Перейти к содержимому

Фотография

Белагро 2010

15 ответов в этой теме

#1 Share Igor

Igor

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Рассположение:г.Бобруйск

Опубликовано 06 Июль 2010 - 11:31

Белагро 2010 Участники выставки БЕЛАГРО 2010 ЛПХ "КруТар" и ФХ "Заячья Усадьба"

Вложенные превью

• четвёртая.JPG
  • третья.JPG
  • вторая.JPG
  • первая.JPG

Сообщение изменено: Igor, 06 Июль 2010 - 11:43 .

#2 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Рассположение:Минск мтс:5534281
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 07 Июль 2010 - 03:55

Белагро 2010

Участники выставки БЕЛАГРО 2010 ЛПХ "КруТар" и ФХ "Заячья Усадьба"

Это мы видали на выставке! Жаль только прямо на выставке (к концу) уже ничего не продавалось rolleyes.gif . С кроликами было как-то получше чем с птицей!

#3 Share Igor

Igor

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2010 - 09:00

Белагро 2010

Это мы видали на выставке! Жаль только прямо на выставке (к концу) уже ничего не продавалось rolleyes.gif . С кроликами было как-то получше чем с птицей!

А по моему кролики продовались от начала и до конца выставки,и всегда были в наличии. А может быть я ошибаюсь, просидев там 4 дня nea.gif

#4 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Рассположение:Минск мтс:5534281
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 09 Июль 2010 - 03:16

Белагро 2010

А по моему кролики продовались от начала и до конца выставки,и всегда были в наличии. А может быть я ошибаюсь, просидев там 4 дня nea.gif

Я наверное немного преувеличил. Они продавались,но в субботу оставались либо молодежь,либо уже переростки. unsure.gif

#5 Share Igor

Igor

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2010 - 08:58

Белагро 2010

Я наверное немного преувеличил. Они продавались,но в субботу оставались либо молодежь,либо уже переростки. unsure.gif

Как раз таки в субботу у нас был последний день. В продаже были 3 породы с 2 до 4 мес. pardon.gif

#6 Share Kronion

Kronion

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Рассположение:Belarus

Опубликовано 12 Июль 2010 - 11:29

Белагро 2010 Товарищи расскажите как прошла выставка , ваши впечатления, а то я совсем отстал от жизни !
Кстати помет от моих породистых кроликов почти весь погиб половину крольчиха поела, остался только один дистрофик. Правда двоих крольчат я сам усыпил, бо никогда не видел такого чуда, что у крольчат был не заросший череп, кости не срослись, типа как у младенцев родничок, они сидели постоянно отрешенные от жизни, как будто у них постоянно болела голова, как бывший ветврач я думаю, что это какие-то сбои на уровне генетики. Всех крольчата от этого кролика, я пускаю на мясо , а то еще появятся крольчата с дырками в голове! smile.gif)).

Сообщение изменено: Kronion, 12 Июль 2010 - 11:31 .

#7 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Рассположение:г. Заславль и Вилейский р-он
  • Интересы:Изготовление клеток и мини ферм для содержания кроликов и птиц

• В хозяйстве: Белый паннон и калифорнийская породы профессионально.Мускусные утки.- любительски.

Опубликовано 19 Июль 2010 - 11:34

Белагро 2010

Товарищи расскажите как прошла выставка , ваши впечатления, а то я совсем отстал от жизни !
Кстати помет от моих породистых кроликов почти весь погиб половину крольчиха поела, остался только один дистрофик. Правда двоих крольчат я сам усыпил, бо никогда не видел такого чуда, что у крольчат был не заросший череп, кости не срослись, типа как у младенцев родничок, они сидели постоянно отрешенные от жизни, как будто у них постоянно болела голова, как бывший ветврач я думаю, что это какие-то сбои на уровне генетики. Всех крольчата от этого кролика, я пускаю на мясо , а то еще появятся крольчата с дырками в голове! smile.gif)).

Выставка прошла не плохо, правда очень жарко было. Даже были потери... А те кто пережил вернулся злой как твои питбули, не погладишь.
А кстати, твои породистые кролики случайно не близкие родственники?
Скоро начнем сбрасывать данные...

#8 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

• В хозяйстве: Белый паннон и калифорнийская породы профессионально.Мускусные утки.- любительски.

