Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Добро Пожаловаться

129 ответов в этой теме

#15 Share Павлишин Роман

Павлишин Роман

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
  • География:г.Тернополь Украина

Опубликовано 19 Август 2010 - 06:43

Добро Пожаловаться ну тут каждый за себя,но и хамить друг другу не позволено,я тут гость с другой страны,но тут очень хорошая атмосфера,без обид

Вот такой у нас "ситец" от БЗОСП и индоутки:

утки хорошенького качества

#16 Share belena25

belena25

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • География:Гродненская обл.

Опубликовано 19 Август 2010 - 08:51

Добро Пожаловаться А я бы заносил сюда и тех, кто гонит волну на других. Пример: берут птицу с одного места, а через пол-года моя птица лучше, а у того плохая, телефон того заводчика, который интересен не дам, конкурент птицу уже не продает и т.д. Это оборотни. Таких надо обходить стороной. Год-два занимается птицей, а понтов, словно сам родился в курятнике вместе с этими курами. А еще умудряются стандарты скачать с российского фермера и понтовать своими высокими познаниями той птицы, которую в глаза никогда не видел. Это мое мнение. Можете 777 удалять. Но это мое мнение.

#17 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • География:г. Заславль и Вилейский р-он

Опубликовано 20 Август 2010 - 06:55

Добро Пожаловаться Не надо ничего удалять, ведь это все полезно и покупателю и продавцу... Наука лишней не бывает... vava.gif vava.gif vava.gif

#18 Share Павлишин Роман

Павлишин Роман

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Опубликовано 20 Август 2010 - 10:42

Добро Пожаловаться от такого никто незасьрахован,я тоже в етом году попал ,но немного по другому

#19 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • География:г. Заславль и Вилейский р-он

Опубликовано 26 Август 2010 - 02:00

Добро Пожаловаться Мир Всем!!! yahoo.gif Анекдот специально для Вас!!! clapping.gif
- Пап, а что такое- альтернатива?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот тебе пример:
Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер! И тут наводнение - полный здец! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто...
- Пап, ну и где же тут альтернатива?
- Утки, сынок, утки! friends.gif drinks.gif

#20 Share Александр13

Александр13

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 12:08

Добро Пожаловаться

Развели как чайника на голубо-куропатчатого орпингтона.Продали как породу,а ее оказывается нет blink.gif .Попал,утешает что хоть несутся хорошо.
Перехожу на уток rofl.gif .

Не факт что тебе не подсунут голубо-куропатчатую утку! rofl.gif

#21 Share Андрей 1

Андрей 1

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • География:Михановичи Минский район

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 12:01

Добро Пожаловаться Выражаю благодарность Саше.by за петуха с курицами Брама. Только небольшой вопрос а петухи Брама все такие трусливые или он пока просто молодой, гоняют его все курицы... АБИДНА как то за мужика rofl.gif ??? А то у меня до этого петух был так его все боялись, даже сабаку отучил за курами гоняться, а по участку без веника вообще никто не мог пройти... вот то мужик был за храбрость и поплатился. Вот не пойму я этих женщин тот их гонял они кричали почему он такой зверь а этот тусуеться подальше ото всех так теперь кричат почему подойти не может почему такой трусливый... Вообще кто нибудь женщинам угождал хоть раз или это на грани фантастики???
PS А так же жена с дочкой грит отдельное спасибо за полученные впечатления от увиденных пород. Так что покупая у Саши птицу вы с собой увезёте не только отличную птицу а так же и довольных женщин lol.gif

Сообщение изменено: Андрей 1, 23 Ноябрь 2010 - 12:17 .

#22 Share belena25

belena25

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • География:Гродненская обл.

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 09:55

Добро Пожаловаться В продолжение темы от Андрея1. Сашаby, и от меня огромное спасибо за нашу дружбу. У тебя нет ничего невозможного, все решаемо и, при этом, очень быстро и качественно. Советы всегда от души, дом постоянно открыт для добрых людей, в нем есть всегда о чем поговорить. И вообще, я очень рад нашему знакомству. Здоровья тебе и удачи. А где мой петюня?

#23 Share Павлишин Роман

Павлишин Роман

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 10:05

Добро Пожаловаться и мои брамки темные,те что с обменом на сало

#24 Share Жюли

Жюли

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • География:Нижегородская область,РФ

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 05:02

Добро Пожаловаться Я тоже хочу сказать СВОЕ СПАСИБО Саше.Приятно иметь дело с настоящим мужчиной,человеком слова.Побольше бы таких людей,мир бы стал намного лучше.

#25 Share Аня2007

Аня2007

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • География:Минская область, г. Узда

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 07:57

Добро Пожаловаться good.gif Да ладно тебе... Действительно ведь всем рад всегда. Всё покажешь, всё расскажешь. Народ прав. rolleyes.gif

#26 Share Сергей777

Сергей777

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • География:Смолевичский район

Опубликовано 08 Январь 2011 - 09:44

Добро Пожаловаться

А почему????

Саша,все очень просто,мы с тобой привозили яйцо оплод в среднем был 35%,и мы были с тобой довольны,что привезли новые породы,а вот нашим птицеводам подавай оплод не меньше 80%,не понимая того,что не каждая порода дает и 50% оплода,вот поэтому,я лучше виведу сам и не буду выслушивать всякий бред.

#27 Share Сергей777

Сергей777

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • География:Смолевичский район

Опубликовано 08 Январь 2011 - 12:43

Добро Пожаловаться

Знакомая ситуация.
Как мне тут претензии предъявляют по шелковым цыплятам.
Яйцо привезли с Алтая,из 10 штук шелковых вышло 3 цыпленка,а меня обзывают лгуном.Ты тоже хотел их забрать,но приехали забрали,а я должен был ждать,кормить и думать когда соизволят приехать.Так было надо.
А из 10 брам в обще не чего не вышло.
В общем понятно,а то я подумал что ты уже на Пасху стал собирать rofl.gif

Саша,ма Пасху Мараны нанесут,а у шелковых 50% оплод и 35% вывод это чудесно.

#28 Share Роман.А.

Роман.А.

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • География:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 08 Январь 2011 - 01:46

Добро Пожаловаться Не знаю не знаю товарищи.....На форумах читал,что петушки у шёлковых пород гипер активны и топчат всё,что движется!!!Вот на пример из Братиславы яйцо Араукан было оплод 100% и это учитывая то,что Арауканы не имеют несколько хвостовых звеньев в позвоночнике....Но Петер выстригает им задницы и результат на лицо!!! Плюс полноценный рацион!!!.....Можете взять на заметку.