Перейти к содержимому

Фотография

Фазаны,павлины И Другие.

201 ответов в этой теме

#181 Share Сетка

Сетка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • Рассположение:Витебск

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 10:11

Фазаны,павлины И Другие. Спасибо девочки! Совместимы ли охотничьи и золотые фазаны? Я насмотрелась на фазанов в интернете и засомневалась, а ти мальчик он? Они апрельские, различала по окраске, один начал рыжеть, да и посвистывает...мальчик???

Сообщение изменено: Сетка, 10 Декабрь 2014 - 10:16 .

#182 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 09:46

Фазаны,павлины И Другие.

Спасибо девочки! Совместимы ли охотничьи и золотые фазаны? Я насмотрелась на фазанов в интернете и засомневалась, а ти мальчик он? Они апрельские, различала по окраске, один начал рыжеть, да и посвистывает...мальчик???

Светлана, у меня у золотого на голове украшения и сам более преобладает красного цвета, а самочка без украшений, а разговаривают со мной и самка и самец.

#183 Share GALINA30

GALINA30

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 132 сообщений

• В хозяйстве: куры, гуси, индюки, цесарки, фазаны и Собака!

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 09:57

Фазаны,павлины И Другие.

Спасибо девочки! Совместимы ли охотничьи и золотые фазаны? Я насмотрелась на фазанов в интернете и засомневалась, а ти мальчик он? Они апрельские, различала по окраске, один начал рыжеть, да и посвистывает...мальчик???

Апрельских Вы еще, возможно, и не различите, они на второй год становятся ярко выраженными по окрасу. Я в начале этого лета на своих прошлогодних тоже думала, что больше самцов, все рыжели, а теперь только самцы покраснели, сразу видно. Но, в любом случае, еще одного надо, одному ведь скучно будет.

Сообщение изменено: GALINA30, 11 Декабрь 2014 - 09:58 .

#184 Share Сетка

Сетка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 11:29

Фазаны,павлины И Другие.

на голове украшения

Хохолок? А какой возраст у него?

#185 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 11:39

Фазаны,павлины И Другие.

Хохолок? А какой возраст у него?

Два хохолка наподобе ушек у охотничего, а у золотого красные пятна с обеих сторон головы. Жена была бы дома то может уговорил её сфотографировать. А то она бросает меня на произвол судьбы а сама ездит деньги зарабатывает что-бы меня прокормить. Может на выходные если будет дома то уговорю.

Сообщение изменено: mahmud, 11 Декабрь 2014 - 11:45 .

#186 Share ольга67

ольга67

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • Рассположение:смоленская обл

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 06:40

Фазаны,павлины И Другие.

Светлана, у меня у золотого на голове украшения и сам более преобладает красного цвета, а самочка без украшений, а разговаривают со мной и самка и самец.

Ч то разговаривают это точно.У моих охотничьих уже видно где самки а где самец,они уже оперение поменяли.

#187 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 09:23

Фазаны,павлины И Другие. Светлана я сегодня уговорил жену сфотографировать фазанов. Пришлось во всём доме полы помыть.
DSCI3003.JPG

Самец золотого фазана.
DSCI3006.JPG

самочка

DSCI3011.JPG

Самец охотничьего.

#188 Share Сетка

Сетка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2015 - 09:40

Фазаны,павлины И Другие.

Горе-горькое! Овдовел мой фазан unsure.gif Муж утеплял вальер и не плотно закрыл дверку, фазаночка видимо пыталась вылезти в щель, и индюки- монстры разбили ей голову...придя с работы и узнав такую новость расстроилааась...я ж их с яйца выводила, всё лето няньчила, а теперь? Может есть у кого лишняя самочка?Или фазан золотой надо кому? Я так его люблю , но ему очень одиноко sad.gif

Урра! Вчера к нашему ковалеру приехала подружка, иностранка-россиянка от Ольги67!!!! Парень, после потери первой супружницы категорически не взлетал на корягу, на которой они оба ночевали, всё сидел на кормушке. А вчера,как только девочку выпустили, присвистнул от удовольствия ( девочка горраздо покрупнее!) И тут же взлетел на корягу, ожидая, что та полетит следом. Девочка никуда не взлетела, она отошла в дальний угол и замерла, в её глазах читалось разочарование :- Ё-маё! Такую дорогу проехала, а тут какой то дрищ...! Сегодня нам пришлось очень рано уехать из дома и приедем поздно. Надеюсь в вольере не разыграется боевик или мелодрама. Заодно понаблюдаем, как уживаются разные породы и какой получается результат! Оля67, больше спасибо! Если чего-то нужно в нашей стороне - обращайтесь! rolleyes.gif

