Перейти к содержимому

Фотография

Опыт По Перевозке Инкубационных Яиц Из России

8 ответов в этой теме

#1 Share Vadim 1980

Vadim 1980

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Рассположение:Барановичи

Опубликовано 08 Июль 2010 - 05:13

Опыт По Перевозке Инкубационных Яиц Из России Планирую приобретение инкубационных яиц некоторых пород кур общим количеством 200-250 штук. Кто перевозил яйца через границу. Были ли траблы при осуществлении данного трафика (имею ввиду преодоление границы на автомобиле или поезде).

#2 Share Vadim 1980

Vadim 1980

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2010 - 08:42

Опыт По Перевозке Инкубационных Яиц Из России А как на счёт бравых ребят пограничников? Яйца внимание привлекали или им было паралельно?
Я просто недавно на машине перевозил щенка кане корсо из Италии, так мне всю душу извлекли наружу.

#3 Share Vadim 1980

Vadim 1980

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2010 - 08:55

Опыт По Перевозке Инкубационных Яиц Из России Будем надеяться что проблем не будет. Правда я своё путешествие запланировал на август месяц.

#4 Share Vadim 1980

Vadim 1980

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2010 - 05:29

Опыт По Перевозке Инкубационных Яиц Из России ОК.
Спасибо.

#5 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Рассположение:Минск мтс:5534281
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 09 Июль 2010 - 05:59

А как на счёт бравых ребят пограничников? Яйца внимание привлекали или им было паралельно?
Я просто недавно на машине перевозил щенка кане корсо из Италии, так мне всю душу извлекли наружу.

Это же собака все таки,а не яйцо! Сегодня сосед приехал из Санкт-Петербурга,так он говорит,что на таможне погранцам было по фигу даже кто в машине едет кроме водителя.Интересует только на кого машина и страховка и все! Кстати у меня у соседа Кане-Корсо - мальчик,могу познакомить drinks.gif .

#6 Share Vadim 1980

Vadim 1980

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2010 - 06:24

Опыт По Перевозке Инкубационных Яиц Из России Собаку брал не для себя, помогал выбирать щенка шоу класса своим друзьям. У меня аргентинский дог. Что корс, что дого аргентино обе прекрасные собаки, НУ ПРОСТО СУПЕР. Хотел бы завести себе корса, но два кобеля серьёзных пород сложно подружить в одной семье.
Извиняюсь что не по теме drinks.gif

#7 Share Vadim 1980

Vadim 1980

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2010 - 09:15

Опыт По Перевозке Инкубационных Яиц Из России Хорошо, с инкубационным яйцом вроде разобрались. А как на счёт месячных цыплят и утят?

#8 Share Guest_Arkadij_* Guest_Arkadij_*

Guest_Arkadij_*
  • thumbphoto
  • Гости

Опубликовано 05 Август 2010 - 10:39

Опыт По Перевозке Инкубационных Яиц Из России Здравствуйте! Хоть может и не в тему, но все-таки. Кто нибудь привозил птицу из ЕВРОСОЮЗА? Тут я собираюсь это дело прокинуть. звонил на ветеринарный пост сказали, что нужно разрешение из Министерства сельского хозяйства, ну тут-то я и обламался, а может не надо? pardon.gif Понятно яйцо и птичку маленькую можно нелегально проперти, то есть спрятать, что я и делал всегда, а вот если кур или гусей взрослых, не прикроешь же их курткой.

#9 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 06 Август 2010 - 07:19

Здравствуйте! Хоть может и не в тему, но все-таки. Кто нибудь привозил птицу из ЕВРОСОЮЗА? Тут я собираюсь это дело прокинуть. звонил на ветеринарный пост сказали, что нужно разрешение из Министерства сельского хозяйства, ну тут-то я и обламался, а может не надо? pardon.gif Понятно яйцо и птичку маленькую можно нелегально проперти, то есть спрятать, что я и делал всегда, а вот если кур или гусей взрослых, не прикроешь же их курткой.

Разрешение нужно,не из Министерства сельского хозяйства,а из Минсельхозпрода,но и этого не достаточно,еще нужен междундродных ветеринарных сертификат на птицу,той страны откуда Вы везете,о том что птица привита и прошла карантин перед отправкой,но самое сложное это хозяину птицы получить сертификат и очень редко кто соглашается его делать им проще продать и забыть,поэтому и везут все "контрабасом",я когда вез мне ветеринар на границе сказал,что за 15 лет что он здесь работает,что я первый кто везет прицу с документами,удачи Вам.