Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Добро Пожаловаться

129 ответов в этой теме

#81 Share 1964

1964

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Рассположение:Россия

Опубликовано 15 Май 2011 - 02:52

Добро Пожаловаться Мне не чего от Сергея777 не надо. Потом кого винить,паровоз? Яйцо 95% неоплод,думаю что не чего не измениться. Планирую осенью приехать на выставку, Василий говорил что будет,рассчитается хорошо нет не обеднею.

#82 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • Рассположение:Минская область, г. Узда

Опубликовано 15 Май 2011 - 03:01

Добро Пожаловаться так..... а что за выставка осенью планируется? rolleyes.gif (Саша, колись biggrin.gif )

Сообщение изменено: Аня2007, 15 Май 2011 - 03:02 .

#83 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 15 Май 2011 - 03:15

Добро Пожаловаться Спасибо! И этого пока достаточно! yahoo.gif

#84 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Рассположение:Нижегородская область,РФ
  • Интересы:Птицей заболела в прошлом году,началось с бойцовых гусей,затем появились куры,сейчас есть куры,гуси,утки,индюки,фазаны.<br />Люблю путешествовать на авто(сама за рулем),вышивать крестиком и бисером,очень люблю свою работу-я аптекарь!

Опубликовано 17 Май 2011 - 10:17

Добро Пожаловаться Растите большими и толстыми! rolleyes.gif

#85 Share seybelyo

seybelyo

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Рассположение:Рогачев, Гомельская обл

Опубликовано 19 Май 2011 - 04:27

Добро Пожаловаться

Я похоже,покупал у этого Володи,лет 5 назад яйцо на инкубацию,вывелись "чудеса",по итогу мы всех сьели,я про него уже забыл,а он оказывается все "работает".
Спасибо за тему!

Не поверите, только что читала в "хозяине" №5 за 2011 год его обьявление. Хватаетже наглости пользоваться незнанием других...

Сообщение изменено: seybelyo, 19 Май 2011 - 04:27 .

#86 Share Андрей 1980

Андрей 1980

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Рассположение:брестская обл

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 01:27

Добро Пожаловаться Саша.by поделись откуда птица. И прокоментируй по поводу прошлогоднего осеннего подежа птицы(знакомые купили мало того что сдохли,так ещё и своих половину потеряли)

#87 Share Андрей 1980

Андрей 1980

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 02:55

Добро Пожаловаться Брали кохов белых и голубых, подрощеный молодняк. Люди н из тех кто будет звонить (денег хватает) но осадок остаётся. сами сказали больше не поедут и мне не советовали. Про сергея777 вобще говорить не хотят , обул в лапти как первоклашек. А на Вовку Дубовика зря наезжаете , он показывает что "мусор"продаёт и цена смешная 1 000 бел. руб. Хотя такойже мусор под Солигорском Саша Корзун выдаёт за чистую породу и продаёт по 5 000руб

#88 Share slav7777

slav7777

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Рассположение:Cолигорск, Минская область

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 03:47

Добро Пожаловаться

Хотя такойже мусор под Солигорском Саша Корзун выдаёт за чистую породу и продаёт по 5 000руб

знаешь, перед тем как всякую ерунду писать на Корзуна, подпишись нормально и расскажи чем он тебя конкретно обидел, какую породную птицу по 5 тыс. тебе продал. Насколько мне известно весь мусор Саня по рублю отдает, а то и даром.

А на Вовку Дубовика зря наезжаете , он показывает что "мусор"продаёт и цена смешная 1 000 бел. руб.

а вы спросите у Вовки сколько мусора он у того же Саши за бесценок купил и за породную продал потом.

