Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Добро Пожаловаться

129 ответов в этой теме

#1 Share ura

ura

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
  • Рассположение:Брестская обл.
  • Интересы:...

Опубликовано 08 Август 2010 - 12:48

Добро Пожаловаться по всей вероятности наверное каждый с этим сталкивается...оно то забывается но блин...след остается и вот я думаю избавлятся от такой птицы(блин породной)как увидиш так и вспоминаеш...понимаю что нужно любить-это чудо не могу...надеюсь второй раз на эти грабли не стану...люди не обжигайтесь(Заславль д.Гуры ул.Центральная28-владимир петрович)...хотелось бы иметь список таких заводчиков...(объявление этого чела было опубликовано в шестом номере журнала хозяин...владимир петрович станьте человеком...)всем удачи...

#2 Share belena25

belena25

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Рассположение:Гродненская обл.

Опубликовано 08 Август 2010 - 10:47

Добро Пожаловаться

по всей вероятности наверное каждый с этим сталкивается...оно то забывается но блин...след остается и вот я думаю избавлятся от такой птицы(блин породной)как увидиш так и вспоминаеш...понимаю что нужно любить-это чудо не могу...надеюсь второй раз на эти грабли не стану...люди не обжигайтесь(Заславль д.Гуры ул.Центральная28-владимир петрович)...хотелось бы иметь список таких заводчиков...(объявление этого чела было опубликовано в шестом номере журнала хозяин...владимир петрович станьте человеком...)всем удачи...

Юра, привет. Я так понимаю, что тебя кинули с птицей? Не расстрайвайся. просто наберись терпения и все будет хорошо, если не этом, то в следующем году. Приедь возьми у меня хороших гусей, Сашаby брал в прошлом году. Спроси у него стоит ли. Удачи и терпения.

#3 Share ura

ura

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Опубликовано 08 Август 2010 - 11:02

Добро Пожаловаться

Юра, привет. Я так понимаю, что тебя кинули с птицей? Не расстрайвайся. просто наберись терпения и все будет хорошо, если не этом, то в следующем году. Приедь возьми у меня хороших гусей, Сашаby брал в прошлом году. Спроси у него стоит ли. Удачи и терпения.

привет...собираюсь но походу получится не раньше следующего года...просто подбираю место(покупаю дом в деревне)не думал что это так сложно...начал еще с мая месяца...но вроде определился...прросто не хочу загадывать может быть и по осени...все может быть...спосибо вам придет время созвонимся...короче моих гусей не кто не заберет...удачи вам...

#4 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 18 Август 2010 - 03:48

Добро Пожаловаться

походу об........сов пока нет...и это радует...ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ... good.gif

Я похоже,покупал у этого Володи,лет 5 назад яйцо на инкубацию,вывелись "чудеса",по итогу мы всех сьели,я про него уже забыл,а он оказывается все "работает".
Спасибо за тему!

#5 Share ura

ura

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Опубликовано 18 Август 2010 - 04:15

Добро Пожаловаться rofl.gif чудеса у меня сейчас бегают...к примеру-хохлатка на нагах пять пальцев ну сто пудовый папа китаец... rofl.gif короче зоопарк...я его даже не щитаю...просто мясо...похоже не одумается...

Сообщение изменено: ura, 18 Август 2010 - 04:17 .

#6 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 19 Август 2010 - 07:48

Добро Пожаловаться

rofl.gif чудеса у меня сейчас бегают...к примеру-хохлатка на нагах пять пальцев ну сто пудовый папа китаец... rofl.gif короче зоопарк...я его даже не щитаю...просто мясо...похоже не одумается...

Юра,у меня было примерно тоже самое,УДАЧИ!

#7 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 19 Август 2010 - 08:13

Добро Пожаловаться

.люди не обжигайтесь(Заславль д.Гуры ул.Центральная28-владимир петрович).

Неужели сразу не смог увидеть, что имеешь дело с психически ненормальным субъектом? Это заметно даже по телефонному разговору. Теперь подумай над собой, раз ОН смог ТЕБЯ облопошить. Выкинь из лексикона слово "походу" и станешь умнее. yahoo.gif

#8 Share ura

ura

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Опубликовано 19 Август 2010 - 09:09

Добро Пожаловаться

Неужели сразу не смог увидеть, что имеешь дело с психически ненормальным субъектом? Это заметно даже по телефонному разговору. Теперь подумай над собой, раз ОН смог ТЕБЯ облопошить. Выкинь из лексикона слово "походу" и станешь умнее. yahoo.gif

жалость...и только жалость...ну ты молодца раз не поехал...все еще в переди...может с твоими натациями и научусь разбирать душевное состояние по телефону...не спотыкайся...удачи... drinks.gif

#9 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 19 Август 2010 - 09:55

Добро Пожаловаться Его фамилия Дубовик. Это уже о чём-то говорит. Можешь подарить ему киндер-сюрприз. Он помешан на вкладышах в эти яйца. Их у него, видимо, уже несколько тысяч... Оставь память ему о себе. Можешь сказать ему, что у вас идёт раскорчёвка лесного массива и очень много есть сосновых корней, из которых можно что-то изготовить. Пусть приедет. Таким образом отдашь ему должок... Будете квиты. clapping.gif

#10 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Рассположение:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 19 Август 2010 - 10:15

Добро Пожаловаться

Его фамилия Дубовик. Это уже о чём-то говорит. Можешь подарить ему киндер-сюрприз. Он помешан на вкладышах в эти яйца. Их у него, видимо, уже несколько тысяч... Оставь память ему о себе. Можешь сказать ему, что у вас идёт раскорчёвка лесного массива и очень много есть сосновых корней, из которых можно что-то изготовить. Пусть приедет. Таким образом отдашь ему должок... Будете квиты. clapping.gif

