Перейти к содержимому

Фотография

Фазаны,павлины И Другие.

201 ответов в этой теме

#181 Share Сетка

Сетка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • Рассположение:Витебск

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 10:11

Фазаны,павлины И Другие. Спасибо девочки! Совместимы ли охотничьи и золотые фазаны? Я насмотрелась на фазанов в интернете и засомневалась, а ти мальчик он? Они апрельские, различала по окраске, один начал рыжеть, да и посвистывает...мальчик???

Сообщение изменено: Сетка, 10 Декабрь 2014 - 10:16 .

#182 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 776 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 09:46

Фазаны,павлины И Другие.

Спасибо девочки! Совместимы ли охотничьи и золотые фазаны? Я насмотрелась на фазанов в интернете и засомневалась, а ти мальчик он? Они апрельские, различала по окраске, один начал рыжеть, да и посвистывает...мальчик???

Светлана, у меня у золотого на голове украшения и сам более преобладает красного цвета, а самочка без украшений, а разговаривают со мной и самка и самец.

#183 Share GALINA30

GALINA30

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 160 сообщений

• В хозяйстве: куры, гуси, индюки, цесарки, фазаны и Собака!

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 09:57

Фазаны,павлины И Другие.

Спасибо девочки! Совместимы ли охотничьи и золотые фазаны? Я насмотрелась на фазанов в интернете и засомневалась, а ти мальчик он? Они апрельские, различала по окраске, один начал рыжеть, да и посвистывает...мальчик???

Апрельских Вы еще, возможно, и не различите, они на второй год становятся ярко выраженными по окрасу. Я в начале этого лета на своих прошлогодних тоже думала, что больше самцов, все рыжели, а теперь только самцы покраснели, сразу видно. Но, в любом случае, еще одного надо, одному ведь скучно будет.

Сообщение изменено: GALINA30, 11 Декабрь 2014 - 09:58 .

#184 Share Сетка

Сетка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 11:29

Фазаны,павлины И Другие.

на голове украшения

Хохолок? А какой возраст у него?

#185 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 11:39

Фазаны,павлины И Другие.

Хохолок? А какой возраст у него?

Два хохолка наподобе ушек у охотничего, а у золотого красные пятна с обеих сторон головы. Жена была бы дома то может уговорил её сфотографировать. А то она бросает меня на произвол судьбы а сама ездит деньги зарабатывает что-бы меня прокормить. Может на выходные если будет дома то уговорю.

Сообщение изменено: mahmud, 11 Декабрь 2014 - 11:45 .

#186 Share ольга67

ольга67

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • Рассположение:смоленская обл

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 06:40

Фазаны,павлины И Другие.

Светлана, у меня у золотого на голове украшения и сам более преобладает красного цвета, а самочка без украшений, а разговаривают со мной и самка и самец.

Ч то разговаривают это точно.У моих охотничьих уже видно где самки а где самец,они уже оперение поменяли.

#187 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 09:23

Фазаны,павлины И Другие. Светлана я сегодня уговорил жену сфотографировать фазанов. Пришлось во всём доме полы помыть.
Вложенный файл  DSCI3003.JPG   176,44 КБ   95 Скачано

Самец золотого фазана.
Вложенный файл  DSCI3006.JPG   186,82 КБ   89 Скачано

самочка

Вложенный файл  DSCI3011.JPG   200,25 КБ   96 Скачано

Самец охотничьего.

#188 Share Сетка

Сетка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2015 - 09:40

Фазаны,павлины И Другие.

Горе-горькое! Овдовел мой фазан unsure.gif Муж утеплял вальер и не плотно закрыл дверку, фазаночка видимо пыталась вылезти в щель, и индюки- монстры разбили ей голову...придя с работы и узнав такую новость расстроилааась...я ж их с яйца выводила, всё лето няньчила, а теперь? Может есть у кого лишняя самочка?Или фазан золотой надо кому? Я так его люблю , но ему очень одиноко sad.gif

