Перейти к содержимому

Фотография

Первая Инкубация

549 ответов в этой теме

#547 Share katerinafranchi

katerinafranchi

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 06:48

Первая Инкубация Я просто переживала, запах уже какой-то чтущий был так я посмотрела и нашла 2 яйца которые и попахивали наверное на день 10-12 умерли, так убрала и сейчас вроде нормально. Так а такое бывает что проклев например только на 22 или 23 сутки начнётся?

Не тревожьте их понапрасну,вы же убедились,что живые - пусть лежат,значит ещё не время.Их уже за три дня переворачивать нельзя,а вы их туда-сюда на овоскоп и обратно таскаете,да ещё и к прямому источнику тепла.Ждите!

#548 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 531 сообщений
  • География:Гродненская область

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 06:53

Первая Инкубация

Бывает.Да не переживайте вы,я вас понимаю - первая инкубация.У меня уже далеко не первая,а каждый раз-как в первый раз.Но сам себя успокаиваю и останавливаю от лишних движений.

#549 Share katerinafranchi

katerinafranchi

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 06:55

Первая Инкубация Все я на себя наругалась сегодня и с утра больше не открываю только если попрыскать немного когда влажность понизится и то быстренько и все ... Спасибо за советы )

Бывает.Да не переживайте вы,я вас понимаю - первая инкубация.У меня уже далеко не первая,а каждый раз-как в первый раз.Но сам себя успокаиваю и останавливаю от лишних движений.

#550 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 531 сообщений
  • География:Гродненская область

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 07:00

Первая Инкубация

Не за что,лишь бы вам удача сопутствовала)))