Перейти к содержимому

Фотография

Первая Инкубация

549 ответов в этой теме

#491 Share tigraleonovna

tigraleonovna

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 571 сообщений
  • География:минск-молодечно, д.Еленка

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 07:36

Первая Инкубация у меня тоже так былоsmile.gif инкубируйтесь дальше, что нить да выйдетsmile.gif

#492 Share Сетка

Сетка

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • География:Витебск

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 02:27

Первая Инкубация У меня сегодня закончилась вторая в моей жизни инкубация! Термометры в этот раз убрала, оставила один спиртовой,который мне был более симпотичен,выставила на терморегуляторе
39.0 (на спиртовом внутри было похоже на 37.6-37.dirol.gif и в путь! Вывод 80% выдала моя НЕСУШКА(БИ-1),а я переживала, что сварю яйца (первый раз не догрела), нашла я вроде общий язык со своим инкубатором! Кстати, попробовали через стабилизатор подключить(у нас от старого телека остался, гудит оч громко) действительно помогает,держит температуру, особенно нужно когда какой нибудь редиска в деревне к проводам подключается.

#493 Share valya_afonina@mail.ru

valya_afonina@mail.ru

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 703 сообщений
  • География:Гродненская обл

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 09:31

Первая Инкубация

У меня сегодня закончилась вторая в моей жизни инкубация! Термометры в этот раз убрала, оставила один спиртовой,который мне был более симпотичен,выставила на терморегуляторе
39.0 (на спиртовом внутри было похоже на 37.6-37.dirol.gif и в путь! Вывод 80% выдала моя НЕСУШКА(БИ-1),а я переживала, что сварю яйца (первый раз не догрела), нашла я вроде общий язык со своим инкубатором! Кстати, попробовали через стабилизатор подключить(у нас от старого телека остался, гудит оч громко) действительно помогает,держит температуру, особенно нужно когда какой нибудь редиска в деревне к проводам подключается.

Из за таких редисок, у меня за день до вывода 160 яиц ночью сварилось. Вскрывала яйца чуть не ревела, практически везде были сформированные перепелята. У нас от перенапряжения дала сбой электроника и инкубатор всю ночь не выключался вообще. Обидно.

#494 Share tata.pan

tata.pan

Наблюдаемый

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • География:Брест

Опубликовано 01 Май 2012 - 10:17

Первая Инкубация сегодня 21 день и ни одного цы-ы-ы-пы!!!!
закладывала ещё перепелят, так что б в один день появились...3 днём вышло и тишина search.gif search.gif search.gif sleep.gif

#495 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 182 сообщений
  • География:минск-- Мясота

Опубликовано 01 Май 2012 - 10:39

Первая Инкубация Терпение и труд - всё перетрут. Ещё есть смысл подождать пару дней, может недогрев.

#496 Share valya_afonina@mail.ru

valya_afonina@mail.ru

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 703 сообщений

Опубликовано 01 Май 2012 - 11:41

Первая Инкубация Вот первый эксперимент в этом году. Я каждый год своим помесям меняю петуха, это "счастье"вывелось на день раньше. В третьем колене Брама темная+ Брама светлая+ Черный кох (папы), мама тоже помесь, но какая не знаю, вернее не помню. Вес- 75 гр, на ладошке у мужа. У него не ладонь, а лапища.

Вложенные файлы

#497 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 01 Май 2012 - 11:45

Первая Инкубация

Вот первый эксперимент в этом году. Я каждый год своим помесям меняю петуха, это "счастье"вывелось на день раньше. В третьем колене Брама темная+ Брама светлая+ Черный кох (папы), мама тоже помесь, но какая не знаю, вернее не помню. Вес- 75 гр, на ладошке у мужа. У него не ладонь, а лапища.

красивое счастье good.gif

#498 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 182 сообщений
  • География:минск-- Мясота

Опубликовано 02 Май 2012 - 12:06

Первая Инкубация

У него не ладонь, а лапища.А если гладит то ладошечка.

#499 Share bird

bird

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 02 Май 2012 - 12:06

Первая Инкубация Недавно на рынке видел петухов брама. Впечатлили! А вообще брама - это достойная порода?

#500 Share valya_afonina@mail.ru

valya_afonina@mail.ru

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 703 сообщений

Опубликовано 02 Май 2012 - 12:15

Первая Инкубация

Недавно на рынке видел петухов брама. Впечатлили! А вообще брама - это достойная порода?

Красота не описуемая, но яиц меньше снесет, чем обыкновенная "клуня", мяса достаточно.

Виктор, опять краснеть заставляешь???

Вложенные файлы

Сообщение изменено: valya_afonina@mail.ru, 02 Май 2012 - 12:14 .

#501 Share bird

bird

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 02 Май 2012 - 12:17

Первая Инкубация А мороки с брамой не больше? Такие перья возможно требуют большей чистоты, например?

#502 Share valya_afonina@mail.ru

valya_afonina@mail.ru

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 703 сообщений

Опубликовано 02 Май 2012 - 12:22

Первая Инкубация

А мороки с брамой не больше? Такие перья возможно требуют большей чистоты, например?

С любой птицей куча мороки. Самое главное чистота, сухое помещение и чистая посуда, качественные корма. Но это другая тема.

#503 Share Антон.

Антон.

Наблюдаемый

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • География:Буда-Кошелевский р-н

Опубликовано 02 Май 2012 - 10:46

Первая Инкубация Добрый вечер, всем!!! Подскажите, что может быть не так, вчера начали вылупляться цыпы yahoo.gif , довольно дружно наклюнулись, сразу около 10 цып в 14-00, вылуплялись поодному с интервалом в 1час, ближе к ночи вылупилось 6 цып, а после 20-00, что-то изменилось и цыпы не магли самостоятельно вылупиться из яиц, маленькую дырочку пробили и все на этом. Не много спогодя в 22-00 один скончался прямо в яйце blink.gif , и я решил остальным помоч взял понемногу разлупил яички,так чтобы они могли вылезти, и рано утром 5-00 они уже были опсохшие и здоровенькие, после 8-00 окозалось что еще один скончался в яйце blink.gif , не смог самостоятель разлупить яйцо, всвязи с этим пришлось разлупить еще 3 цыпы, уже высохли и подсохли. Когда начали наклевываться я попризгал яйца теплой водой, стоило ли призгать на яйца? pardon.gif

#504 Share Arkadij

Arkadij

Куратор по овцеводству

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • География:Пуховичский район, Залесье

Опубликовано 02 Май 2012 - 11:13

Первая Инкубация Извиняюсь, ссылка на другой сайт, но информация очень стоящая, почитайте - там есть ответ и на Ваш вопрос.
http://www.fermer.ru...sevodstvo/66498