Перейти к содержимому

Фотография

Первая Инкубация

549 ответов в этой теме

#29 Share ura

ura

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
  • География:Брестская обл.

Опубликовано 09 Август 2010 - 03:06

Первая Инкубация

Да что ж вы не верующий такой? Ну, дело ваше. pardon.gif Если интересно, конечно, поройтесь на форумах, почитайте отзывы об этих инкубаторах. Если найдете отрицательные мнения, сообщите.

я думаю если бы мне посоветывали(золушку)в начале...она была бы у меня...а плюсы и минусы есть везде...да и всегда будут... hi.gif

#30 Share Filimur

Filimur

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Опубликовано 09 Август 2010 - 04:12

Первая Инкубация Присматриваюсь к большому инкубатору, ТГБ на 210 яиц, но дороговато.... Приобрету еще пару "Золушек". Только куда их размещать? Громоздко.

#31 Share ura

ura

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Опубликовано 09 Август 2010 - 04:25

Первая Инкубация у меня на данный момент...две квочки(работают...)...и хочется приобрести что-то побольше...и тоже не знаю что...все смотрю на (ПОСЕДА М-28 или 30)...я вам скинул сайтик про золушку-там же ответ 64...

#32 Share Guest_Arkadij_* Guest_Arkadij_*

Guest_Arkadij_*
  • thumbphoto
  • Гости

Опубликовано 09 Август 2010 - 09:38

Первая Инкубация

Аркадий у вас кроме натур.инкубатора есть розеточный...а то может у вас лучше что-ли...боюсь задохнуться от жабы... rofl.gif rofl.gif rofl.gif

У меня нету розеточного инкубатора, все выводят наседки, а когда вывод сооружаю самодельный инкубатор, коробка и лампа rofl.gif , за два дня до вывода все яйца туда, бывает по два таких сразу стоят, так как по 60-100 зараз вылазят из яиц. А через 12 часов после вывода всех кормлю, и опять под часть наседок или на продажу, вот так как-то pardon.gif . А что если птицы много, сидят всегда примерно, да ладно, количество здесь не надо указывать. yahoo.gif У меня дома с апреля по июль - инкубаторий rofl.gif, остальные домачадцы конечно-то не очень этому рады rofl.gif

#33 Share ura

ura

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Опубликовано 09 Август 2010 - 09:46

Первая Инкубация Аркадий...в любом случае это good.gif good.gif good.gif

#34 Share Guest_Arkadij_* Guest_Arkadij_*

Guest_Arkadij_*
  • thumbphoto
  • Гости

Опубликовано 09 Август 2010 - 09:56

Первая Инкубация

Аркадий...в любом случае это good.gif good.gif good.gif

Да, все это хорошо, да только невыгодно становится птицу держать, если молодняк продавать то ещё, а вот теже бройлеры, кормов нужно много, и за эти корма готовое мясо можно купить. Правда качество какое. И время много отнимают, мои уже кричат на меня, а мне как ножом по сердцу, в одном они и правы, мясо, яйцо , я сам не кушаю, да и они больше свинину едят. А время трачу, так я могу за это время на другом деньги сделать. Да вот только тянет меня к этому, аж глаза горят! И у всех наверное птицеводов так.

#35 Share ura

ura

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Опубликовано 09 Август 2010 - 10:08

Первая Инкубация Аркадий...попробуйте породную(кучинская юбилейная) и мясо получше бройлера и яйцо разное...как бы я и послушал и почитал и на этой породе остановился...пока только есть немного трехнедельных и немного недельных ну и еще два инкубатора греют и там немного и вот думаю несколько семей сформировать...

#36 Share Guest_Arkadij_* Guest_Arkadij_*

Guest_Arkadij_*
  • thumbphoto
  • Гости

Опубликовано 09 Август 2010 - 10:59

Первая Инкубация

Аркадий...попробуйте породную(кучинская юбилейная) и мясо получше бройлера и яйцо разное...как бы я и послушал и почитал и на этой породе остановился...пока только есть немного трехнедельных и немного недельных ну и еще два инкубатора греют и там немного и вот думаю несколько семей сформировать...

