Перейти к содержимому

Фотография

Отопление Птичников.

136 ответов в этой теме

#49 Share Сова

Сова

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 08:36

Отопление Птичников. У-у-у,теплый пол в курятнике- это круто! Но раз пошла такая пьянка,может ну его эти электрические теплые полы?! Счета потом за электроэнергию атомные. Может дешевле варианты с водяными? Котел на твердом топливе самый простой,трубки,насос нужен?нет? не скажу,я слабый спец. по монтажу теплых полов,но в эксплуатации дешевле- однозначно. А запах смущать не будет? Все ж помет будет постоянно греться и испаряться,боюсь и вентиляцию ставить придется не абы-какую

#50 Share Жюли

Жюли

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Рассположение:Нижегородская область,РФ
  • Интересы:Птицей заболела в прошлом году,началось с бойцовых гусей,затем появились куры,сейчас есть куры,гуси,утки,индюки,фазаны.<br />Люблю путешествовать на авто(сама за рулем),вышивать крестиком и бисером,очень люблю свою работу-я аптекарь!

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 02:54

Отопление Птичников. Сова,согласна,что теплый пол это круто,хотя если разводить элитную птицу и эта птица будет кормить себя и всю вашу семью,то почему бы и нет?

#51 Share ura

ura

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
  • Рассположение:Брестская обл.
  • Интересы:...

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 06:36

Отопление Птичников. теплый пол-тема хорошая если пол стяжка...за метр квадратный 150Вт-это не много...на породу одного квадрата вполне хватит а некоторым и за много...а нормальные обогреватели в среднем 2000Вт и больше-1500Вт это минимум...

#52 Share ura

ura

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
  • Рассположение:Брестская обл.
  • Интересы:...

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 01:36

Отопление Птичников. каждому свое но я бы старался не использовать насос...к примеру вы на гулянке кател топит и фазы нет...не до веселья...по старинке-бидон до горы...и можно не бояться...как дополнительно насос если денюжки имеются использовать можно(быстрее нагреет систему) и все если системе не закрытая...вот если планируется закрытая система отопления без насоса ни как и зависишь от фазы(полностью)...

#53 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые...

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 10:00

Отопление Птичников.

Сегодня пришлось топить печку.Ночи стали холодные и птенцы стали сбиваться в кучу под лампу,давят друг друга.
Одного задавили cray.gif .

А не пробовал им повесить еще одну лампу? Где-нибудь поблизости,что бы всем места хватило! rolleyes.gif

#54 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые...

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 10:31

Отопление Птичников.

У меня и так свет за 1000втнагорает,но дело не в свете,пару полен кину и нормально,просто упустил момент похолодания.

У меня тоже pardon.gif ! Аквариумы грей,игуану - грей,цесарят - грей,перепелят - грей + бетономешалка,сварка и.т.д,короче - mega_shok.gif !

#55 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • Рассположение:Минская область, г. Узда

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 10:35

Отопление Птичников.

Цитата(саша.by @ 2.10.2010, 22:18) *
У меня и так свет за 1000втнагорает,но дело не в свете,пару полен кину и нормально,просто упустил момент похолодания.

У меня тоже pardon.gif ! Аквариумы грей,игуану - грей,цесарят - грей,перепелят - грей + бетономешалка,сварка и.т.д,короче - mega_shok.gif !

Представляю, как удивляются девчата в банке, когда каждый месяц оплачиваете оба свыше 1000 вт. shok.gif

#56 Share belena25

belena25

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Рассположение:Гродненская обл.

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 10:36

Отопление Птичников. Ну, вы мужики, и даете жару. Вам бы в пору миниатомку поставить во дворе, а то с такими темпами и проводка не выдержит. Еще забыли мельницы включить, подзарядники на АКБ и GSM, холодильники-морозильники... Успокойтесь и начинайте экономить святло.

#57 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 10:44

Отопление Птичников.

Представляю, как удивляются девчата в банке, когда каждый месяц оплачиваете оба свыше 1000 вт. shok.gif

А кто вам сказал что за все надо платить? yahoo.gif Есть хорошая штука - называется Генератор реактивной мощности,но не будем об этом - если интересно,то наберите в Яндексе и почитайте!

#58 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • Рассположение:Минская область, г. Узда

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 10:49

Отопление Птичников. Пошла почитаю..... спасибо.

Почитала по одной ссылке... ребята... я в этом ничего не понимаю... ну понимаю конечно для чего это... но как ЭТО делается, каким образом... для меня тёмный лес... Я последний раз физику в школе учила... 5 была крепкая... но пошла я совсем по другому пути... 13 лет уже с физикой не общалась. Гуманитарии я... rolleyes.gif

Ой, а ещё знаете... там где я прочитала про это чудо техники, сайт - ну копия наш сайт... оформление точь в точь... и цвет такой же... biggrin.gif

Сообщение изменено: Аня2007, 02 Октябрь 2010 - 10:59 .

#59 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 11:27

Отопление Птичников.

за 1000втнагорает

свыше 1000 вт.

1000Вт = 1 кВт. У меня без обогрева нагорает 250-300кВт rolleyes.gif

Сообщение изменено: Смотрящий, 02 Октябрь 2010 - 11:28 .

#60 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 11:45

Отопление Птичников.

пару полен кину

Печь Термофор решит все проблемы.ИМХО.

#61 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 12:03

Отопление Птичников. Можно набрать "термофор" и почитать. Вещь хорошая и экономная.

#62 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2010 - 12:53

Отопление Птичников.

А вот об этом поподробнее. Александр, напрягись, pls. Сходи к умельцу - сделай фотки. Это, мне кажется, ценная идея.

Вот фотки действующей модели - мини,и из журнала "за рулем"

а здесь интересная ссылочка про биогаз:
http://akclub.narod....eplo/biogaz.htm

#63 Share termodar

termodar

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 12:16

Отопление Птичников.

я не имел в виду пленку точно не знаю но мне кажется на основе пластиковой сетки и там змейкой нагревательный элемент в оболочке...однозначно у вас будит дешевле пока к нам дойдет как минимум три посредника пройдет...ИК пленку у нас в продаже не замечал...

Добрый день. Мы представляем теплый пленочный пол в Беларуси. Поставки - напрямую из Ю.Кореи. Крепить можно на любую поверхность, в том числе на стены и потолок. Задавайте вопросы, буду рад ответить.

#64 Share AlexSmok

AlexSmok

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Рассположение:Речица

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 01:25

Отопление Птичников.

Добрый день. Мы представляем теплый пленочный пол в Беларуси. Поставки - напрямую из Ю.Кореи. Крепить можно на любую поверхность, в том числе на стены и потолок. Задавайте вопросы, буду рад ответить.

Ссылку на сайт, если можно. Можно и на корейский, если там есть описание на английском. Это что бы меньше спрашивать.

Цена?
Размеры рулона?
Какова минимальная длина куска, который можно подключить отдельно?
Максимальная температура нагрева?
Где всё это продаётся?

Спасибо.