Перейти к содержимому

Фотография

Инкубаторы.

149 ответов в этой теме

#85 Share siola

siola

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • География:Минская обл., д.Хатежино

Опубликовано 04 Май 2011 - 07:38

Инкубаторы. Мне очень нравится терморегулятор RT-12-16(30)
Удобный монтаж на DIN-рейку, безупречная работа и т.д.

#86 Share AlexSmok

AlexSmok

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • География:Речица

Опубликовано 05 Май 2011 - 06:37

Инкубаторы.

RT-12-16(30)

От 1500 до 2600 россии. Дороговато для обывателя.

#87 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 05 Май 2011 - 09:59

Инкубаторы.

Дороговато для обывателя.

Имхо, когда 3 недели переживаний коту под хвост из-за ошибок терморегулятора, это уже не так и дорого smile.gif

#88 Share Александр13

Александр13

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 23 Май 2011 - 08:55

Инкубаторы.

Имхо, когда 3 недели переживаний коту под хвост из-за ошибок терморегулятора, это уже не так и дорого

А если учесть отключение электричества,аномалии погоды,посторонниее электромагнитные излучения,человеческий фактор,форс-мажор - то выбор качества терморегулятора отодвинится далеко назад.ИМХО!

#89 Share Anatol

Anatol

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • География:Дзержинск

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 11:03

Инкубаторы. rolleyes.gif кто подскажет где у нас в Минске птичникам рай? (магазинчик какой) нужен овоскоп и "квочка" rolleyes.gif птицеводство заразно rolleyes.gif

#90 Share вит

вит

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 629 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 08:57

Инкубаторы.

rolleyes.gif кто подскажет где у нас в Минске птичникам рай? (магазинчик какой) нужен овоскоп и "квочка" rolleyes.gif птицеводство заразно rolleyes.gif

pardon.gif такого магазинчика нет только интернет. А ещё проще и дешевле при поездке в Украину (сами или знакомые) заказать ето у производителя www.incubator.com.ua . Пересылка по Украине стоит копейки biggrin.gif

#91 Share Anatol

Anatol

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 12:12

Инкубаторы.

pardon.gif такого магазинчика нет только интернет. А ещё проще и дешевле при поездке в Украину (сами или знакомые) заказать ето у производителя www.incubator.com.ua . Пересылка по Украине стоит копейки biggrin.gif

спасибо вит rolleyes.gif там я уже смотрел, просто думал у нас кто нить занимается этим ((( жаль что как и во в сём остальном ничего не купить в стране, всё у соседей (((( кормушки термопластовские и то 3 недели ждал пока оставят, ппц...

#92 Share Anatol

Anatol

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 09:45

Инкубаторы.

отписал им кстати и получил ответ... возможно пригодится информация кому либо

Остинвест кому: мне
Показать подробные сведения 10 июня (2 дн. назад)
Здравствуйте,

Раньше мы отправляли в Беларусь инкубаторы наложенным платежом, т.е. оплата производилась на почте при получении.
С 21 апреля у вас вышло постановление, запрещающее перевод денег за
пределы Беларуси.

Есть один вариант отправки --- по предоплате.
Т.е. Вы можете перечислить деньги на имя нашего сотрудника и мы отправим
Вам инкубатор как частную посылку.
Денежный перевод можно делать только в долларах ( ваш банк другие переводы не осуществляет).
Стоимость МИ-30-1 с доставкой .............. 70$
Денежный перевод можно сделать через систему "Western Union" или " Migom" на имя:

Дмитриев Анатолий Федорович, ул.Волкова, 75 кв.10, г.Черкассы -18005, Украина.

После перечисления денег сообщите нам Ваш почтовый адрес, индекс, имя
получателя посылки, а так же цифровой КОД перевода .

Срок доставки посылки 15-20 дней.

стыдно за страну стало... sad.gif

#93 Share solonovi4

solonovi4

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:25

Инкубаторы.

стыдно за страну стало... sad.gif

Да действительно полная ....опа.
В таких условиях, самое реальное наладить массовый выпуск самодельных инкубаторов. А то через год для нас 70$ будет неподъёмная сумма (две зарплаты работника МАЗА). pardon.gif

#94 Share Anatol

Anatol

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 12:04

Инкубаторы.

В таких условиях, самое реальное наладить массовый выпуск самодельных инкубаторов. А то через год для нас 70$ будет неподъёмная сумма (две зарплаты работника МАЗА). pardon.gif

rolleyes.gif я слежу за вашими достижениями в этой области ))) витает идея переоборудовать холодильник в инкубатор ))) вот только для начала хотелось бы "чалавеческим" воспользоваться...

#95 Share seybelyo

seybelyo

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • География:Рогачев, Гомельская обл

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 04:14

Инкубаторы. Подумать только - 70 баксов... Еще в феврале мы на Украине Квочку с механическим переворотом покупали за 400 гр, что тогда на наши деревянные было примерно 160 тыс.

#96 Share ST_A

ST_A

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • География:г. Кишинев, Молдавия

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 12:19

Инкубаторы.

Если наладить массовый выпуск, то я склонен сделать аналог ИПХ-10, только размерами чуть побольше, просто этот проект я пока законсервировал на 2 года, перебросив все силы и ресурсы на аналог ИЛБ-0,5, испытания и эксплуатация за последние 2 сезона дало приемлемый результат. Только вопрос, на какой бюджет рассчитывает народ для аналога ИПХ-10. К примеру одного бойца тереблю уступить мне заводской ИПХ-10 за 200 баксов уже 4-й год и пока не решается (это бабки которые он официально отстегнул на фирме покупая его). В качестве альтернативы могу рассказать как клепал свой аналог ИЛБ-0,5, только вопрос: открыть новую тему для него или сбросить сюда?

#97 Share ST_A

ST_A

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 12:44

Инкубаторы. Чтобы не засорять эту тему, предпочту отдельную тему, считаю что будет намного правильней, за одно и легче будет систематизировать вопросы по ходу дела.

#98 Share ST_A

ST_A

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 03 Май 2012 - 10:00

Инкубаторы. Пока суд да дело сброшу сюда некоторые заметки по конструкции корпуса, пока голая механика, про электронику было пару упоминаний в других темах, которые поближе к электронной чвсти для инкубаторов. Далее уже народ ознакомится и скажет свое слово, уже на их свдениях уже посмотрю что делать дальше, продолжить здесь или отрыть одельную тему. По электронной части могу сказать, следующее, в прошлом сезоне 3 экземпляра электроники контролировали 3 шкафа на 15000яиц, в целом клиент доволен.

p. s. пришлось поделить исходный файл на 2 части, целиком не хочет

Вложенные файлы

Сообщение изменено: ST_A, 03 Май 2012 - 10:02 .