Перейти к содержимому

Фотография

Купить Инкубатор

73 ответов в этой теме

#41 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • Рассположение:Минская область, г. Узда

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 03:22

Купить Инкубатор Интересует, а с помощью чего осуществляется регулировка температуры в рекламируемом ИНКУБАТОРЕ? Да ещё и при таком диапазоне blink.gif Представила, если с помощью такого же болтика пластмассового, как и в Наседке ohmy.gif
Существует ли какой-либо электронный индикатор, датчик(не знаю как назвать правильно), где можно было бы подсмотреть эту температуру?(как вы понимаете медицинский градусник в таком диапазоне бессилен).

#42 Share Anatol

Anatol

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Рассположение:Дзержинск

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 05:47

Купить Инкубатор

Инкубатор
ВЫ ЛИБО НАД НАМИ ПРОСТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ! ЛИБО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ОБ ИНКУБАЦИИ ЯИЦ!

такие же мысли возникли... человек пишет приезжайте... а куда ехать? где координаты? Минск или Барановичи? Барановичи или Минск? потом он пишет звоните... тут вообще полный мрак ибо ни одного телефона я что то не узрел... ((((( странный подход к продажам... это такой способ разогреть интерес к вашему товару? нагнать интерес и любопытство подкинув немного инфы? брррр......

#43 Share zaia

zaia

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2011 - 09:01

Купить Инкубатор

где купить инкубатор в белорусии

ой послушайте добрые люди ,я хочу себе уже давно купить инкубатор, но боюсь я вних ничего не понимаю ,может кто знает какой лучше брать для меня начинающей ? чтоб там он был автоматическим или как? что к нему еще надо там овоскоп ? какой? помогите подскажите

rolleyes.gif дайте, действительно нужен

нет ! он реально издевается. ведь говорит на животе грел; на батарее .это и есть хваленый инкубатор?

#44 Share seybelyo

seybelyo

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Рассположение:Рогачев, Гомельская обл

Опубликовано 08 Октябрь 2011 - 08:25

Купить Инкубатор

ой послушайте добрые люди ,я хочу себе уже давно купить инкубатор, но боюсь я вних ничего не понимаю ,может кто знает какой лучше брать для меня начинающей ? чтоб там он был автоматическим или как? что к нему еще надо там овоскоп ? какой? помогите подскажите

Я, конечно, не спец, но после пробы "Квочки"с механическим поворотом, наверное, выбрала бы инкубатор с индикацией температуры. Хотя... Главное чтоб качественным было именно яйцо, а дальше подбирайте под себя. Наличие свободного времени, финансов и т.д. Своей Квочкой я довольна pardon.gif В этом году справилась без овоскопа(просвечивала обычным фонариком, но просвечивались только яйца с белой скорлупой, с красной было более проблемно), но в списке покупок после кормоизмельчителя стоит овоскоп.

#45 Share Андрей314

Андрей314

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Рассположение:Минский р-н, д. Боровляны
  • Интересы:тел 029 650 70 21

Опубликовано 08 Октябрь 2011 - 09:40

Купить Инкубатор У меня Квочка с с цифровой индикацией. Инкубатором доволен. Провел две успешные инкубации с хорошим выводом. Обошлась ок 70юсд по курсу (до "войны"). Как и пани seybelyo, светил фонариком и даже очевидно пустое яйцо запихивал назад в инкубатор, сомневался. Так что на первых порах можно обойтись без овоскопа.

#46 Share Бобрик

Бобрик

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2011 - 11:38

Купить Инкубатор можно совсем обойтись без овоскопа.В банку вставляете включеный фонарик,из плотной кортонки вырезаете круг в центре круга делаете отверстие в виде яйца и чуть меньше яйца ,ложите картонку на банку с включеным фонариком и в темной комнате просвечиваете.Просвечиваются и белые и красные.

#47 Share вит

вит

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Рассположение:Минск

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 12:48

Купить Инкубатор

можно совсем обойтись без овоскопа.В банку вставляете включеный фонарик,из плотной кортонки вырезаете круг в центре круга делаете отверстие в виде яйца и чуть меньше яйца ,ложите картонку на банку с включеным фонариком и в темной комнате просвечиваете.Просвечиваются и белые и красные.

Овоскоп - в моём случае ето прожектор 150 вт + рамка с малярного уголка+ диск отрезной по металлу - adidas.

#48 Share zaia

zaia

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 09:43

Купить Инкубатор

Прошу понять меня правильно-я ими не торгую и фуру сюда не привезу. Просто беру себе и могу зацепить пару штук в легковую машину заодно "по-соседски";). Или договорюсь - сами там заберете...
По ценам:
http://inkubator.su/...p;clear_cache=Y
Смотрим интересующие позиции, гарантированный ценник за шт. такой, как там указан "за 5 шт", может и ниже -буду еще торговаться...
Если кого заинтересует - денег вперед брать не буду, если получится привезти - буду надеяться, что заберете...
Еще раз повторюсь - это для меня не бизнес.

