Перейти к содержимому

Фотография

Первая Инкубация

549 ответов в этой теме

#541 Share Денис denden

Денис denden

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
  • Рассположение:Гродненская область

• В хозяйстве: Куры и индюки,вьетнамцы,кролики и лабрадор Лейла))

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 11:22

Первая Инкубация

Не могу вам сказать про позднее овоскопирование,т.к. овоскопирую только 2 раза: первый - при закладке яиц - проверка на целостность и воздушную камеру,второй - после недели - проверка на оплод.Остальные проверки считаю нецелесообразными,т.к. мало что можно изменить и мало на что они влияют.Зародыш есть,а как он дальше будет развиваться зависит от многого.Надо быть большим знатоком,что бы разбираться в развитии зародыша на всех его стадиях,что бы знать какие яйца браковать,какие оставлять.ИМХО.

#542 Share katerinafranchi

katerinafranchi

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 01:01

Первая Инкубация Спасибо большое, я просто думала мало ли там умер или ещё что .... Да нет посмотрела шивелятся вроде и сердечко видно бъется ... Вот сижу жду

#543 Share katerinafranchi

katerinafranchi

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 10:24

Первая Инкубация Вот уже 21 день а у меня все ещё ни чего

#544 Share Денис denden

Денис denden

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 06:30

Первая Инкубация

Они как себя ведут-пищат,постукивают?После наклёва можете изредка опрыскивать яйца тёплой водой из какой нибудь ёмкости с распылителем,помогает легче выходить цыплятам.

#545 Share katerinafranchi

katerinafranchi

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 06:37

Первая Инкубация В том то и дело что не писчат и не скрибутся а уже сегодня 21 день заканчивается на овоскоп смотрела шевелятся ...

Они как себя ведут-пищат,постукивают?После наклёва можете изредка опрыскивать яйца тёплой водой из какой нибудь ёмкости с распылителем,помогает легче выходить цыплятам.

#546 Share Денис denden

Денис denden

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 06:43

Первая Инкубация

Не тревожьте их понапрасну,вы же убедились,что живые - пусть лежат,значит ещё не время.Их уже за три дня переворачивать нельзя,а вы их туда-сюда на овоскоп и обратно таскаете,да ещё и к прямому источнику тепла.Ждите!

#547 Share katerinafranchi

katerinafranchi

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 06:48

Первая Инкубация Я просто переживала, запах уже какой-то чтущий был так я посмотрела и нашла 2 яйца которые и попахивали наверное на день 10-12 умерли, так убрала и сейчас вроде нормально. Так а такое бывает что проклев например только на 22 или 23 сутки начнётся?

Не тревожьте их понапрасну,вы же убедились,что живые - пусть лежат,значит ещё не время.Их уже за три дня переворачивать нельзя,а вы их туда-сюда на овоскоп и обратно таскаете,да ещё и к прямому источнику тепла.Ждите!

#548 Share Денис denden

Денис denden

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 06:53

Первая Инкубация

Бывает.Да не переживайте вы,я вас понимаю - первая инкубация.У меня уже далеко не первая,а каждый раз-как в первый раз.Но сам себя успокаиваю и останавливаю от лишних движений.

#549 Share katerinafranchi

katerinafranchi

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 06:55

Первая Инкубация Все я на себя наругалась сегодня и с утра больше не открываю только если попрыскать немного когда влажность понизится и то быстренько и все ... Спасибо за советы )

Бывает.Да не переживайте вы,я вас понимаю - первая инкубация.У меня уже далеко не первая,а каждый раз-как в первый раз.Но сам себя успокаиваю и останавливаю от лишних движений.

#550 Share Денис denden

Денис denden

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 07:00

Первая Инкубация

Не за что,лишь бы вам удача сопутствовала)))