Перейти к содержимому

Фотография

Содержание перепелов

1000 ответов в этой теме

#941 Share yolka

yolka

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Рассположение:Кобрин-Береза-Дрогичин-Иваново
  • Интересы:Очень интересно получать сообщения в личку от покупателей по поводу покупки инкубационного яйца перепелиного!

• В хозяйстве: куры, гуси, утки, индюки, перепела чистопородные Техасские.

Опубликовано 27 Январь 2014 - 02:08

Содержание перепелов

Эээээээ, а тогда кто же шуршит и наклёвывается??? blink.gif Или у вас инкубация всего два дня pardon.gif ???

Шуршали и наклевывались те которые были заложены 10 января, сення вывод заканчивается! Закладываются каждые две недели, яичек насобираю - и вперёд! yahoo.gif

#942 Share Маришка

Маришка

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Рассположение:Бобруйск

Опубликовано 27 Январь 2014 - 02:51

Содержание перепелов Ого, а куда вы их потом деваете??? Так много???

#943 Share yolka

yolka

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Рассположение:Кобрин-Береза-Дрогичин-Иваново
  • Интересы:Очень интересно получать сообщения в личку от покупателей по поводу покупки инкубационного яйца перепелиного!

• В хозяйстве: куры, гуси, утки, индюки, перепела чистопородные Техасские.

Опубликовано 27 Январь 2014 - 07:44

Содержание перепелов

Ого, а куда вы их потом деваете??? Так много???

Яичек и мясца много не бывает! Как и денег! yahoo.gif

#944 Share Logan

Logan

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
  • Рассположение:Минская обл.

Опубликовано 28 Январь 2014 - 09:08

Содержание перепелов

Яичек и мясца много не бывает! Как и денег! yahoo.gif

В точку good.gif .

#945 Share Маришка

Маришка

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2014 - 11:41

Содержание перепелов Ой, я вот тоже мужу сказала, что только попробую для семьи, штучек 10-15 только заведу, а у самой планов как у наполеона, и маме, и свекрови, и племянникам, всех хочется снабжать яйцом, тем более, что у племянника аллергия, может поможет, уже и сайт нашла, заказала чашечные поилки, в голове конструкция клетки, жду когда муж на сессию уедет, вот тогда сразу и займусь rolleyes.gif

#946 Share toronto

toronto

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Рассположение:минский р-он

Опубликовано 28 Январь 2014 - 12:36

Содержание перепелов А у нас уже полно яиц ! Несутся и несутся ! Может кому надо японских перепёлочек ? а то уж очень много мне !2014_003.jpg

#947 Share bird

bird

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Рассположение:Минск

Опубликовано 28 Январь 2014 - 01:07

Содержание перепелов

Ой, я вот тоже мужу сказала, что только попробую для семьи, штучек 10-15 только заведу, а у самой планов как у наполеона, и маме, и свекрови, и племянникам, всех хочется снабжать яйцом, тем более, что у племянника аллергия, может поможет, уже и сайт нашла, заказала чашечные поилки, в голове конструкция клетки, жду когда муж на сессию уедет, вот тогда сразу и займусь rolleyes.gif

А почему чашечные, а не нипельные?

#948 Share Маришка

Маришка

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2014 - 01:14

Содержание перепелов Чашечные я сама пришпандолю, а ниппельные надо мужа просить, поэтому пока чашечные, а там, если мужу понравиться, то сам вызовется помогать, он у меня любит только тех животных, которые пользу приносят, он сразу скептически отнесся к уткам, когда я их купила, а потом попробовал мяско да яичко, теперь сам ходит в сарай покормить и печку растопить, сейчас его бесят цесарки, но думаю, когда и их распробует, изменит мнение, вот и пелки тоже, начинаю все сама, а он смеется...

#949 Share bird

bird

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Рассположение:Минск

Опубликовано 28 Январь 2014 - 01:56

Содержание перепелов

Чашечные я сама пришпандолю, а ниппельные надо мужа просить, поэтому пока чашечные, а там, если мужу понравиться, то сам вызовется помогать, он у меня любит только тех животных, которые пользу приносят, он сразу скептически отнесся к уткам, когда я их купила, а потом попробовал мяско да яичко, теперь сам ходит в сарай покормить и печку растопить, сейчас его бесят цесарки, но думаю, когда и их распробует, изменит мнение, вот и пелки тоже, начинаю все сама, а он смеется...

Надеюсь вы понимаете, что в отличие от ниппельных, чашечные придется мыть ежедневно.
А мужу найдите в нете информацию про влияние перепелиных яиц на мужское здоровье. (Здоровье надо же беречь смолоду). Может после этого он станет вашим соратником.

#950 Share Маришка

Маришка

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2014 - 09:35

Содержание перепелов

Надеюсь вы понимаете, что в отличие от ниппельных, чашечные придется мыть ежедневно.
А мужу найдите в нете информацию про влияние перепелиных яиц на мужское здоровье. (Здоровье надо же беречь смолоду). Может после этого он станет вашим соратником.

