Перейти к содержимому

Фотография

Перепелята Во Взрослую Жизнь

41 ответов в этой теме

#41 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Рассположение:Минск мтс:5534281
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 09 Май 2011 - 12:41

Один вылуп - один возраст... и это не основание, что в нем одни "братики и сестрички"... урок первого класса начальной школы!

Если закладывать в разные инкубы - то согласен! А вот в одном потом не рассортируешь.... Я в один,одновременно закладываю только разные породы что бы не перемешивались.

#42 Share tata.pan

tata.pan

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Рассположение:Брест

Опубликовано 13 Май 2012 - 02:01

Как повезет.))) У меня здесь есть "конкретные" 4 старушки(7 или 8мес.)... недавно решил засунуть к ним 2,5 месячного бойкого самца - утром смотрю... забили насмерть! А вот второй, который не такой бойкий был, как первый - прижился.))) И сейчас он там.
Это мои единственные здесь в таком возрасте.
Но с этим иногда возникают неприятные проблемы... и я не делаю этого при массовом разведении.

Пользуюсь случаем, т.к. мне не удается процитировать и почему-то вообще ответить на цитату Александр13:
Цитата(siola @ 5.5.2011, 22:06)
Но я этим не занимался, т.к. "забивал" клетки одним вылупом...

То есть братиками и сестричками - что категорически недопуститмо! И это у вас чистопородное разведение?

Александр, зачем вы так?
Перестаньте!
Один вылуп - один возраст... и это не основание, что в нем одни "братики и сестрички"... урок первого класса начальной школы!

хочу спросить, я в этом деле вобще зелёная, ради интереса положила в инкуб яйца перепелов. у меня птенчик как поест часто бегает задом на перед...это вообще допустимо или с ним что то не так? побегает поспит , а потом опять вроде нормально.