Перейти к содержимому

Фотография

Разведение Вьетнамских Вислобрюхих Свиней

1460 ответов в этой теме

#533 Share Линк

Линк

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • География:Витебская обл.

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 08:47

Разведение Вьетнамских Вислобрюхих Свиней Налейте доверху ведро воды, бросьте поросенка, быстро закройте крышкой, на крышку что нибудь тяжелое и убегайте чтобы не видеть. Откройте бутылку коньяка, выпейте 50 грамм и через минут 10-15, когда в голову немного хмель даст, достаньте поросенка тряпкой и не разворачивая закопайте.
Конечно это неприятно, но сделать видно надо.

#534 Share вит

вит

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 09:00

Конечно это неприятно, но сделать видно надо.

Исключая несколько действий - да. Бо спиться можно...

#535 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 09:05

Как его убить гуманно?

Взять за задние ноги, размахнуться и резко стукнуть головой о камень. Смерть моментальная.

можно просто отрубить острым топором голову, как курице.

Сообщение изменено: Смотрящий, 21 Декабрь 2011 - 09:04 .

#536 Share Сетка

Сетка

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • География:Витебск

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 09:26

Разведение Вьетнамских Вислобрюхих Свиней Rusаk,отдайте больного поросёнка соседу у которого собаки есть,он сам его...того...

#537 Share apida

apida

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 09:27

Разведение Вьетнамских Вислобрюхих Свиней завезти в ветлечебницу там усыпят!

#538 Share Rusak

Rusak

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • География:Минская обл., Дзержинский район

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 09:49

Екатерина сочувствую. Юрий тоже не может?

Ой, он еще больше переживает, чем я... Поросенок маленький такой, а за жизнь борется так, что рука не поднимается.

Сходили, посмотрели - он вместе со всеми в гнезде, перед ними мама лежит. Решили не трогать пока, а то зайдем, мама подскочит и не дай бог еще на кого наступит. Посмотрим утром. Я уже настроилась вроде. Спасибо большое за советы и участие!

#539 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 11:02

Разведение Вьетнамских Вислобрюхих Свиней про ветлечебницу наверно самый лучший совет....
хотя я бы плакал

#540 Share Сетка

Сетка

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 11:20

про ветлечебницу наверно самый лучший совет....
хотя я бы плакал

Не рвите душу!Это ж всю дорогу думать куда,зачем везёшь,при этом стараясь не причинить боль...может ночью всё решится...Кать,расскажите потом.

Сообщение изменено: Сетка, 21 Декабрь 2011 - 11:25 .

#541 Share Rusak

Rusak

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • География:Минская обл., Дзержинский район

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 06:40

Не рвите душу!Это ж всю дорогу думать куда,зачем везёшь,при этом стараясь не причинить боль...может ночью всё решится...Кать,расскажите потом.

За ночь ничего не изменилось. Утром приговорили сами. Его больше нет и он не мучается. Как - не буду рассказывать. Трудно это.

#542 Share alecsa

alecsa

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • География:Могилевская обл.

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 07:43

Разведение Вьетнамских Вислобрюхих Свиней Нужен совет!!!Заметила что среди моих поросят одна черненькая начала отставать от своих сверстников в росте,понаблюдав за ней заметила что она не ест из корытца,а мамку сосет.Все уже едят из корытца, а она никак не хочет, я попробовала ее мордочкой потыкать,облизнулась и все, с недовольными визгами удрала под лампу.Так активная и вроде не поносит (попа чистая)им сейчас 5 недель и 2 дня.Что это может быть?И как её уговорить начать самостоятельно питаться? cray.gif

#543 Share Сетка

Сетка

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 11:09

Нужен совет!!!Заметила что среди моих поросят одна черненькая начала отставать от своих сверстников в росте,понаблюдав за ней заметила что она не ест из корытца,а мамку сосет.Все уже едят из корытца, а она никак не хочет, я попробовала ее мордочкой потыкать,облизнулась и все, с недовольными визгами удрала под лампу.Так активная и вроде не поносит (попа чистая)им сейчас 5 недель и 2 дня.Что это может быть?И как её уговорить начать самостоятельно питаться? cray.gif

А с клычками у неё всё в порядке(может ей сосать удобнее,чем есть?А может она у вас прынцесса принципиальная,,ня хочить с корыта есь,,мамка ж рядом! rolleyes.gif

#544 Share Персик

Персик

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 107 сообщений
  • География:минск

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 12:15

...А может она у вас прынцесса принципиальная,,ня хочить с корыта есь,,мамка ж рядом! rolleyes.gif

Она ещё и хитрая, пока все " баланду хлебают" , она шикует под мамкой на молоке.

#545 Share valya_afonina@mail.ru

valya_afonina@mail.ru

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 703 сообщений
  • География:Гродненская обл

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 08:16

Нужен совет!!!Заметила что среди моих поросят одна черненькая начала отставать от своих сверстников в росте,понаблюдав за ней заметила что она не ест из корытца,а мамку сосет.Все уже едят из корытца, а она никак не хочет, я попробовала ее мордочкой потыкать,облизнулась и все, с недовольными визгами удрала под лампу.Так активная и вроде не поносит (попа чистая)им сейчас 5 недель и 2 дня.Что это может быть?И как её уговорить начать самостоятельно питаться? cray.gif

В каждом опоросе есть "сосунки", которых от мамки не оторвать, ничего страшного не вижу. Постепенно после отсадки научится есть, никуда не денется. Если будет сильно отставть в росте, то с месяцев двух проколите Катазалом. Я отстающих колола, все нормализуется, если конечно нет заболевания.

#546 Share Громак Виктор

Громак Виктор

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • География:Гомельский рн

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 02:07

Разведение Вьетнамских Вислобрюхих Свиней Да надо потиху тыкать "мордой" в корытце, а после отьема будет есть как миленькая. Вот как эти.

Вложенные файлы