Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Без Ответа

65 ответов в этой теме

#61 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 09:02

Без Ответа

даже мысли такой не было...и желания нет...ониу меня сами себе живут...лазят где хотят...есть укрытие+кормежка(думал на мясо)но это думал...не растут...так что придется что то думать...еще от силы месяц подержу...на фото не получится то что видиш -не так...даже с мыльниц(10Мп)...

Короче,зажал Юра свою"элитную птицу".

#62 Share ura

ura

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
  • Рассположение:Брестская обл.
  • Интересы:...

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 01:49

Без Ответа ну и зажал ...пока...а вдруг элита попрет в рост...а я по натуре жид...и за все хочу денюшку поиметь и не пролсто хочу а очень хочу(чет мне деньги пахнуть стали)...ну уж если не попрет...а я вдруг соберусь куда ехать и какойто маски шоучик будит бегать Сергей привезу и даже денюшек не возьму...у меня почти все пятипалые...так что похоже новая порода"заславльская элитная"-разный окрас...P.S.просто нет пока фотоаппарата(у сестры)...ну я бли привезу---если доживут... drinks.gif

#63 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 08:01

Без Ответа

ну и зажал ...пока...а вдруг элита попрет в рост...а я по натуре жид...и за все хочу денюшку поиметь и не пролсто хочу а очень хочу(чет мне деньги пахнуть стали)...ну уж если не попрет...а я вдруг соберусь куда ехать и какойто маски шоучик будит бегать Сергей привезу и даже денюшек не возьму...у меня почти все пятипалые...так что похоже новая порода"заславльская элитная"-разный окрас...P.S.просто нет пока фотоаппарата(у сестры)...ну я бли привезу---если доживут... drinks.gif

Подождем,твою сестру.
"Беларусская пятипалая"-это новая порода.

#64 Share ura

ura

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 12:24

Без Ответа rofl.gif без бозару...или а... rofl.gif подождем drinks.gif

#65 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Рассположение:Нижегородская область,РФ
  • Интересы:Птицей заболела в прошлом году,началось с бойцовых гусей,затем появились куры,сейчас есть куры,гуси,утки,индюки,фазаны.<br />Люблю путешествовать на авто(сама за рулем),вышивать крестиком и бисером,очень люблю свою работу-я аптекарь!

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 09:03

Без Ответа Я начинающий птицевод,птицей занимаюсь 1,5 года.Первая порода,которая появилась у меня Амрок(привезли из Чехии).В этом году решила прилить свежей крови,привезли из инкубатория(Московская оласть) цып,неописуемо то,что выросло из них,даже хохлатые.Птицу нужно приобретать в хозяйствах,где можно посмотреть родителей,но лучше выводить самим из яйца,тогда отбором будете заниматься сами,а не хозяин цып.Есть куча тонкостей,которых простой обыватель не знает,в итоге получается ,что "чайники",в лучшем случае покупают выбраковку,в худшем откровенный брак.Под выбраковкой я подразумеваю незначительные дефекты по окраске.
Живу я в РФ и откровенно хочу сказать,что многие знаменитые заводчики обманывают "чайников",кто еще купит откравенный брак,да и заводчиками многих из них назвать можно с трудом,т.к. на первом месте стоит коммерция,а на втором разведение и им все равно,какое чудо родит их птица во втором и последующем поколениях.

#66 Share ura

ura

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2010 - 12:19

Без Ответа Жюли...хороший коментарий-даже очень...а вот я пока воздержусь от таких коментариев поскольку мало имею опыта...но всему свое время...и сколько бы не перелистывал форум---всеравно приходится учится на своих ошибках(факт)...