Какая разница с породой, и мои бульдоги(всего намешено) не плохие, все равно если продавать, то у нас будет по одинаковой цене. Народу же не обьеснишь, не знает у нас народ такой птицы и знать не хочет. Как-то раз смотрю на базаре кохинхинов(не знаю может и помесь) продают, и никто не берет, и не возьмут. потому что никто у нас их не знает. Вот кстати фото

Вложенные файлы

#37 Share ura

ura

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Опубликовано 10 Август 2010 - 12:06

Первая Инкубация я потому и остановился на этой породе...у нас люди теже...потому и думаю делать хорошие семьи чтобы быстрее окупить по нашим рыночным ценам...но думаю даже уверен и другая птица и подороже пойдет...мне кажется они должны видеть что покупают...а люди есть разные...вот я на развод привез симейку китайских шелковыхВложенный файл  Изображение_032.jpg   178,22 КБ   39 Скачано...то у меня саседка все водит всем показывает good.gif она торгует дома и народу много...короче нравится людям и цесарки тоже самое...да и я тоже пока не решил птицеводством занятся -мне вся птица одинаковая была потомучто ненужно было...сейчас другое!!!...так что даст БОГ и вырастим и покажем и заработаем...а это мои кучинкиВложенный файл  Изображение_043.jpg   300,02 КБ   53 Скачано good.gif good.gif drinks.gif

#38 Share Filimur

Filimur

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Опубликовано 10 Август 2010 - 12:58

Первая Инкубация Сегодня звонила по объявлению "Продаются петухи породистые". Спрашиваю, что за петухи. Отвечают:
-Породистые, чубатые.
-А как порода называется?
-Чубатые!

Кто слышал про такую? good.gif

#39 Share ura

ura

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Опубликовано 10 Август 2010 - 08:53

Первая Инкубация

Сегодня звонила по объявлению "Продаются петухи породистые". Спрашиваю, что за петухи. Отвечают:
-Породистые, чубатые.
-А как порода называется?
-Чубатые!

Кто слышал про такую? good.gif

хотелось бы знать куда звонили...вообще как я уже сейчас прочитал "чубатые"разновидность бентамок-там у бентамок походу много разновидностей(особенно у нас в Беларуссии) rofl.gif...даже очень много lol.gif

Сообщение изменено: ura, 10 Август 2010 - 08:54 .

#40 Share Роман.А.

Роман.А.

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • География:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 10 Август 2010 - 10:17

Первая Инкубация Думаю,что всё зависит от потребностей.......Одному мясо подавай,он держит бройлеров,другому яйцо каждый день,он держит фабр. кросс.....А другому и то и другое в одном флаконе....
Народу действительно не объяснишь,что это кохинхин,а не фабричная несушка с резиновым мясом....
Мне вот недавно звонили по объявлению о продаже Брамы тёмной,мужик услышал цену и спрашивает(Они у Вам золотые чтоль или яйца золотые несут))))))
Хотел я ему предложить подарить бесплатно яйца,чтоб он вывел,выростил до 6-7 месяцев,а потом продал мне за ту цену которая его бы устроила.....И я бы посмотрел на эту сумму.Но решил не морочить нервы себе изза незнания человеческого.

#41 Share ura

ura

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Опубликовано 10 Август 2010 - 10:42

Первая Инкубация и правильно решили...но вот таких большенство...вот по этому походу и нужны выставки...думаю мало кто знает чем отличия у породы и кроса...пример как я уже писал про шелковых...как приобрел(ну ты 800км.туда и обратно...дибил...а увидели good.gif надо было больше взять...а привез пять птиц)а я знаю пройдет время и их молодняк окупит все с лихвой...вот и придется рассчитывать на наш уровень жизни...и между прочим даже по областям он разный...так что походу птица нужна разная...

#42 Share Filimur

Filimur

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Опубликовано 10 Август 2010 - 11:32

Первая Инкубация

хотелось бы знать куда звонили...вообще как я уже сейчас прочитал "чубатые"разновидность бентамок-там у бентамок походу много разновидностей(особенно у нас в Беларуссии) rofl.gif...даже очень много lol.gif

Ага, там еще курочки вьетнамки были. rofl.gif