Неа, интернет не помогает, только на своей шкуре, про мытьё понимаю, поэтому заказала только 2 шт, для моего еще невылупившегося поголовья хватит, ничего помою, все равно каждый день туда хожу, переживу, тем более они все равно еще месяц будут под лампой греться дома, а там видно будет

#951 Share Влад82

Влад82

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 07:01

Содержание перепелов Все правильно Маришка! все станет на свои места только с личным опытом! пока свои шишки не набъешь не поймешь!!!!))))

#952 Share Kosi_IR

Kosi_IR

Экотурист

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Март 2014 - 11:55

Содержание перепелов

А у нас уже полно яиц ! Несутся и несутся ! Может кому надо японских перепёлочек ? а то уж очень много мне !2014_003.jpg

Здравствуйте, скажите, я бы хотела приобрести японских перепелов. У вам еще есть? Напишите контакты в личку. И где вы находитесь?

#953 Share Александр Зайцев

Александр Зайцев

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Рассположение:Кыштым
  • Интересы:ПОРОДИСТОЕ ПТИЦЕВОДСТВО

• В хозяйстве: КУРЫ АДЛЕРОВСКАЯ СЕРЕБРИСТАЯ , КУЧИНСКАЯ ,РАДОНИТ,БЕЛАЯ РУССКАЯ.

Опубликовано 31 Январь 2015 - 08:30

Содержание перепелов Дома нужно держать перепелов Доказоно ,что не только полезны яйцо и мясо. Но и пение самочек.А насчет ваняют или нет.Полный бред. В квартире не подметай ,уборку на кухне не делай И соседи помрут от вони. Вот вариант клетки для квартиры Не каких проблем ,основание приподнял ,газетку вытащил,новую положил делов 3 минуты. Раз в месяц генералка. и Все
фотки клетки кину Сам собирал . по себестоимости обошлась 700 деревянных. В клетке семья 7 самочек и 0дин самец.
собрал за 2 часа Ну по порядку;
Будут вопросы пишите Помогу советом. Если он нужен

Не ,что нельзя успеть в жизни " Жизнь коротка ,Информации много,Рук не хватает , Разум слаб "

Вложенные превью

• DSC_0009.JPG
  • DSC_0009.JPG

#954 Share иваныч

иваныч

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • Рассположение:Гродненская обл.
  • Интересы:Птицеводство и животноводство(любительское)....рыбалка...

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 02:37

Содержание перепелов

Дома нужно держать перепелов Доказоно ,что не только полезны яйцо и мясо. Но и пение самочек.А насчет ваняют или нет.Полный бред. В квартире не подметай ,уборку на кухне не делай И соседи помрут от вони. Вот вариант клетки для квартиры Не каких проблем ,основание приподнял ,газетку вытащил,новую положил делов 3 минуты. Раз в месяц генералка. и Все
фотки клетки кину Сам собирал . по себестоимости обошлась 700 деревянных. В клетке семья 7 самочек и 0дин самец.
собрал за 2 часа Ну по порядку;
Будут вопросы пишите Помогу советом. Если он нужен

Не ,что нельзя успеть в жизни " Жизнь коротка ,Информации много,Рук не хватает , Разум слаб "

...А клетка самопал ? , или ....?

#955 Share Logan

Logan

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
  • Рассположение:Минская обл.

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 04:11

Содержание перепелов Интересное сооружение смотрится как,что то космическое good.gif

#956 Share karakatym

karakatym

Экотурист

• Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Рассположение:Заславль

Опубликовано 21 Февраль 2015 - 07:53

Содержание перепелов Здравствуйте уважаемые форумчане!
Планируем завести себе перепелов как потеплеет,штук 30
Подскажите где можно купить,сколько стоят и в каком возрасте их лучше брать???И еще вопрос,как Вы справляетесь с переизбытком яиц?Спасибо за ответы.

#957 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 21 Февраль 2015 - 09:14

Содержание перепелов

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Планируем завести себе перепелов как потеплеет,штук 30
Подскажите где можно купить,сколько стоят и в каком возрасте их лучше брать???И еще вопрос,как Вы справляетесь с переизбытком яиц?Спасибо за ответы.

Где купить не подсажу а покупать лучше в месячном возрасте, а когда переизбыток яиц не проблема, ведь много родственников и знакомых.

#958 Share karakatym

karakatym

Экотурист

• Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2015 - 09:47

Содержание перепелов

Где купить не подсажу а покупать лучше в месячном возрасте, а когда переизбыток яиц не проблема, ведь много родственников и знакомых.

спасибо,с этим разобрались
осталось понять у кого купить

#959 Share Guest_apus180_* Guest_apus180_*

Guest_apus180_*
  • thumbphoto
  • Гости

Опубликовано 21 Февраль 2015 - 10:00

Содержание перепелов У меня знакомый покупал перепилиное яйцо в обычном магазине, только брал, что посвежее. Клал в инкубатор - и вуаля! Выводились маленькие перепелята. Так что можете попробовать.

#960 Share karakatym

karakatym

Экотурист

• Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2015 - 10:12

Содержание перепелов

У меня знакомый покупал перепилиное яйцо в обычном магазине, только брал, что посвежее. Клал в инкубатор - и вуаля! Выводились маленькие перепелята. Так что можете попробовать.

мы рассматривали этот вариант,но решили что стоит пробовать именно с подрощеных,а потом переходить на своё инкубирование.Так проще понять кто такой этот зверь-перепёлка lol.gif