Перейти к содержимому

Фотография

Содержание перепелов

1003 ответов в этой теме

#939 Share yolka

yolka

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • География:Кобрин-Береза-Дрогичин-Иваново

Опубликовано 26 Январь 2014 - 09:26

Содержание перепелов Два дня назад тоже только заложила!

#940 Share Маришка

Маришка

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • География:Бобруйск

Опубликовано 27 Январь 2014 - 12:17

Содержание перепелов Эээээээ, а тогда кто же шуршит и наклёвывается??? blink.gif Или у вас инкубация всего два дня pardon.gif ???

#941 Share yolka

yolka

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2014 - 02:08

Содержание перепелов

Эээээээ, а тогда кто же шуршит и наклёвывается??? blink.gif Или у вас инкубация всего два дня pardon.gif ???

Шуршали и наклевывались те которые были заложены 10 января, сення вывод заканчивается! Закладываются каждые две недели, яичек насобираю - и вперёд! yahoo.gif

#942 Share Маришка

Маришка

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2014 - 02:51

Содержание перепелов Ого, а куда вы их потом деваете??? Так много???

#943 Share yolka

yolka

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2014 - 07:44

Содержание перепелов

Ого, а куда вы их потом деваете??? Так много???

Яичек и мясца много не бывает! Как и денег! yahoo.gif

#944 Share Logan

Logan

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
  • География:Минская обл.

Опубликовано 28 Январь 2014 - 09:08

Содержание перепелов

Яичек и мясца много не бывает! Как и денег! yahoo.gif

В точку good.gif .

#945 Share Маришка

Маришка

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2014 - 11:41

Содержание перепелов Ой, я вот тоже мужу сказала, что только попробую для семьи, штучек 10-15 только заведу, а у самой планов как у наполеона, и маме, и свекрови, и племянникам, всех хочется снабжать яйцом, тем более, что у племянника аллергия, может поможет, уже и сайт нашла, заказала чашечные поилки, в голове конструкция клетки, жду когда муж на сессию уедет, вот тогда сразу и займусь rolleyes.gif

#946 Share toronto

toronto

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • География:минский р-он

Опубликовано 28 Январь 2014 - 12:36

Содержание перепелов А у нас уже полно яиц ! Несутся и несутся ! Может кому надо японских перепёлочек ? а то уж очень много мне !Вложенный файл  2014_003.jpg   1,57 МБ   35 Скачано

#947 Share bird

bird

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 28 Январь 2014 - 01:07

Содержание перепелов

Ой, я вот тоже мужу сказала, что только попробую для семьи, штучек 10-15 только заведу, а у самой планов как у наполеона, и маме, и свекрови, и племянникам, всех хочется снабжать яйцом, тем более, что у племянника аллергия, может поможет, уже и сайт нашла, заказала чашечные поилки, в голове конструкция клетки, жду когда муж на сессию уедет, вот тогда сразу и займусь rolleyes.gif

А почему чашечные, а не нипельные?

#948 Share Маришка

Маришка

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2014 - 01:14

Содержание перепелов Чашечные я сама пришпандолю, а ниппельные надо мужа просить, поэтому пока чашечные, а там, если мужу понравиться, то сам вызовется помогать, он у меня любит только тех животных, которые пользу приносят, он сразу скептически отнесся к уткам, когда я их купила, а потом попробовал мяско да яичко, теперь сам ходит в сарай покормить и печку растопить, сейчас его бесят цесарки, но думаю, когда и их распробует, изменит мнение, вот и пелки тоже, начинаю все сама, а он смеется...

#949 Share bird

bird

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 28 Январь 2014 - 01:56

Содержание перепелов

Чашечные я сама пришпандолю, а ниппельные надо мужа просить, поэтому пока чашечные, а там, если мужу понравиться, то сам вызовется помогать, он у меня любит только тех животных, которые пользу приносят, он сразу скептически отнесся к уткам, когда я их купила, а потом попробовал мяско да яичко, теперь сам ходит в сарай покормить и печку растопить, сейчас его бесят цесарки, но думаю, когда и их распробует, изменит мнение, вот и пелки тоже, начинаю все сама, а он смеется...

Надеюсь вы понимаете, что в отличие от ниппельных, чашечные придется мыть ежедневно.
А мужу найдите в нете информацию про влияние перепелиных яиц на мужское здоровье. (Здоровье надо же беречь смолоду). Может после этого он станет вашим соратником.

#950 Share Маришка

Маришка

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2014 - 09:35

Содержание перепелов

Надеюсь вы понимаете, что в отличие от ниппельных, чашечные придется мыть ежедневно.
А мужу найдите в нете информацию про влияние перепелиных яиц на мужское здоровье. (Здоровье надо же беречь смолоду). Может после этого он станет вашим соратником.

Неа, интернет не помогает, только на своей шкуре, про мытьё понимаю, поэтому заказала только 2 шт, для моего еще невылупившегося поголовья хватит, ничего помою, все равно каждый день туда хожу, переживу, тем более они все равно еще месяц будут под лампой греться дома, а там видно будет

#951 Share Влад82

Влад82

Наблюдаемый

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 07:01

Содержание перепелов Все правильно Маришка! все станет на свои места только с личным опытом! пока свои шишки не набъешь не поймешь!!!!))))

#952 Share Kosi_IR

Kosi_IR

Наблюдаемый

• На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Март 2014 - 11:55

Содержание перепелов

А у нас уже полно яиц ! Несутся и несутся ! Может кому надо японских перепёлочек ? а то уж очень много мне !Вложенный файл  2014_003.jpg   1,57 МБ   35 Скачано

Здравствуйте, скажите, я бы хотела приобрести японских перепелов. У вам еще есть? Напишите контакты в личку. И где вы находитесь?