Перейти к содержимому

Фотография

Кролики - Первый Опыт !

235 ответов в этой теме

#113 Share Мираслава

Мираслава

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 176 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 10:56

Кролики - Первый Опыт ! По поводу сарказма в Вашем последнем вопросе. У нас не "рыльце в пушку", а маленький ребёнок. служебное жильё и работодатель-частник СОО. Даже председатель здесь такое же наёмное лицо, и находится в таком же подвешенном положении, как и все остальные рабочие и работники.Разница лишь в том, что он отгребает не только за себя,но и за всех остальных.
Надеюсь, я достаточно полно ответила на Ваш вопрос?

#114 Share AlexSmok

AlexSmok

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • География:Речица

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 07:08

Кролики - Первый Опыт !

По поводу сарказма в Вашем последнем вопросе.

Ну небыло сарказма, небыло. Вам предлагали в органы обратится, Вы сказали "но у нас в силу некоторых обстоятельств,нет возможности раздувать это дело." - ну какие выводы можно сделать?

Спасибо что разъяснили.

#115 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 08:40

Кролики - Первый Опыт !

ну какие выводы можно сделать?

Я вообще подумал, что брага стоит и вызывать органы, пока она не превратится в самогон, нет резона. Если оставлять недосказанным, то всегда появляются догадки. Вот так рождаются сплетни. ph34r.gif

#116 Share Мираслава

Мираслава

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 176 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 10:17

Кролики - Первый Опыт !

Я вообще подумал, что брага стоит и вызывать органы, пока она не превратится в самогон, нет резона. Если оставлять недосказанным, то всегда появляются догадки. Вот так рождаются сплетни. ph34r.gif

rofl.gif rofl.gif Спасибо,подняли настроение с утра. Будем начинать с начала.

#117 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 03:17

Кролики - Первый Опыт !

Будем начинать с начала.

Успехов Вам! Сначала надо расставить точки над "i". Иначе будет рецидив. Чувствуется, что Вы -- человек эмоциональный. Это -- не лучший союзник в любых разборках. Спокойствие, чаще всего, нервирует оппонента. Набивайте шишки, нарабатывайте опыт. Это бесценный клад!!! pleasantry.gif

#118 Share Александр13

Александр13

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 07:23

Кролики - Первый Опыт ! Поменял самца Рекса на другого. Вот такого:

И уже покрыл им Калифорнийскую (09.11.2010),вроде удачно,но время покажет!. Теперь буду опять ждать.

Самочка Калифорнии:

Интересно на кого похожи будут детки,если все получится?

#119 Share МаринаМ

МаринаМ

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 10:19

Кролики - Первый Опыт ! Мираслава
Мы в такой ситуации побывали 3 раза.Три раза соседские собаки рвали наших кроликов и ломали клетки.Один раз соседский ребенок уходил и оставил приоткрытыми ворота,второй -со стороны соседей собаки влезли и т.д.Вызывали участкового,ну и что?Никто не хочет этим заниматься.Этим людям помахали пальчиком.Причем ,это это было официально.Когда я возмутилась,что их собачка положила больше 20 кроликов,кот.стоят денег...В общем,что говорить,люди даже не извинились.
И вот муж,не говоря мне ,опять купил кролов,на этой неделе.И когда я начала читать посты ,поняла,что купил ,у здесь известного Володи.Совсем настроение пропало.Теперь хочу привезти кроликов из Германии.Чтобы уж наверняка.Может,кто подскажет,какие нужны для этого документы.Очень нравятся рексы.И мясные у них,как слоны.

#120 Share Александр13

Александр13

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 11:43

Кролики - Первый Опыт !

И когда я начала читать посты ,поняла,что купил ,у здесь известного Володи.

Этого Рекса (выше фото,которого поменял),я тоже купил у Володи,а когда менял - то еще и виноватым остался! Дескать у кролика одна лапка чуть счесалась,и поэтому ему не до самок! Я ему объяснял,что он свои функции нормально выполняет,но результат = 0 уже в течении 4,5 месяцев! Слава Богу хоть поменял!

#121 Share МаринаМ

МаринаМ

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 97 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 01:29

Кролики - Первый Опыт ! Александр13
Рексик красивый.

#122 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • География:г. Заславль и Вилейский р-он

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 01:56

Кролики - Первый Опыт !

Мираслава
Мы в такой ситуации побывали 3 раза.Три раза соседские собаки рвали наших кроликов и ломали клетки.Один раз соседский ребенок уходил и оставил приоткрытыми ворота,второй -со стороны соседей собаки влезли и т.д.Вызывали участкового,ну и что?Никто не хочет этим заниматься.Этим людям помахали пальчиком.Причем ,это это было официально.Когда я возмутилась,что их собачка положила больше 20 кроликов,кот.стоят денег...В общем,что говорить,люди даже не извинились.
И вот муж,не говоря мне ,опять купил кролов,на этой неделе.И когда я начала читать посты ,поняла,что купил ,у здесь известного Володи.Совсем настроение пропало.Теперь хочу привезти кроликов из Германии.Чтобы уж наверняка.Может,кто подскажет,какие нужны для этого документы.Очень нравятся рексы.И мясные у них,как слоны.

В данный момент из Германии ввозить ничего нельзя ближайшие пять лет. Если только нелегально...

#123 Share МаринаМ

МаринаМ

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 97 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 04:14

Кролики - Первый Опыт ! Заячья усадьба
Спасибо,за ответ.Любопытно знать,,с чем это связано?У нас,вроде,защищать нечего.

#124 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • География:г. Заславль и Вилейский р-он

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 12:06

Кролики - Первый Опыт !

Заячья усадьба
Спасибо,за ответ.Любопытно знать,,с чем это связано?У нас,вроде,защищать нечего.

В Германии была какая то болезнь у коров, так с целью защиты на всякий случай зпретили ввоз всех с/х животных.

#125 Share МаринаМ

МаринаМ

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 97 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 02:31

Кролики - Первый Опыт ! Понятно.

#126 Share Александр13

Александр13

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 12:26

Кролики - Первый Опыт ! Сегодня 2 крольчихи (калифорния и барашка) начали строить гнезда! yahoo.gif Так что жду потомства от нового Рекса!