ну как вы инкубатором уже пользовались который купили? хороший? а яйца там надо самим переворачивать? если да то через какое время?

#49 Share zaia

zaia

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 09:56

Купить Инкубатор

нет ! он реально издевается. ведь говорит на животе грел; на батарее .это и есть хваленый инкубатор?

ну с овоскопом я поняла! Спасибо! clapping.gif А вот про инкубатор бы еще чего нибудь узнать unsure.gif . А где купить эту Квочку можно? а производят их на украине?

#50 Share вит

вит

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Рассположение:Минск

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 10:07

Купить Инкубатор

ну с овоскопом я поняла! Спасибо! clapping.gif А вот про инкубатор бы еще чего нибудь узнать unsure.gif . А где купить эту Квочку можно? а производят их на украине?

тут http://incubator.com.ua/contakt.php

#51 Share seybelyo

seybelyo

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 08:56

Купить Инкубатор
Совсем необязательно "Квочку", посмотрите обьявления. Можно купить инкубатор российского производства, обойдется примерно в 500 тыс. бел руб. Часто вижу рекламки в газетах, обратите внимание.

#52 Share Инкубатор

Инкубатор

Экотурист

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Рассположение:Барановичи

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 12:37

Купить Инкубатор Могу предложить Вам хороший инкубатор с обслуживанием и гарантией

#53 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 03:14

Купить Инкубатор

Могу предложить Вам хороший инкубатор с обслуживанием и гарантией

Характеристики, фото, цена?

#54 Share andk

andk

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2011 - 09:21

Купить Инкубатор Где купить инкубатор ТГБ?

http://forum.fermer....c...st&p=145116
по этой ссылке на форуме предлагал помочь ioan? однако его давно не былона форуме и на личные не отвечает.

Может у кого есть контакты ioan или непосредственно продавцов, или может есть ввозможность заказать по почте?

Буду признателен любой информации

#55 Share gabibabestru

gabibabestru

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 05:34

Купить Инкубатор инкубатор можно купть но доставка получается дорого если оплачивать сразу через Банк то примерно 1200руб. а если наложным платежём то плюс ещё 10% нашол на сайте fermer-m.ru или правда надо через родню ато инкубатор Золушка 220-12 авт. пер. стоит 2900руб. а когда предёт то 4500руб. но сайт хороший по ценам

Вложенные превью

• i_4_.jpg

#56 Share Kolik

Kolik

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 12:24

Купить Инкубатор Может все таки кто нибудь знает где в Минске купить инкубатор «Квочка» желательно МИ-30 - 1?

#57 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 12:47

Купить Инкубатор

Может все таки кто нибудь знает где в Минске купить инкубатор «Квочка» желательно МИ-30 - 1?

Мы заказывали из Украины,г Черкасы наложенным платежом по почте.Сначала написали им письмо, через 2 недели пришёл инкубатор.Если что, могу адрес поискать. А в Минске мы не нашли.

#58 Share Птичь

Птичь

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • Рассположение:Минск д.Птичь 9 км на Вильно 7788144 МТС
  • Интересы:тел 80297788144<br />гуси ,утки .козы ,цесарки ,куры ,перепела ,вислобрюхие

• В хозяйстве: коза 6 шт,гусь 50 шт, вислобрюхие 5 шт, цесарки ,индык ,перепела ,мускус ,куры

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 02:35

Купить Инкубатор

инкубатор можно купть но доставка получается дорого если оплачивать сразу через Банк то примерно 1200руб. а если наложным платежём то плюс ещё 10% нашол на сайте fermer-m.ru или правда надо через родню ато инкубатор Золушка 220-12 авт. пер. стоит 2900руб. а когда предёт то 4500руб. но сайт хороший по ценам

Доброго дня ,есть один инкубатор ЗОЛУШКА 220/12 механический переворот в Минске цена 3200 руб тел в личке

#59 Share Наталочка

Наталочка

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Рассположение:Гомель

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 12:04

Купить Инкубатор

Можно и без родственников обойтись. Если брать ТГБ :звоните ,заказывайте и приезжаете. Контора находится рядом с Беларуским вокзалом. Из моего опыта, приехал на поезде утром а в обед уехал обратно.

Уточните пожалуйста-контора в Москве?

#60 Share seybelyo

seybelyo

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 10:35

Купить Инкубатор Берем себе еще одну Квочку Ми-30 за 550 000, если кому надо, присоединяйтесь, забирать буду в субботу