Перейти к содержимому

Фотография

Какой Смысл Разводить Птицу В Белоруссии?

23 ответов в этой теме

#21 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Рассположение:Минск мтс:5534281
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 02:01

Помню при Союзе продавали цыплят не потрошеных,с головой и ногами.
Были только ощипанные.Как один из вариантов что курица будет домашней.

Саша - китайских кур в Москве так и сейчас продают!Но их продавцы наоборот - потрошат,отрубают ноги и головы и складывают в позу наших кур! Так быстрее продаются.Покупатель то уже не из Союза!

#22 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Рассположение:Минск мтс:5534281
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 02:57

А где тогда гарантия что за 28000 не из Китая

Саня - сам знаешь,что единственная гарантия это когда сам вырастил,и сам съел! Потому - что даже покупка живой курицы не даст гарантии что она не с птицефабрики! Ну конечно не считая пород которые птицефабрики не разводят!

#23 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Рассположение:Минск

• В хозяйстве: птица (куры, гуси, утки), козы, лошадь, собака, 2 кота

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 02:59

Какой Смысл Разводить Птицу В Белоруссии? А если вы более менее регулярно торгуете, разве какая-то постоянная клиентура не нарабатывается?
Ну, т.е. те, кто знаю точно (или верят), что у товар хороший домашний. Чтобы и сами покупали, и другим рекомендовали? Так не получатся? ))

#24 Share евгеньевич

евгеньевич

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 102 сообщений
  • Рассположение:миорский р-н
  • Интересы:кроме охоты рыбалки и спорта

• В хозяйстве: коз пару десятков, корова, конь

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 08:19

Почти всегда когда я вижу этих торгашей с домашней птицей ЗИМОЙ,на лице появляется улыбка.Особенно когда тебе втирают,что сами ростят без комбика и примиксов......Не верю я!!!!.....Летом ещё могу поверить,а зимой....НЕТ!!!

Ну вот я например держу птицу круглый год. А почему НЕТ ? А комбикорм не даю никогда так как он дорогой.