Перейти к содержимому

Фотография

Содержание перепелов

1003 ответов в этой теме

#575 Share Sergei Minski

Sergei Minski

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 15 Март 2011 - 02:24

Содержание перепелов

И ещё интересный факт - перепела различают круглое и прямоугольное или просто привыкли что кормушка и поилка круглые - сразу дополнительно поставил с кормом блюдце те налетели что съели а что выгребли, а сделал кормушку прямоугольную - реакция ноль и только на следующий день они её освоили rofl.gif

Я Вам больше скажу,петухи перепелиные и русский язык неплохо знают.Моим было сказано или яйца несите или на шашлык пойдёте,так петухи когда меня видят так самкам под хвост дают,что только перья во все стороны летят,а когда я не смотрю,так все тихо сидят.А Вы говорите прямоугольники от круга отличают.Вообще умнейшие птицы,только яйца не несут.

#576 Share skoblik 54

skoblik 54

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • География:минская обл.Борисовский р-н

Опубликовано 17 Март 2011 - 07:34

Содержание перепелов Добрый вечер всем и Анне2007!Хочу рассказать как все было! У меня простаивал инкубатор по некоторым причинам Я купила в магазине в холодную погоду 5 десятков перепелиных яиц Из них было 5 штук битых их я выбросила Остальные заложила в инкубатор Выставила температуру 38 и продержала 3 дня затем установила 378 и стала ждать В итоге на 17 с половиной сутки вывелись 13 маленькиких птичек yahoo.gif которые обсохли за минут 20 и приступили к еде Еда состоит из измельченного ячменя кукурузы пшеницы и воды Птенчики едят но не очень много в основном спят Инкубатор еще не выключала надеюсь что может еще кто-нибудь появится! Извините не знаю как ставить знаки препинания Нет кому подсказать новая клавиатура mellow.gif

#577 Share Аня2007

Аня2007

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • География:Минская область, г. Узда

Опубликовано 17 Март 2011 - 08:12

Содержание перепелов skoblik 54 , вот видите как всё здорово получается! Поздравляю с таким удачным экспериментом! Пускай будет побольше курочек!
Если у вас есть возможность, лучше купите им комбикорм, в первый месяц лучше для бройлеров... Перепёлочки обычно кушают наравне с цыплятами, если не больше)))) Так что подождите немножко, не обольщайтесь biggrin.gif Скоро у них аппетит проснётся))))))))))

#578 Share Александр13

Александр13

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 17 Март 2011 - 11:22

Содержание перепелов

Извините не знаю как ставить знаки препинания Нет кому подсказать новая клавиатура

Честно говоря,как-то не задумывался о том,где на какой клавиатуре находятся знаки препинания! Справа от буквы Ю есть клавиша,на которой ( ?/., ) - которая в обычном состоянии ( . ),а при нажатом ( Shift ) дает (,), и всё! А на счет перепелят - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Если нет комбикорма - то всё же лутше добавлять яйчный желток - варёный,хотя бы первые 3 дня. ИМХО!

#579 Share skoblik 54

skoblik 54

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 02:29

Содержание перепелов Спасибо за подсказку! yahoo.gif

#580 Share skoblik 54

skoblik 54

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 02:36

Содержание перепелов Пожалуйста подскажите где в Минске продается цыплячий комбикорм! Спасибо! Вот только с запятыми не получается!Я скоро научусь!

#581 Share вит

вит

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 18 Март 2011 - 03:59

Содержание перепелов

Пожалуйста подскажите где в Минске продается цыплячий комбикорм! Спасибо! Вот только с запятыми не получается!Я скоро научусь!

В Минске только рынок Ждановичи biggrin.gif

#582 Share diablooo

diablooo

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • География:Могилёв

Опубликовано 19 Март 2011 - 12:58

Содержание перепелов

В Минске только рынок Ждановичи biggrin.gif

А где конкретно на Ждановичах можно купить, а то сегодня был там, но ничего не нашёл?

#583 Share Александр13

Александр13

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 19 Март 2011 - 01:06

Содержание перепелов

а то сегодня был там, но ничего не нашёл?

А сегодня там комбикормом,как и птицей и кроликами не торгуют! Только суббота и воскресенье - между кольцевой дорогой и продовольственным рынком. То есть съезжаете с кольцевой и сразу направо в первый заезд до светофора,и опять направо - а там через метров 40-50 и кобик,и зерно,и куры,перепела,цесарки,.... кролики... голуби.. собачки.. кошки.. и.т.д.

#584 Share diablooo

diablooo

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 19 Март 2011 - 10:52

Содержание перепелов

А сегодня там комбикормом,как и птицей и кроликами не торгуют! Только суббота и воскресенье - между кольцевой дорогой и продовольственным рынком. То есть съезжаете с кольцевой и сразу направо в первый заезд до светофора,и опять направо - а там через метров 40-50 и кобик,и зерно,и куры,перепела,цесарки,.... кролики... голуби.. собачки.. кошки.. и.т.д.

Понял. Спасибо большое!

#585 Share Елена58

Елена58

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • География:г.Балтийск Калининградская обл.

Опубликовано 21 Март 2011 - 07:27

Содержание перепелов Аня вот фото Американских альбиносов им 3 неделиВложенный файл  IMG_2836.jpg   106,37 КБ   41 СкачаноВложенный файл  IMG_2835.jpg   96,24 КБ   29 Скачано

#586 Share diablooo

diablooo

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 21 Март 2011 - 08:30

Содержание перепелов Ну просто красавцы!

#587 Share Александр13

Александр13

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 21 Март 2011 - 08:32

Содержание перепелов

фото Американских альбиносов им 3 недели

blink.gif А почему Американских? Порода вроде Английский белый? Или яйцо из Америки привезли?

#588 Share Елена58

Елена58

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • География:г.Балтийск Калининградская обл.

Опубликовано 21 Март 2011 - 08:42

Содержание перепелов

blink.gif А почему Американских? Порода вроде Английский белый? Или яйцо из Америки привезли?

Правильно называется порода-Американский белый альбинос.Это мясная порода- тушки до 500 г,но это конечно аномалия но300 г для них норма,Я же написала им всего три недели.