Горе-горькое! Овдовел мой фазан unsure.gif Муж утеплял вальер и не плотно закрыл дверку, фазаночка видимо пыталась вылезти в щель, и индюки- монстры разбили ей голову...придя с работы и узнав такую новость расстроилааась...я ж их с яйца выводила, всё лето няньчила, а теперь? Может есть у кого лишняя самочка?Или фазан золотой надо кому? Я так его люблю , но ему очень одиноко sad.gif

Урра! Вчера к нашему ковалеру приехала подружка, иностранка-россиянка от Ольги67!!!! Парень, после потери первой супружницы категорически не взлетал на корягу, на которой они оба ночевали, всё сидел на кормушке. А вчера,как только девочку выпустили, присвистнул от удовольствия ( девочка горраздо покрупнее!) И тут же взлетел на корягу, ожидая, что та полетит следом. Девочка никуда не взлетела, она отошла в дальний угол и замерла, в её глазах читалось разочарование :- Ё-маё! Такую дорогу проехала, а тут какой то дрищ...! Сегодня нам пришлось очень рано уехать из дома и приедем поздно. Надеюсь в вольере не разыграется боевик или мелодрама. Заодно понаблюдаем, как уживаются разные породы и какой получается результат! Оля67, больше спасибо! Если чего-то нужно в нашей стороне - обращайтесь! rolleyes.gif

#189 Share ольга67

ольга67

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • Рассположение:смоленская обл

Опубликовано 24 Январь 2015 - 10:23

Фазаны,павлины И Другие.

Да на здоровье.Пусть только подружаться ,а мы посмотрим что из этой дружбы получится. biggrin.gif

#190 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2015 - 10:27

Фазаны,павлины И Другие. Главное что-бы подружились, у меня фазаниха фазана как огня боится. Но будем надеется что всё будет хорошо.

#191 Share edd

edd

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • Рассположение:Брест

Опубликовано 24 Январь 2015 - 11:11

Фазаны,павлины И Другие. Красная куропатка

Вложенные превью

• IMG_2497.JPG
  • IMG_2503.JPG
  • IMG_2500.JPG

#192 Share Сетка

Сетка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2015 - 11:29

Фазаны,павлины И Другие. rolleyes.gif на перепёлок похожи.

#193 Share Astro

Astro

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2015 - 10:23

Фазаны,павлины И Другие.

rolleyes.gif на перепёлок похожи.

Эдик как там твои куропаточки ? освоились ?

#194 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 307 сообщений
  • Рассположение:Гомель ЛПХ "ЛиРо"

• В хозяйстве: Свиньи, Кролики, Гуси, Утки, Куры, Перепела

Опубликовано 31 Январь 2015 - 11:46

Фазаны,павлины И Другие. Обычных куропаток никто не держит? У меня есть одна нужна пара.

#195 Share edd

edd

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 09:27

Фазаны,павлины И Другие.

rolleyes.gif на перепёлок похожи.

Только в 3 раза крупнее,птица совсем не дикая,не пугливая,очень любопытная,можно с рук кормить

#196 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 307 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 09:53

Фазаны,павлины И Другие.

Только в 3 раза крупнее,птица совсем не дикая,не пугливая,очень любопытная,можно с рук кормить

Они несутся как перепелки? Или только весной?

#197 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Рассположение:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 10:56

Фазаны,павлины И Другие. Что едят? Какой вес тушки? Как по вкусу.... Курица???

#198 Share edd

edd

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 11:39

Фазаны,павлины И Другие.

Они несутся как перепелки? Или только весной?

К сожалению только весной,все как у фазанов

#199 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 307 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 01:01

Фазаны,павлины И Другие.

К сожалению только весной,все как у фазанов

Интересно, с обычной серой куропаткой будет потомство.

#200 Share edd

edd

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 04:14

Фазаны,павлины И Другие.

Что едят? Какой вес тушки? Как по вкусу.... Курица???

Недавно приобрел,так что пока не пробовал ))

Ответить в эту тему