#89 Share AlexSmok

AlexSmok

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Рассположение:Речица

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 04:46

Добро Пожаловаться Как интересно. Продолжайте.... clapping.gif

#90 Share Anatol

Anatol

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Рассположение:Дзержинск

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 06:04

Добро Пожаловаться

Брали кохов белых и голубых, подрощеный молодняк. Люди н из тех кто будет звонить (денег хватает) но осадок остаётся. сами сказали больше не поедут и мне не советовали. Про сергея777 вобще говорить не хотят , обул в лапти как первоклашек. А на Вовку Дубовика зря наезжаете , он показывает что "мусор"продаёт и цена смешная 1 000 бел. руб. Хотя такойже мусор под Солигорском Саша Корзун выдаёт за чистую породу и продаёт по 5 000руб

вообще без доказательств ваши слова пустой трёп, ибо любой встречный может очернить да же не зная того на кого гавкает.... вот объясните почему Саша или кто другой должен оправдываться перед вами? вы уж удосужитесь хотя бы фото этого "мусора" вставить для начала.... подкрепляйте свои речи какими то фактами...

#91 Share Андрей 1980

Андрей 1980

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 06:48

Добро Пожаловаться Продам яйцо брама (светлая, куропатчатая); бентамка; голандская белохохлая; орловская ситцевая; курчавая; китайская шелковая (белая); голошейная
цена 5000
Корзун Александр №10 птицеводы Беларуси

http://forum.fermer....c...st&id=34006

Я думаю этого достаточно. Голошейные такиеже как и курчавые МУСОР
свою птицу всю свел(хапнул счастья у беларуских птицеводов) заведу новую выложу фото.
а по остальныи птицеводам фотки выложу позже, ждите

#92 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 07:05

Добро Пожаловаться

Как интересно. Продолжайте.... clapping.gif

Алекс, я с вами во всём сегодня согласен, очень интересный разговор пошёл, но без аргументов пока.

#93 Share slav7777

slav7777

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 07:36

Добро Пожаловаться [quote name='Андрей 1980' date='19.6.2011, 17:48' post='190226']
Продам яйцо брама (светлая, куропатчатая); бентамка; голандская белохохлая; орловская ситцевая; курчавая; китайская шелковая (белая); голошейная
цена 5000
Корзун Александр №10 птицеводы Беларуси

http://forum.fermer....c...st&id=34006

по моему это просто объявление, и фото там указоно сразу, какие у вас притензии, он вас обманул или что??? что в объявлении сказано???????
яйцо вам продал некачественное????

#94 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 09:44

Добро Пожаловаться У меня птицы конечно нет породной.но начитавшись форумов разных, послушав Анатолия Борисовича на выставке, пришла к выводу,что даже имея выставочную птицу с максимальным количеством баллов, вы не обязательно будете получать суперских цыплят.И даже вообще можете их не получить.... вообще всё будет брак. Поэтому покупая пару штук цыплят, пару яиц и надеясь иметь у себя суперсую птицу , я думаю,глупо. Вы покупаете материал для дальнейшей работы. А уже из года в год работая со своим материалом,я думаю у каждого есть шанс получить что- то стоящее.
Смотрели на одного петушка с Анатолием Борисовичем. Петушок был не выставочный и на оценку заявлен не был. Но даже этот человек сказал, что работать с ним можно и нужно, и что для получения потомства он очень подходит. Главное - подобрать ему пару правильно!
Поэтому пожалуйста- не ругайтесь! Наоборот всем птицеводам Беларуси необходима дружба и общение, обмен опытом и птицей. Потому что только так мы сможем вырастить свою хорошую белорусскую птицу, которую потом никто не сможет назвать плохим словом.

Сообщение изменено: Аня2007, 19 Июнь 2011 - 09:58 .

#95 Share slav7777

slav7777

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 10:05

Добро Пожаловаться

Поэтому пожалуйста- не ругайтесь! Наоборот всем птицеводам Беларуси необходима дружба и общение, обмен опытом и птицей. Потому что только так мы сможем вырастить свою хорошую белорусскую птицу, которую потом никто не сможет назвать плохим словом.

