про поже,все говорят моя хата с краю, и ине ничего не надо,Вы там организовывайте,если у Вас получится и будет с этого что-нибудь поиметь,вот тогд может и мы потянемся...

#303 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 07:37

Вы там организовывайте,

Недостаточно контингента ("ты, да я, да мы с тобой"). Да и задач, которые требуют централизованного решения, не особо много, если не сказать, что их нет пока вообще. Ну, разве что, обмен козлами. Остальные вопросы решаемы и без вмешательства или помощи извне.

#304 Share Сергей777

Сергей777

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 08:13

Недостаточно контингента ("ты, да я, да мы с тобой"). Да и задач, которые требуют централизованного решения, не особо много, если не сказать, что их нет пока вообще. Ну, разве что, обмен козлами. Остальные вопросы решаемы и без вмешательства или помощи извне.

Вы ошибаетесь,задач которые нужно решать совместными усилиями не просто много,а море и чем скорее мы дорастем до создания общества,тем скорее мы порешаем эти вопросы.
Я готов взять за организационные вопросы по созданию общества,но пока не вижу желающих,необходимого количества, в него вступить,как только соберемся,так сразу и начнем,ну а пока начну с начала позвоню знакомому юристу,узнаю сколько будет стоить его услуги по подготовке пакета документов.
Может кто желающий будет по облостям занятся сбором желающий в ступить в общесво,от каждой области нужно минимум 10 человек,буду рад такой помощи.

#305 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 09:56

Может кто желающий будет по областям

Два-три человека есть на примете. Не больше.

#306 Share pups

pups

Наблюдаемый

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 09:57

С чего Вы взяли,что я хочу быть "начальником"?

Я готов взять за организационные вопросы по созданию общества

Флаг в руки

#307 Share AlexSmok

AlexSmok

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • География:Речица

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 10:21

Вы ошибаетесь,задач которые нужно решать совместными усилиями не просто много,а море и чем скорее мы дорастем до создания общества,тем скорее мы порешаем эти вопросы.
Я готов взять за организационные вопросы по созданию общества,но пока не вижу желающих,необходимого количества, в него вступить,как только соберемся,так сразу и начнем,ну а пока начну с начала позвоню знакомому юристу,узнаю сколько будет стоить его услуги по подготовке пакета документов.
Может кто желающий будет по облостям занятся сбором желающий в ступить в общесво,от каждой области нужно минимум 10 человек,буду рад такой помощи.

Сергей, а у тебя здоровья хватит решать задачи?
Ты всё людей никак не насобираешь? Обидели тебя и ты ушёл. А сейчас узнал что модераторов сместили и попёрло? rolleyes.gif
А в обществе ох какие споры бывают и просто развернуться и уйти невозможно...

Как только у людей возникло желание общество создать я повесил сайт (poultry.by) - место сбора желающих вступить в общество.
Сейчас там 82 человека зарегистрированно. Хватит?

Помню как ты говорил что республиканского ждать не будешь, сделаешь областное - 10 человек за полчаса наберёшь. Набрал?

Я был на собрании голубеводов. Тебя звали. Ты пообещал но не пришёл. Наверное, мало уговаривали. rolleyes.gif

Я посмотрел на работу их правления. Начинать нам с нуля - это нереально.

Общим собранием решили создать ячейку (отделение) "куроводов". Были представители "куроводов" из разных областей. А тебя, повторюсь, не было.

Тут начинают обсуждаются дальнейшие вопросы.

Собственно написал я это всё не для тебя, Сергей. А для тех кто будет это всё читать с надеждой на общество.

А тебя все заждались. Ты как-то пообещал на - "Надеюсь в следующие выходные выложу фото с коментариями." И что? Это было 28.11
Ты всегда так делаешь? Отказать не можешь, но обещания не выполняешь? Дальше остаётся только трубку телефона не брать. rolleyes.gif

Удачи всем.

Сообщение изменено: evgenie, 12 Февраль 2015 - 03:59 .

#308 Share Сергей777

Сергей777

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 10:51

Сергей, а у тебя здоровья хватит решать задачи?
Ты всё людей никак не насобираешь? Обидели тебя и ты ушёл. А сейчас узнал что модераторов сместили и попёрло? rolleyes.gif
А в обществе ох какие споры бывают и просто развернуться и уйти невозможно...

Как только у людей возникло желание общество создать я повесил сайт (poultry.by) - место сбора желающих вступить в общество.
Сейчас там 82 человека зарегистрированно. Хватит?

Помню как ты говорил что республиканского ждать не будешь, сделаешь областное - 10 человек за полчаса наберёшь. Набрал?

Я был на собрании голубеводов. Тебя звали. Ты пообещал но не пришёл. Наверное, мало уговаривали. rolleyes.gif

Я посмотрел на работу их правления. Начинать нам с нуля - это нереально.

Общим собранием решили создать ячейку (отделение) "куроводов". Были представители "куроводов" из разных областей. А тебя, повторюсь, не было.

Тут начинают обсуждаются дальнейшие вопросы.

Собственно написал я это всё не для тебя, Сергей. А для тех кто будет это всё читать с надеждой на общество.

А тебя все заждались. Ты как-то пообещал на - "Надеюсь в следующие выходные выложу фото с коментариями." И что? Это было 28.11
Ты всегда так делаешь? Отказать не можешь, но обещания не выполняешь? Дальше остаётся только трубку телефона не брать. rolleyes.gif

Удачи всем.

Ч
Спасибо за заботу о моем здоровье!

То,что Вы переманили людей с этого форума на свой сайт,это по меньшей мере не красиво...,но те которые ушли скоро вернутся обратно.

Да,я вернулся на форум после того,как узнал,что на форуме больше нет модераторов.

Я не приехал на собрание,так как считаю это для себя не приемлемым.

То,что на Вашем сайте, за два года, 82 человека,я очень рад за Вас.

А,Вы все пытаетесь руководить,поучать,навязывать и т.д...

Станьте проще и люди к Вам,может быть потянутся.

Удачи Вам "идворовые" ребята!

Сообщение изменено: evgenie, 12 Февраль 2015 - 03:58 .