Опубликовано 19 Июль 2010 - 11:58

Белагро 2010 БЕЛАГРО 2010

Вложенные превью

• выставка_1.jpg
  • выставка_2.jpg

#9 Share Kronion

Kronion

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2010 - 10:33

Белагро 2010

Выставка прошла не плохо, правда очень жарко было. Даже были потери... А те кто пережил вернулся злой как твои питбули, не погладишь.
А кстати, твои породистые кролики случайно не близкие родственники?
Скоро начнем сбрасывать данные...

Мои були добрые, залижут до смерти! smile.gif)))
Про родственные связи своих породистых кролей ничего не могу сказать, так как все покрыто мраком, да и к тому же я уже скоро всех их съем. Останется только калифорния. smile.gif Возможно позже куплю бельгийцев. smile.gif Может повезет! smile.gif Сейчас меня радует только гибриды, так как и весом и размером опережают чистых бельгийцев.

#10 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2010 - 10:49

Белагро 2010

Мои були добрые, залижут до смерти! smile.gif)))
Про родственные связи своих породистых кролей ничего не могу сказать, так как все покрыто мраком, да и к тому же я уже скоро всех их съем. Останется только калифорния. smile.gif Возможно позже куплю бельгийцев. smile.gif Может повезет! smile.gif Сейчас меня радует только гибриды, так как и весом и размером опережают чистых бельгийцев.

Этож какой гибрид опережает чистых бельгийцев? shok.gif shok.gif shok.gif

#11 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2010 - 11:50

Белагро 2010 Наш ДИПЛОМ ИМЕННОЙ pleasantry.gif good.gif hi.gif

Вложенные превью

• диплом.jpg

#12 Share Kronion

Kronion

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 11:40

Белагро 2010

Этож какой гибрид опережает чистых бельгийцев? shok.gif shok.gif shok.gif

smile.gif Ну у меня такие бельгийцы, wink.gif бывают бельгийцы в жизни бельгийцами , а бывают бельгийцы на бумажке! smile.gif)) Вот моему уже второй год а по массе он 6 кг. а обещали 9-10 smile.gif

#13 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2010 - 04:32

Белагро 2010

smile.gif Ну у меня такие бельгийцы, wink.gif бывают бельгийцы в жизни бельгийцами , а бывают бельгийцы на бумажке! smile.gif)) Вот моему уже второй год а по массе он 6 кг. а обещали 9-10 smile.gif

Интересно, у того кто обещал бельгиец 10 кг. есть? У нас самый большой 9.1кг. Самки 7.3 -8.0кг. Откормить то можно, но какой с него толк потом... pleasantry.gif clapping.gif crazy.gif tease.gif lol.gif

#14 Share Igor

Igor

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2010 - 08:37

Белагро 2010 Только что прочитал в своей гостевой просьбу из Армении о продаже им бельгийцев по 12кг. У меня к примеру такие не растут,может кто то знает где можно у нас таких приобрести? Хотя наверное пару мест и я знаю, но не буду выдавать , там и так они на расхват ( у начинающих кролиководов) yahoo.gif

#15 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Опубликовано 01 Август 2010 - 04:25

Белагро 2010

Только что прочитал в своей гостевой просьбу из Армении о продаже им бельгийцев по 12кг. У меня к примеру такие не растут,может кто то знает где можно у нас таких приобрести? Хотя наверное пару мест и я знаю, но не буду выдавать , там и так они на расхват ( у начинающих кролиководов) yahoo.gif

Обычно у них по 18 - 20кг. ... bomb.gif aggressive.gif rofl.gif cray.gif spiteful.gif shok.gif

#16 Share Kronion

Kronion

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 01 Август 2010 - 03:24

Белагро 2010

Интересно, у того кто обещал бельгиец 10 кг. есть? У нас самый большой 9.1кг. Самки 7.3 -8.0кг. Откормить то можно, но какой с него толк потом... pleasantry.gif clapping.gif crazy.gif tease.gif lol.gif

А у меня самый большой бельгиец 6100 wink.gif blink.gif А дворняги мои (типа серые великаны) 6.5 -7 были. Хотел улучшить, а получилось как всегда - ухудшил rofl.gif !

Сообщение изменено: Kronion, 01 Август 2010 - 03:29 .