да никто и не ругается мне просто за человека обидно, который действительно любит птицу! а здесь нарисовался какой-то Андрей1980 (а может даже совсем и не Андрей), и без всяких оснований просто взял и обосрал его на всю страну.

#96 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 10:16

Добро Пожаловаться

да никто и не ругается мне просто за человека обидно, который действительно любит птицу! а здесь нарисовался какой-то Андрей1980 (а может даже совсем и не Андрей), и без всяких оснований просто взял и обосрал его на всю страну.

Вячеслав, прекрасно сама понимаю, что под раздачу может попасть любой из нас. А за человека действительно обидно...

#97 Share Anatol

Anatol

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Рассположение:Дзержинск

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 11:30

Добро Пожаловаться

У меня птицы конечно нет породной.но начитавшись форумов разных, послушав Анатолия Борисовича на выставке, пришла к выводу,что даже имея выставочную птицу с максимальным количеством баллов, вы не обязательно будете получать суперских цыплят.И даже вообще можете их не получить.... вообще всё будет брак. Поэтому покупая пару штук цыплят, пару яиц и надеясь иметь у себя суперсую птицу , я думаю,глупо. Вы покупаете материал для дальнейшей работы. А уже из года в год работая со своим материалом,я думаю у каждого есть шанс получить что- то стоящее.
Смотрели на одного петушка с Анатолием Борисовичем. Петушок был не выставочный и на оценку заявлен не был. Но даже этот человек сказал, что работать с ним можно и нужно, и что для получения потомства он очень подходит. Главное - подобрать ему пару правильно!

rolleyes.gif мудрая девушка и добавить нечего

#98 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 09:58

Добро Пожаловаться

Брали кохов белых и голубых, подрощеный молодняк. Люди н из тех кто будет звонить (денег хватает) но осадок остаётся. сами сказали больше не поедут и мне не советовали. Про сергея777 вобще говорить не хотят , обул в лапти как первоклашек. А на Вовку Дубовика зря наезжаете , он показывает что "мусор"продаёт и цена смешная 1 000 бел. руб. Хотя такойже мусор под Солигорском Саша Корзун выдаёт за чистую породу и продаёт по 5 000руб

Андрей,прежде чем с чьих-то слов обвинять кого-то,Вы бы удосужились побывать в хозяйстве Саши или у меня для начала,а Вы представляете с каким трудом и от куда мы привозили яйцо и оплоду в 30% мы радовались как дети,а купить цыплят или яйцо ума много не надо,а развести породу и улучшить ее-это уже работа,а Вы как думали купил цыплят и Вы уже с породой,ан нет Андрюша изучайте "матчасть"!
Анатолий Борисович Вахромеев(один из лучших экспертов по птице) на нашей первой выставке сказал,что у нас в Беларуси птица лучше ,чем в в России(а на выстовке в основном была птица Саши и моя) делайте выводы!

#99 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 01:08

Добро Пожаловаться Пока хвастаться нечем, будут результаты тогда пожалуйста.Как обвинения без аргументов, так и о качестве птицы без аргументов.

#100 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Рассположение:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 01:53

Добро Пожаловаться Сегодня на Российском форуме вычитал хорошие слова от Саши Апликатор.... В отличии от гуру - я никогда не говорил, что у меня что-то зе бест. А вот то, что мастеров пообсуждать тут куча - это однозначно. Половина таковых своего вообще ничего не показывает .....Золотые слова!!!!!!!!!
Может люди и хаят ту или иную птицу,содержание,самого птицевода но потом в тихаря приезжают и покупают или цыплят или петушка,а иногда и целыми семьями!!!!....Поверьте это так!!!....И не смущает их не болезни не содержание на двух ярусах,не то как пахнет в курятнике!!!!....Народ,давайте успокоимся и перестанем завидовать другим, а будем стараться достичь того, что другие миеют!!!!!!!!