Судя по тому,что Вы о нём знаете создаётся впечатление,что Вы тоже с ним хорошо знакомы и тоже наступали на эти грабли)))))))))

#11 Share AlexSmok

AlexSmok

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Рассположение:Речица

Опубликовано 19 Август 2010 - 10:20

Добро Пожаловаться

Судя по тому,что Вы о нём знаете создаётся впечатление,что Вы тоже с ним хорошо знакомы и тоже наступали на эти грабли)))))))))

Смотрящий правильно говорит. Зря вы на него бочки катите. Сами же говорили, что прежде чем покупать птицу, посмотрите как она содержится. Если вся вместе, или показывать не хотят - не покупайте. А если желание глаза замыло - нечего на других пенять. hi.gif

#12 Share ura

ura

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Опубликовано 19 Август 2010 - 11:37

Добро Пожаловаться это не напрегает...написал что бы такие как я смогли увернутся и не наступать на грабли... rofl.gif так что мне весело ну это мне и я не злопамятный... rofl.gif значит нужен был такой урок...вот не было бы и не написал бы этой темы...и знать не знали бы смотрящего(могут быть ошибки в написании-поправляй) drinks.gif

Сообщение изменено: ura, 19 Август 2010 - 11:39 .

#13 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 19 Август 2010 - 12:58

Добро Пожаловаться

...Вы тоже с ним хорошо знакомы и тоже наступали на эти грабли)))))))))

Лично не знаком и на его грабли не наступал. Мне достаточно было того материала, который был напечатан в "Хозяине" лет пять назад. Там про него сообщала И.П.Лаврушенко, ведущая тогда рубрику "Домашняя ферма". Между строк было очень понятно с кем имеется дело. Он, кстати, живёт где-то в районе Ждановичей. Потом мне попадалась инфа от людей, имеющих с ним контакт. Мои догадки в отношении его подтвердились. Мне нет необходимости пользоваться его услугами. Мне достаточно купить яйца на БЗОСП и проинкубировать в своём инкубаторе. Для себя и своих друзей -- хватает. Больше мне не надо. У меня не "крылатый" бизнес. Это так, к слову... rofl.gif

#14 Share Павлишин Роман

Павлишин Роман

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
  • Рассположение:г.Тернополь Украина

Опубликовано 19 Август 2010 - 03:15

Добро Пожаловаться Ребята несортесь,мне преднамеренно пихнули больного петю,на смену крови,потерял половину птицы,звоню ему и говорю так- мол и етак,а он в ответ так нет проблем я петю поменяю,ну болен извени,а твоя птица упала так у многих падает

#15 Share Павлишин Роман

Павлишин Роман

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Опубликовано 19 Август 2010 - 06:43

Добро Пожаловаться ну тут каждый за себя,но и хамить друг другу не позволено,я тут гость с другой страны,но тут очень хорошая атмосфера,без обид

Вот такой у нас "ситец" от БЗОСП и индоутки:

утки хорошенького качества

#16 Share belena25

belena25

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Рассположение:Гродненская обл.

Опубликовано 19 Август 2010 - 08:51

Добро Пожаловаться А я бы заносил сюда и тех, кто гонит волну на других. Пример: берут птицу с одного места, а через пол-года моя птица лучше, а у того плохая, телефон того заводчика, который интересен не дам, конкурент птицу уже не продает и т.д. Это оборотни. Таких надо обходить стороной. Год-два занимается птицей, а понтов, словно сам родился в курятнике вместе с этими курами. А еще умудряются стандарты скачать с российского фермера и понтовать своими высокими познаниями той птицы, которую в глаза никогда не видел. Это мое мнение. Можете 777 удалять. Но это мое мнение.

#17 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Рассположение:г. Заславль и Вилейский р-он
  • Интересы:Изготовление клеток и мини ферм для содержания кроликов и птиц

• В хозяйстве: Белый паннон и калифорнийская породы профессионально.Мускусные утки.- любительски.

Опубликовано 20 Август 2010 - 06:55

Добро Пожаловаться Не надо ничего удалять, ведь это все полезно и покупателю и продавцу... Наука лишней не бывает... vava.gif vava.gif vava.gif

#18 Share Павлишин Роман

Павлишин Роман

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 10:42

Добро Пожаловаться от такого никто незасьрахован,я тоже в етом году попал ,но немного по другому

#19 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Рассположение:г. Заславль и Вилейский р-он
  • Интересы:Изготовление клеток и мини ферм для содержания кроликов и птиц

• В хозяйстве: Белый паннон и калифорнийская породы профессионально.Мускусные утки.- любительски.

Опубликовано 26 Август 2010 - 02:00

Добро Пожаловаться Мир Всем!!! yahoo.gif Анекдот специально для Вас!!! clapping.gif
- Пап, а что такое- альтернатива?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот тебе пример:
Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер! И тут наводнение - полный здец! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто...
- Пап, ну и где же тут альтернатива?
- Утки, сынок, утки! friends.gif drinks.gif

#20 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Рассположение:Минск мтс:5534281
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 12:08

Добро Пожаловаться

Развели как чайника на голубо-куропатчатого орпингтона.Продали как породу,а ее оказывается нет blink.gif .Попал,утешает что хоть несутся хорошо.
Перехожу на уток rofl.gif .

Не факт что тебе не подсунут голубо-куропатчатую утку! rofl.gif