Урра! Вчера к нашему ковалеру приехала подружка, иностранка-россиянка от Ольги67!!!! Парень, после потери первой супружницы категорически не взлетал на корягу, на которой они оба ночевали, всё сидел на кормушке. А вчера,как только девочку выпустили, присвистнул от удовольствия ( девочка горраздо покрупнее!) И тут же взлетел на корягу, ожидая, что та полетит следом. Девочка никуда не взлетела, она отошла в дальний угол и замерла, в её глазах читалось разочарование :- Ё-маё! Такую дорогу проехала, а тут какой то дрищ...! Сегодня нам пришлось очень рано уехать из дома и приедем поздно. Надеюсь в вольере не разыграется боевик или мелодрама. Заодно понаблюдаем, как уживаются разные породы и какой получается результат! Оля67, больше спасибо! Если чего-то нужно в нашей стороне - обращайтесь! rolleyes.gif

Горе-горькое! Овдовел мой фазан unsure.gif Муж утеплял вальер и не плотно закрыл дверку, фазаночка видимо пыталась вылезти в щель, и индюки- монстры разбили ей голову...придя с работы и узнав такую новость расстроилааась...я ж их с яйца выводила, всё лето няньчила, а теперь? Может есть у кого лишняя самочка?Или фазан золотой надо кому? Я так его люблю , но ему очень одиноко sad.gif

Урра! Вчера к нашему ковалеру приехала подружка, иностранка-россиянка от Ольги67!!!! Парень, после потери первой супружницы категорически не взлетал на корягу, на которой они оба ночевали, всё сидел на кормушке. А вчера,как только девочку выпустили, присвистнул от удовольствия ( девочка горраздо покрупнее!) И тут же взлетел на корягу, ожидая, что та полетит следом. Девочка никуда не взлетела, она отошла в дальний угол и замерла, в её глазах читалось разочарование :- Ё-маё! Такую дорогу проехала, а тут какой то дрищ...! Сегодня нам пришлось очень рано уехать из дома и приедем поздно. Надеюсь в вольере не разыграется боевик или мелодрама. Заодно понаблюдаем, как уживаются разные породы и какой получается результат! Оля67, больше спасибо! Если чего-то нужно в нашей стороне - обращайтесь! rolleyes.gif

#189 Share ольга67

ольга67

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • Рассположение:смоленская обл

Опубликовано 24 Январь 2015 - 10:23

Фазаны,павлины И Другие.

Да на здоровье.Пусть только подружаться ,а мы посмотрим что из этой дружбы получится. biggrin.gif

#190 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2015 - 10:27

Фазаны,павлины И Другие. Главное что-бы подружились, у меня фазаниха фазана как огня боится. Но будем надеется что всё будет хорошо.

#191 Share edd

edd

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • Рассположение:Брест

Опубликовано 24 Январь 2015 - 11:11

Фазаны,павлины И Другие. Красная куропатка

Вложенные файлы

#192 Share Сетка

Сетка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2015 - 11:29

Фазаны,павлины И Другие. rolleyes.gif на перепёлок похожи.

#193 Share Astro

Astro

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2015 - 10:23

Фазаны,павлины И Другие.

rolleyes.gif на перепёлок похожи.

Эдик как там твои куропаточки ? освоились ?

#194 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • Рассположение:Гомель ЛПХ "ЛиРо"

• В хозяйстве: Свиньи, Кролики, Гуси, Утки, Куры, Перепела

Опубликовано 31 Январь 2015 - 11:46

Фазаны,павлины И Другие. Обычных куропаток никто не держит? У меня есть одна нужна пара.

#195 Share edd

edd

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 09:27

Фазаны,павлины И Другие.

rolleyes.gif на перепёлок похожи.

Только в 3 раза крупнее,птица совсем не дикая,не пугливая,очень любопытная,можно с рук кормить

#196 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 09:53

Фазаны,павлины И Другие.

Только в 3 раза крупнее,птица совсем не дикая,не пугливая,очень любопытная,можно с рук кормить

Они несутся как перепелки? Или только весной?

#197 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Рассположение:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 10:56

Фазаны,павлины И Другие. Что едят? Какой вес тушки? Как по вкусу.... Курица???

#198 Share edd

edd

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 11:39

Фазаны,павлины И Другие.

Они несутся как перепелки? Или только весной?

К сожалению только весной,все как у фазанов

#199 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 01:01

Фазаны,павлины И Другие.

К сожалению только весной,все как у фазанов

Интересно, с обычной серой куропаткой будет потомство.

#200 Share edd

edd

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 04:14

Фазаны,павлины И Другие.

Что едят? Какой вес тушки? Как по вкусу.... Курица???

Недавно приобрел,так что пока не пробовал ))