Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Добро Пожаловаться

129 ответов в этой теме

#57 Share belena25

belena25

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • География:Гродненская обл.

Опубликовано 13 Январь 2011 - 09:13

Добро Пожаловаться Может я не прав, но просьба к АДМИНУ - закройте тему.
[/quote]

И это правильно!!!

#58 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 13 Январь 2011 - 09:36

Добро Пожаловаться Елки-палки, нажаловались так нажаловались!! Думаю, кто хотел, уже сделал выводы согласно своему мировоззрению.

Александру самому тему закрывать неудобно - это понятно. Я бы закрыл, но тема создана не под один случай, а носит общий характер. Поэтому так: тема остается открытой, но за дальнейшее нытье и ругань по последнему поводу - БАН!

#59 Share belena25

belena25

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • География:Гродненская обл.

Опубликовано 13 Январь 2011 - 09:47

Добро Пожаловаться

Елки-палки, нажаловались так нажаловались!! Думаю, кто хотел, уже сделал выводы согласно своему мировоззрению.

Александру самому тему закрывать неудобно - это понятно. Я бы закрыл, но тема создана не под один случай, а носит общий характер. Поэтому так: тема остается открытой, но за дальнейшее нытье и ругань по последнему поводу - БАН!

И это правильно на 100%!

#60 Share Filimur

Filimur

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2011 - 12:47

Добро Пожаловаться

извините! sorry.gif cray.gif pardon.gif
Все? Тему закрыли?

Извинения принимаются только искренние, а не в виде одолжения.

#61 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • География:г. Заславль и Вилейский р-он

Опубликовано 14 Январь 2011 - 08:16

Добро Пожаловаться

Извинения принимаются только искренние, а не в виде одолжения.

Ну Вы даёте. Человек уже два раза извинился. А Вы всё читаете между строк? Чего Вам там не хватает - яйца или Вам бы только крови напиться??? crazy.gif

#62 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2011 - 09:30

Добро Пожаловаться

PS а те кто берут предоплату в случае форс-мажора (всякое быват) предоплату возвращают с издержками?

Один раз был "форс-мажор" -- отсутствие денег у покупателя. Я такой "форс-мажор" не принял, сказав, что эта предоплата переносится на любой другой срок, если у них появится возможность приобрести козлёнка. Три года молчат, но я помню о предоплате и, если захотят купить, то аванс будет учтён при расчёте. А что бы Вы придумали под форс-мажор?

Сообщение изменено: Смотрящий, 14 Январь 2011 - 09:31 .

#63 Share Luchiana

Luchiana

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 044 сообщений
  • География:Минская обл., Смолевичский р-н

Опубликовано 14 Январь 2011 - 12:51

Добро Пожаловаться

Пример:заказали 10 индюшат,сделали предоплату.Не забрали,каждый день 500 руб.за голову.Цены птицефабрики.

Мне посчастливилось познакомиться с Александром лично lol.gif
Когда ехала первый раз за индюками, думаю "заколбасила" его своими звонками.
Сразу мороз - не завелась машина, потом умерла бабушка, похороны, 9 дней, и все никак не доеду (а это и кормежка, и место, на которое всегда найдется кого разместить)....оговорили все сразу (причем инициатива исходила от меня - все мои птицы меня ждут! за передержку (термин широ используемый в кинологии) плачу дополнительно). Приехала своих в мешки и весело домой.

Отвлекусь....немного о себе любимой....одна моя приятельница с лета все ходила "ты же помнишь - мне индюка на стол покрупнее!", ...я ей с сентября...птицу бью...молчит...октябрь...птицу бью...молчит...ноябрь...птицу бью...молчит.. lazy.gif
Вчера... давай индюка shok.gif извини говорю, все съедены....как съедены? а мой????...бросила трубку...обиделась. Вот такая я непорядочная оказалась. crazy.gif

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Никогда не надо бояться ошибок. Всегда надо помнить, что только на ошибках, в основном, мы все учимся.

good.gif good.gif good.gif

#64 Share вит

вит

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 629 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2011 - 01:33

Добро Пожаловаться

Один раз был "форс-мажор" -- отсутствие денег у покупателя. Я такой "форс-мажор" не принял, сказав, что эта предоплата переносится на любой другой срок, если у них появится возможность приобрести козлёнка. Три года молчат, но я помню о предоплате и, если захотят купить, то аванс будет учтён при расчёте. А что бы Вы придумали под форс-мажор?

А если козлик по предоплате ттт blink.gif захворал и того... издох .

#65 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2011 - 09:29

Добро Пожаловаться

Пример:заказали 10 индюшат,сделали предоплату.Не забрали,каждый день 500 руб.за голову.Цены птицефабрики.

И плюс неустойка за срыв договора.

А если козлик по предоплате ттт blink.gif захворал и того... издох .

Профессианализм -- это умение работать под заказ. "Не уверен -- не обгоняй!" У нас, не бывает, чтобы заболел, а тут "издох". Сначала надо научиться делать качественный товар, а потом сунуться на рынок. А то часто видишь охломона-недоумка, толкающего своих "чисто занененских (или, вообще, занских)" козлят, не зная даже правильного написания породы.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

"Ну и слава!",--
Всем сказала Мираслава.

Хоть одно слово изречь бы. Позиция непонятно-скользкая. shok.gif

Сообщение изменено: Александр13, 14 Январь 2011 - 10:56 .

#66 Share вит

вит

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 629 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2011 - 10:15

Добро Пожаловаться

Профессианализм -- это умение работать под заказ. "Не уверен -- не обгоняй!" У нас, не бывает, чтобы заболел, а тут "издох". Сначала надо научиться делать качественный товар, а потом сунуться на рынок. А то часто видишь охломона-недоумка, толкающего своих "чисто занененских (или, вообще, занских)" козлят, не зная даже правильного написания породы.

Учись не учись а в жизни всякое бывает pardon.gif и что всегда 100%"Не уверен -- не обгоняй!"?!!

И походу кругом

"охломона-недоумка"

rolleyes.gif

#67 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2011 - 10:34

Добро Пожаловаться

Учись не учись а в жизни всякое бывает

С покупателем надо всегда плотно работать и, если что-то случится, то всегда надо предложить ему выход из положения такой, чтобы он был в большем выигрыше, чем при предыдущей сделке, которая сорвалась по вине продавца. Сегодня выиграешь копейку один раз, а потеряешь авторитет на годы. "Сарафанному" радио верят больше.

#68 Share вит

вит

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 629 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2011 - 11:21

Добро Пожаловаться

Позиция непонятно-скользкая.

Или проколов в принципе не бывает? И ВСЁ В ПОстооянномм ADIDAS( ттт и по дереву)

#69 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2011 - 11:32

Добро Пожаловаться

Или проколов в принципе не бывает? И ВСЁ В ПОстооянномм ADIDAS( ттт и по дереву)

С нашей стороны проколов пока не было и, надеюсь, не будет. А вот за Мираславу ничего не могу сказать. Одно знаю, что она человек очень впечатлительный эмоциональный, судя по некоторым постам. Это свойственно многим женщинам. Это хорошо! Мне всегда нравилось усмирять строптивых... tease.gif tongue.gif yahoo.gif

#70 Share вит

вит

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 629 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2011 - 11:47

Добро Пожаловаться

А вот за Мираславу ничего не могу сказать

ТАК и не кто не спрашивал...